Подниматься на лифте на 8 этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Этаж и число шесть

Если во сне Вы смотрите вниз из окна шестого этажа, то наяву Вы через 24 дня совершите нечто такое, за что Вас будут впоследствии упрекать и винить. Если во сне Вам нравится открывающийся Вашему взору вид, то Вы поступите правильно, если не станете слушать, что говорят об этом окружающие. Но если Вам страшно или противно глядеть вниз, то стоит прислушаться к мнению близких людей.

Если Вы просто идете и точно знаете, что Вы находитесь на шестом этаже, то в жизни Вы хотите невозможного. Признайтесь сами себе, что Вы стремитесь к журавлю в далеких небесах и между делом упускаете синицу из рук, постарайтесь соразмерить свои желания с возможностями. Трезво взгляните на жизнь.

Выпрыгивать во сне с 6 этажа и плавно приземляться на ноги – к Вас спешит верный друг, которого Вы страшно желаете видеть, и через 6 часов он будет у Вас. Но если Вы больно ударяетесь или расшибаетесь в результате падения с такой высоты, то у Вашего старинного приятеля какие-то проблемы, чем серьезнее Ваша травма, тем хуже у него обстоят дела. Вероятно, ему срочно требуется Ваша помощь.

Если Вам снится, что Вас выкидывают из окна 6 этажа и Вы медленно падаете, то через 24 часа Вы согласитесь с тем, что в данный момент считаете абсурдом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лифт

Подниматься во сне на лифте означает занять высокое положение на работе, улучшить свое благосостояние.

Если вы спускаетесь на лифте - вас ждут неудачи.

Видеть, как спускается лифт, из которого вы только что вышли, означает чудом избежать неприятностей в каком-то деле.

Если лифт остановился – вам грозит какая-то опасность.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Лифт

Если во сне вы поднимались на лифте – быстро достигните высокого положения и разбогатеете.

Спускались на лифте – готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта, то сумеете избежать неприятностей.

Остановившийся лифт предвещает опасность.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Этаж

Если во сне вы ехали в лифте и никак не могли попасть на нужный этаж, то наяву кто-то повел себя недобросовестно по отношению к вам. Теперь вам придется наводить порядок в делах.

Если вас спрашивают, на каком этаже вы живете, а вы не помните, то в действительности вам надоедают с разными мелочами. Эти мелочи осложняют вам жизнь, но не имеют принципиального значения.

Если вам приснилось, что вы живете на первом этаже, а вид из окна такой, как будто вы находитесь на самой верхотуре, то наяву вас ждут стремительный взлет карьеры и внушительная финансовая поддержка.

Если вы читаете надпись, указывающую на номер этажа, но не можете разобрать ее, то в действительности кто-то пытается ввести вас в заблуждение. Это может помешать вам принять важное решение.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Лифт

Поднимаетесь на лифте вверх — предсказание быстрого продвижения к богатству и славе.

Опускаетесь вниз — неудачи могут разрушить вашу жизнь.

Опускается лифт без вас — в реальной жизни вы едва избежите разочарования в каком-то деле.

Остановившийся лифт — к надвигающейся опасности.

Застрять в лифте — вскоре с вами произойдет несчастье.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Этаж и число девять

Если Вам снится, что во сне Вы очутились на девятом этаже, то наяву Вы получите повышение по службе, причем это случится не позднее, чем через 9 дней после того, как Вы увидите сон. Чем приятнее Вам находиться на девятом этаже, тем увереннее Вы будете себя чувствовать на новом месте.

Упасть во сне с девятого этажа – лишиться своих полномочий в реальности. Если Вы падаете долго, то сложный период продлится у Вас от 9 дней до 9 месяцев. Однако по прошествии этого срока Вы поймете, что иногда потеря может стать находкой – не цепляйтесь за старые убеждения и правила, освободите свой разум, ищите новые пути и не забывайте про то, что число «9» в этот период жизни является для Вас основополагающим.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число три

Видеть себя во сне на 3 этаже означает, что Вы равнодушны к проблемам других людей и слишком озабочены своими, подобный эгоизм не доведет Вас до добра. Если Вам нравится во сне выглядывать из окна, то и в жизни Вы будете угождать только себе, своему телу и душе, но через 30 дней Вы окажетесь без друзей, так как просто не заметите, когда они покинули Вас. Если же вид из окна третьего этажа Вам не по нраву, то наяву Вы вовремя сообразите, что нельзя жить только для себя.

Выпрыгивать во сне из окна третьего этажа – лишиться в жизни поддержки влиятельных людей и оказаться совершенно беспомощными. Для бизнесменов это знак из неверной кадровой политики – те люди, которыми они окружали себя в течение 3 лет, на поверку окажутся изменниками и переметнутся в конкурирующую фирму. Если при падении Вы сильно ушибетесь, то для Вас подобное проявление предательства будет неожиданным и сильным ударом, если же Вы приземлитесь на ноги, то так же легко Вы оправитесь от измены и в жизни, причем через три месяца Вы наберете новый штат, приняв к сведению все допущенные Вами ранее ошибки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лифт

Лифт движется вверх, вниз или стоит на месте. Вы можете успеть на него, можете нажимать в нем кнопки, а можете оказаться перед закрытыми дверями.

Во сне лифт символизирует движение ваших дел.

Если лифт застрянет между этажами во сне, то ждите препятствий и трудностей.

Если сможете выбраться из него, то нескоро достигнете желанной цели.

Если же заставите его ехать наверх, то в жизни ваша непреклонная воля и настойчивость помогут вам преуспеть.

Смотрите толкование: Двери, Кнопка, Движение.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лифт

Видеть себя поднимающимся в лифте — к удаче.

Опускаться в лифте — к ухудшению обстоятельств.

Увидеть, как лифт обрывается и летит вниз— к затяжным неприятностям.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Лифт

Подниматься на лифте — к возвышению на службе и обогащению.

Опускаться — к неудачам, утрате надежд.

Остановившийся лифт — угроза опасности.

Медленное движение — быстрый ход ваших дел.

Быстрое движение — препятствия в работе.

Управлять лифтом — к успехам в денежных делах.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на лифте на 8 этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на лифте на 8 этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество