Подруга в моем телефоне лазиет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон

Символизирует удаленность и ожидание.

Разговаривать по телефону с близкими людьми: знак того, что в ваших отношениях может возникнуть некоторая отчужденность.

Если вы не смогли дозвониться близкому человеку или плохо слышите его голос: сон подсказывает, что вам необходимо наяву как-либо наладить с ним отношения, иначе это может привести к серьезной размолвке между вами.

В остальных же случаях телефон во сне: означает, что какие-то посторонние события или посторонние люди могут спутать ваши планы и отвлечь от текущих дел.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Телефон

Олицетворяет связь с окружающими или проникновение в собственный внутренний мир.

Если вы звоните по телефону сами – ваши трудности будут преодолены.

Видеть телефон, набирать номер, пытаться с кем-то соединиться означает не только поиск контактов с другими, но и со своим внутренним «я».
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Телефон

Телефонный звонок: может указывать на то, что кто-то хочет привлечь ваше внимание, или то, что ваше подсознание собирается сообщить вам что-то.

Телефон, к которому вы не хотите подходить: может указывать на то, что в вашем подсознании хранится информация, о которой вы боитесь узнать.

Это также может быть знаком того, что существуют люди, с которыми вы боитесь общаться.

Взгляните на свои страхи.

Не отворачивайтесь от них и попытайтесь их разрешить.

Не позволяйте страхам уничтожить вашу жизненную силу.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Телефон

Телефон - течение Ваших дел сомнительно.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Телефон

Телефон - кто-то обманет тебя.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Телефон и число три

Если во сне Вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что Вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если Вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного Вам человека, то через три дня Вы извинитесь перед своим другом-подругой и Ваши отношения наладятся. Если же Вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый Вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с Вами всяческие отношения.

Если во сне Вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву Вас подстерегает беда: Вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое Вам предложат через 3 недели. Если Вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для Вас настоящим ударом, если же Вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время Вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.

Если Вам во сне помогают считать, то это означает, что Вам пора подумать о своем будущем. Если этот сон видят школьники или студенты, то для них это предостережение: перестаньте отлынивать от своих прямых обязанностей, через 3 месяца и 3 недели Вам придется совершить важный шаг в жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Подруга

Если Вам приснилась подруга, то в реальной жизни Вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло.

Сон, в котором Вы крупно поругались с подругой с применением рукоприкладства, означает, что всю оставшуюся жизнь Вы будете стремиться к чему-то неосуществимому, что реализуется только в конце Вашего жизненного пути.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Телефон

Потребность в общении; неожиданная новость; помехи. Разговор по телефону сплетни; духовная телепатическая связь с говорящим; дистанция в отношениях.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Телефон

Будете жарко обсуждать чью-то личную жизнь.

Сотовый телефон – будет валюта.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Подруга

Подруга снится к сердечным делам.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Подруга в моем телефоне лазиет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подруга в моем телефоне лазиет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность