Подниматься в горы на канатной дороге

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гора

Это отражение ваших трудов, замыслов и свершений.

Видеть их вдалеке: знак того, что вскоре вас ожидает большая и трудная работа, которая, возможно, возвысит вас.

Если вы поднимаетесь в гору без усталости: это означает, что грандиозная работа, за которую вы взялись или собираетесь взяться, вам по плечу и обещает привести вас к успеху.

Устать, поднимаясь в гору: означает, что вы взвалили на себя слишком много. Быть может, вам стоит на время отложить свои дела?

Длинная цепь гор: свидетельствует о том, что некое дело получит свое продолжение.

Добраться до вершины и увидеть за ней обрыв: означает, что в каком-то трудном деле вы достигли апогея и пытаться его улучшить не следует, это только повредит и вам, и вашему делу.

Лесистые склоны гор: символизируют попутные дела, отвлекающие вас от главного.

Если лес мешает подниматься наверх: это значит, что для успеха вам необходимо не отвлекаться, сосредоточившись на основном.

Увидеть на горе древние развалины: предвещает неожиданную удачу.

Красивый дворец или замок на вершине горы: знак того, что ваши старания обернутся для вас материальной выгодой и славой.

Однако если замок имеет мрачный, устрашающий вид: это, напротив, предостерегает вас от излишне амбициозных планов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Гора

Взбираться на крутую гору: ждите возникновения серьезных трудностей.

Если вы поднимались на гору с трудом, постоянно спотыкаясь и поминутно останавливаясь, чтобы перевести дух: значит, решение этой проблемы придет не сразу и на время вы окажетесь в тупике.

Если подъем дался вам легко: значит, вы скоро сможете очень быстро справиться с трудностями, хотя, возможно, для этого потребуется помощь близких.

Видеть множество гор: сон символизирует вашу беспокойную жизнь, причем самое неприятное заключается в том, что вы не чувствуете себя уверенно, постоянно сомневаетесь и ждете подвоха.

Не лучше ли успокоиться и жить без постоянного страха в душе? Видеть, как кто-то ходит по горам: вам предстоит принять трудное решение, касающееся вашей личной жизни.

Возможно, вы чувствуете себя обиженным, обделенным внимание.

Но даже если окажется, что вы правы и внимания получаете мало, не стоит принимать скоропалительное решение, иначе потом вы пожалеете, но дело уже будет сделано.

Крутые горы, на которых почти нет растительности: говорят, что в реальной жизни те, кто окружает вас, стремятся любые вопросы решать без вашего участия, хотя вам кажется, что ваше мнение для них очень важно.

На самом деле им гораздо проще договориться между собой, не спрашивая о том, как вы смотрите на то или иное событие.

Постарайтесь исправить это положение и быть активнее в ситуациях, когда нужно что-то решать.

Может быть, друзья не прислушиваются к вашему мнению потому, что не ждут от вас ценного совета? Но если вы хотя бы пару раз проявите рассудительность и мудрость, ваши близкие поймут, что вы падать с горы: наяву вы совершите нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, но сам он относится к вам как нельзя лучше.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Гора

Символ достижимой цели или возможности.

Восхождение на гор - свидетельствует о вашем движении по направлению к цели.

Нисхождение с горы - символ удаления от цели.

Образ горы - может также знаменовать духовный подъем и вдохновляющее переживание.

Монастыри и обители лам расположены в горах, так как горы лучшее место для духовного затворничества.

Гора может служить как символом преграды, так и символом открывшейся возможности в зависимости от иных знамений, связанных с этим образом.

Если вы чувствуете себя так, словно пытаетесь покорить недостижимую вершину, помните, что вы в состоянии сделать это.

И не забывайте наслаждаться путем, ведущим к цели, как и самим ее достижением.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дорога

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.

Прокладывать во сне дорогу - означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли.

Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги - знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке.

Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике.

Идти во сне по пыльной дороге - свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.

Увидеть во сне узкую дорожку - хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы - яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Гора

Видеть гору означает великого царя с каменным сердцем.

Если кто увидит, что он ходит по вершине горы, то гора эта есть предзнаменование карьеры человека, видевшего такой сон, и сообразно с высотою виденной во сне горы, он достигнет более или менее высокого положения.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Дорога

Если во сне Вы идете по хорошей и легкой дороге, то очень скоро Вам улыбнется удача, исполнятся Ваши желания.

Если же дорога трудная, то Вам придется преодолеть много препятствий на пути к своей цели.

Красивая тенистая дорога сулит долгую безмятежную жизнь.

Если во сне перед Вами открывается извилистая и узкая дорога, Вас подстерегают неудачи.

Ехать во сне по железной дороге означает, что вскоре вы преуспеете в делах.

Неожиданная остановка или толчки, тряска в дороге обещают неуспех, разрушенный союз.

Если же с Вами в дороге произошел несчастный случай, это означает, что Вас ждет множество препятствий Вашим желаниям и планам, но Вы их сумеете преодолеть.

Видеть во сне, что кто-либо отправился в путь по железной дороге с невестой, - очень благоприятный знак, предвещающий счастье и успех во всех делах.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Горы

Горы - видеть - получить защиту;

- ходить по ним и подниматься вверх - затруднения и препятствия;

- безлесные - неверность;

- с развалинами - выигрыш;

- огнедышащие - большая опасность;

- восходить на горы - избежать засады;

- со снежными вершинами - возвышенные намерения;

- голые - тревога;

- быть окруженным горами - пользоваться своими способностями;

- восходить и не иметь силы дальше идти - Ваше предприятие падает;

- высокие - тяжелый труд, печаль;

- достигнуть вершины - быть счастливым.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Дорога

Ровная, гладкая, длинная, без выбоин и трещин дорога, по которой вы идете или едете во сне, предсказывает вам долгую, счастливую и размеренную жизнь.

Препятствия, помехи, повороты, неровности, ямы на дороге, которые вы увидите во сне, предсказывают, что в скором времени у вас возникнут проблемы, неприятные хлопоты и препятствия в делах, соразмерные дефектам дорожного покрытия и трудностям, с которыми вы их преодолевали при движении.

Неожиданные препятствия, появившиеся перед вами в пути, — предвестье скорого тяжелого потрясения. Если во сне вам удастся легко преодолеть их, то и в жизни вы легко справитесь с выпавшими на вашу долю испытаниями.

Медленно и с огромным трудом тащиться по дороге — к житейским тяготам, которые будут продолжаться так долго, как долго вы видели это во сне. Лучшим в таком случае будет считаться сон, в котором вы испытаете облегчение во сне.

Повороты на дороге — предвестье того, что вас ждут перемены.

Перекресток — знак трудного выбора.

Узкая и труднопреодолимая дорожка во сне — предупреждение о том, что легкомысленные поступки могут окончиться для вас неприятностями и разочарованиями. Такой сон предупреждает вас о том, что не следует поддаваться соблазнам.

Сойти или потерять дорогу во сне (заблудиться) — к большим потерям, позору, огорчениям и разочарованиям.

Выйти на новую дорогу во сне — предвестье скорых перемен. Если она окажется пустынной, то ваша жизнь будет неустроенной и бесполезной.

Живописная дорога с растущими по краям деревьями и кустарниками — предвестье неожиданной удачи.

Завернуть за угол во сне — к удивлению и раскрытию тайны.

Найти дорогу во сне или вдруг оказаться на ней — очень хороший сон, предвещающий счастливый поворот в ваших делах.

Упасть во сне во время движения по дороге означает, что вас ждут большие огорчения из-за неудач в делах.

Брести по зеленой тропинке во сне — предзнаменует вам спокойную и счастливую жизнь. Чем дольше вы будете идти по ней во сне, тем дольше продлится ваша счастливая жизнь.

Если дорожка вдруг оборвется, то вам грозит беда или неприятность. Если во сне дорога покажется вам бесконечно длинной, то вас ждет множество хлопот.

Железную дорогу во сне видеть — к деловой поездке. Если поезда не увидите, то поездка будет неудачной.

Собираться в дорогу во сне — сон, предупреждающий о том, что вам следует набраться сил и терпения для осуществления ваших планов.

Попутчики в дороге — приятные или неприятные, с которыми вы собираетесь в путь или совершаете прогулку или поездку, — в жизни могут оказаться вашими партнерами в бизнесе или друзьями. Как они себя поведут во сне, так же будет и наяву. Зависит все от впечатления, которое оставил у вас сон.

Дорога грязная и раскисшая (особенно если вы испачкаетесь), увиденная вами во сне, предзнаменует большие жизненные трудности, бедность, унижения.

Дорожный столб во сне определяет этапы развития событий наяву. Если на нем будут стоить цифры, постарайтесь их запомнить. Смотрите толкование: Цифры.

Скользкая дорога и крутые повороты во сне видеть — знак опасности. Но успешно миновать их — к большой удаче.

Дорога, идущая вверх, обещает, хотя и не скорое, но непременно успешное окончание дела.

Смотрите толкование: Номера, Перевал, Переезд, Переехать, Перевозчик, Заблудиться, Ехать, Проволока, Грязь, Канава.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Гора

Подъем в гору по тропинке – отличный знак. Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: Вас ожидает новое увлечение, которое захватит Вас полностью, окунет в море любви и страсти. Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит Вам огромное удовольствие. Если Вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, Вас ожидают крупные потери. Возможно, в Вас разочаруются и захотят прервать отношения
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Горы

Гора означает препятствие.

Дело, которое Вы, возможно, долго и тщательно планировали, останется для Вас недостижимой вершиной. Лучше оставить заведомо бессмысленные попытки ее покорения и заняться чем-нибудь другим.

Если вершина, которая Вам снится, накрыта снежной шапкой, то Вам надо собраться с силами и во что бы то ни стало добиться поставленной цели.

Если на вершине снега нет, то лучше не мучиться и оставить бесплодные попытки.

Если же Вы во сне забираетесь на гору, это означает, что цель близка и Ваши усилия вскоре будут вознаграждены сторицей.

Если Вы видите себя на вершине горы – значит судьба скоро сделает крутой поворот (неизвестно, в лучшую или худшую сторону) и Ваша жизнь коренным образом изменится.
Толкование снов из Сонника для женщин

Спросите толкователя к чему снится Подниматься в горы на канатной дороге

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься в горы на канатной дороге во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни