Подниматься на верх через

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Меня поднимают

Добрый день.

Отношения с мужчиной сулят повышение социального уровня, статуса. Однако по косвенным признакам сновидица чувствует за внешней успешностью шаблонность, пустоту душевную и духовную.

Кроме того, пассавный сценарий поведения, который выбрала сновидица - говорят об отсутствии вовлеченности в отношения.

Что имеем?

Затянувшееся развитие отношений связано с неуверенностью сновидицы в целесообразности дальнейшего. Отсутствие вовлеченности в процесс указывает на желание сновидицы получать обожание, секс, подарки и внимание, но холодное сердце не дает насладиться этим сполна.

Помните, что мужчина воспринимает вашу неуверенность как кокетство, как стимул продолжать выбранную стратегию поведения, увеличивая натиск.

Если оставить все как есть - радости это не доставит.

Сновидение, конечно, не так глубоко показывает ситуацию - это уже мой анализ проблемы исходя из череды ваших снов.

Чтож, всегда стоит рвать подобные отношения, как бы ни было это неприятно. Потому что впереди лишь очерствение сердца и поиски настоящей любви, превращающиеся, к сожалению, в череду любовников и неудовлетворенность.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Такой сон предостерегает от поспешных действий, связанных с вашим мужчиной (другом) - цепочка во сне символизирует связь. Вы хотите сделать какой-то важный, шаг, на что-то решится. Если во сне вам предлагают погадать - это предупреждение не торопиться в принятии решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Цыгане во сне, сняться всегда к обману в реале. Но вам хватит ума и рассудительности, не поддаться на обман. Раскрыть суть обмана, к сожалению по сну не понятно от кого в реале будет исходить обман. Обман будет двойной. Сначала один(одна) будет пытаться, потом несколько людей. Но всё же будьте бдительны и предельно осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают вверх. Дарят лилии

Ваш сон может быть о том, что вы всё-таки питаете какую-то надежду (оранжевый цветок с бутонами) в каком-то не очень перспективном деле (засохшие цветы), а 1 я часть скорее всего указывает на характер дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась



"У меня сейчас такой период в жизни, когда я всё изменю кардинально. Может это как то связано? "



Похоже, что да.

Позволю себе просто привести три цитаты из словаря образов Менегетти:

Мост

Поскольку мост - это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать потребность разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Возможность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега.

Телефон

Устройство для опосредованной связи двух или более людей, обозначает личностную потерю, ссылку на действия, которые не осуществляются естественно, а строятся по определенному плану или программе (ограничение естественности, непринужденности).

Боитесь утратить связь с какими-то людьми, остающимися в стране?

Лифт

Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего.

Но, в отличие от лифта, вы все-таки сами двигались по мосту, хоть и как на лифте, т. Е. Эти перемены вы создаете, прилагая усилия, хотя, конечно, одного только перемещения из одного места в другое зачастую недостаточно, чтобы изменить жизнь, нужно меняться и самому (извиняюсь за банальности, просто трактую).

Поскольку мост большой и красивый, то это, скорее всего, положительный знак, вы все делаете правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась

Добрый день!

Изменения, которые грядут у вас настолько ускоренные, что вас охватывает временами эйфория. Но, в то же время, вы переживаете, что у вас оборвутся какие-то связи, пройдёт дружба и всё, что вас держит сейчас в настоящем - вы боитесь полностью оторваться от той реальной жизни, которая сложилась у вас сейчас.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу на медведе верхом

Сновидица выбирает средний вариант своей жизни, с возможностью самой об этой жизни не заботиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скакать верхом на медведице

Жесткий конфликт с убежденными в своей правоте людьми, которые постараются повлиять на ваши цели, устремления, так как оные покажутся им неправильными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скакать верхом на медведице

Медведь это лживый мужчина, обманщик, медведица соотв. Женщина, собаки это друзья ваши наяву, будут пытаться вас уберечь от этой дамы, но их усилия будут тщетны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься на верх через

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься на верх через во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни