Подниматься вверх по ступенькам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Необычно большой самолет,взлетающий вверх !!!!

Сон может говорить о резких переменах в жизни, в которых Вы будете чувствовать себя комфортно. Инициатива перемен - Ваша(вхожу осматриваю, села в кресло). Отрыв от прежнего образа жизни(отрыв от земли). Размер самолета расскажет о важности грядущих событий и о их близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Возможно, вы обретаете новое направление в жизни (лифт), которое напрямую связано с вашим старым направлением (трамвай). Вы будете подниматься вверх, совершенствоваться. Это естественной ход событий. Для вас. Но ваша подруга не может разделить с вами этот путь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вверх, крыша

Ваше привычная жизнь изменится неожиданно и скоро(трамвай превращается в лифт). И обещает успешное(лифт наверх) завершение, кардинальные перемены ( крыша). Страх -как подсознательное отражение неизвестного будущего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вверх и вниз

Ваша жизнь состоит из взлетов и падений. Видимо на протяжении многих лет у вас остро чувствовались вершины, пики (как наверху, так и внизу), резкие изменения. Не пора ли найти золотую середину и прочувствовать вкус уравновешенности и спокойствия: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лезу вверх

Пароход это символ перемены, переустройства в жизни. Вы, пытаетесь, но вам с трудом это даётся. Скорей всего кто то вас поддерживает в этой ситуации, возможно даже мама(или очень близкий вам человек), преодолеете в реале, а вот насколько удачны они будут по этому сну сказать сложно, так как вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стоять вверху

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы поднялись на ступеньку вверх по карьерной лестнице, и возвращаться в прежнее переходное положение вам уже не хочется (только ваш шкафчик при отсутствии других - выбор пал на вашу кандидатуру, где стол и стул - временные проблемы переходного периода). И по видимому, вы промахнулись где-то в своей деятельности (арбуз с семенами, который вы нечаянно роняете вниз в) и кто-то исправлял ваши ошибки (люди, протиравшие внизу арбуз), за что вы можете поплатиться своим успехом (соседка требует вернуть долг в 7 тыс. Руб).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Отрезок жизненного пути(дорога), в котором Вы заняли определенную позицию(сажусь в кресло) и не верите, что она приведёт к удаче(не верю, что эта конструкция способна меня поднять). Но дело в том, что в сновидениях верёвки символизируют связь с кем-то, а у вас канат! Прочно, надёжно. Не сомневайтесь в Вашем "Канате"- он не подведёт, поднимет, вытянет без приложения усилий с Вашей стороны..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о перспективе лёгкого социального подъёма не без чьей-то помощи, и этот кто-то опытнее вас и уже знает, каким путём надо идти, а вам остаётся только вовремя воспользоваться этим опытом.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый день.

Отношения с мужчиной сулят повышение социального уровня, статуса. Однако по косвенным признакам сновидица чувствует за внешней успешностью шаблонность, пустоту душевную и духовную.

Кроме того, пассавный сценарий поведения, который выбрала сновидица - говорят об отсутствии вовлеченности в отношения.

Что имеем?

Затянувшееся развитие отношений связано с неуверенностью сновидицы в целесообразности дальнейшего. Отсутствие вовлеченности в процесс указывает на желание сновидицы получать обожание, секс, подарки и внимание, но холодное сердце не дает насладиться этим сполна.

Помните, что мужчина воспринимает вашу неуверенность как кокетство, как стимул продолжать выбранную стратегию поведения, увеличивая натиск.

Если оставить все как есть - радости это не доставит.

Сновидение, конечно, не так глубоко показывает ситуацию - это уже мой анализ проблемы исходя из череды ваших снов.

Чтож, всегда стоит рвать подобные отношения, как бы ни было это неприятно. Потому что впереди лишь очерствение сердца и поиски настоящей любви, превращающиеся, к сожалению, в череду любовников и неудовлетворенность.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег голым по лестнице вверх

Голый сновидец собирает после Ремонта пыль из щелей в Подъезде, открывается Дверь, заходят Люди - подсказывает о том, что наяву Сновидец эмоционально наполнен и открыт настолько, что это отталкивает от него окружаюших и отдаляет самого Сновидца от людей (Сновидец в подъезде убегает от вошедших Людей).

И выход-подсказка из этого есть во сне - надо всегда внешне и внутреннее соответствовать и месту, и времени (голый Сновидец сливается с моющимися на крыше в Душевых кабинах людьми, тут же сидит Мама возле Будки с безлимитной Связью, в открытой Квартире сновидца ходит красивая Одноклассница с людьми).

Вот об этом Сон - в собственной жизни Сновидца царит беспорядок (внутр/дисгармония), и его пора навести, расставив всё по своим местам (а подъезд и всё остальное пока не трогать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься вверх по ступенькам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься вверх по ступенькам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни