Подниматься вверх по стремянке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лезу вверх

Пароход это символ перемены, переустройства в жизни. Вы, пытаетесь, но вам с трудом это даётся. Скорей всего кто то вас поддерживает в этой ситуации, возможно даже мама(или очень близкий вам человек), преодолеете в реале, а вот насколько удачны они будут по этому сну сказать сложно, так как вы проснулись
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стоять вверху

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы поднялись на ступеньку вверх по карьерной лестнице, и возвращаться в прежнее переходное положение вам уже не хочется (только ваш шкафчик при отсутствии других - выбор пал на вашу кандидатуру, где стол и стул - временные проблемы переходного периода). И по видимому, вы промахнулись где-то в своей деятельности (арбуз с семенами, который вы нечаянно роняете вниз в) и кто-то исправлял ваши ошибки (люди, протиравшие внизу арбуз), за что вы можете поплатиться своим успехом (соседка требует вернуть долг в 7 тыс. Руб).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Отрезок жизненного пути(дорога), в котором Вы заняли определенную позицию(сажусь в кресло) и не верите, что она приведёт к удаче(не верю, что эта конструкция способна меня поднять). Но дело в том, что в сновидениях верёвки символизируют связь с кем-то, а у вас канат! Прочно, надёжно. Не сомневайтесь в Вашем "Канате"- он не подведёт, поднимет, вытянет без приложения усилий с Вашей стороны..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о перспективе лёгкого социального подъёма не без чьей-то помощи, и этот кто-то опытнее вас и уже знает, каким путём надо идти, а вам остаётся только вовремя воспользоваться этим опытом.

Удачи вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня поднимают

Добрый день.

Отношения с мужчиной сулят повышение социального уровня, статуса. Однако по косвенным признакам сновидица чувствует за внешней успешностью шаблонность, пустоту душевную и духовную.

Кроме того, пассавный сценарий поведения, который выбрала сновидица - говорят об отсутствии вовлеченности в отношения.

Что имеем?

Затянувшееся развитие отношений связано с неуверенностью сновидицы в целесообразности дальнейшего. Отсутствие вовлеченности в процесс указывает на желание сновидицы получать обожание, секс, подарки и внимание, но холодное сердце не дает насладиться этим сполна.

Помните, что мужчина воспринимает вашу неуверенность как кокетство, как стимул продолжать выбранную стратегию поведения, увеличивая натиск.

Если оставить все как есть - радости это не доставит.

Сновидение, конечно, не так глубоко показывает ситуацию - это уже мой анализ проблемы исходя из череды ваших снов.

Чтож, всегда стоит рвать подобные отношения, как бы ни было это неприятно. Потому что впереди лишь очерствение сердца и поиски настоящей любви, превращающиеся, к сожалению, в череду любовников и неудовлетворенность.

Как-то так.

С уважением,

Лишенный наследства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бег голым по лестнице вверх

Голый сновидец собирает после Ремонта пыль из щелей в Подъезде, открывается Дверь, заходят Люди - подсказывает о том, что наяву Сновидец эмоционально наполнен и открыт настолько, что это отталкивает от него окружаюших и отдаляет самого Сновидца от людей (Сновидец в подъезде убегает от вошедших Людей).

И выход-подсказка из этого есть во сне - надо всегда внешне и внутреннее соответствовать и месту, и времени (голый Сновидец сливается с моющимися на крыше в Душевых кабинах людьми, тут же сидит Мама возле Будки с безлимитной Связью, в открытой Квартире сновидца ходит красивая Одноклассница с людьми).

Вот об этом Сон - в собственной жизни Сновидца царит беспорядок (внутр/дисгармония), и его пора навести, расставив всё по своим местам (а подъезд и всё остальное пока не трогать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Такой сон предостерегает от поспешных действий, связанных с вашим мужчиной (другом) - цепочка во сне символизирует связь. Вы хотите сделать какой-то важный, шаг, на что-то решится. Если во сне вам предлагают погадать - это предупреждение не торопиться в принятии решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганка, поднимаюсь по склону

Цыгане во сне, сняться всегда к обману в реале. Но вам хватит ума и рассудительности, не поддаться на обман. Раскрыть суть обмана, к сожалению по сну не понятно от кого в реале будет исходить обман. Обман будет двойной. Сначала один(одна) будет пытаться, потом несколько людей. Но всё же будьте бдительны и предельно осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мост на котором я поднималась



"У меня сейчас такой период в жизни, когда я всё изменю кардинально. Может это как то связано? "



Похоже, что да.

Позволю себе просто привести три цитаты из словаря образов Менегетти:

Мост

Поскольку мост - это сооружение, связывающее два противоположных берега, то образ моста может символизировать потребность разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую. Возможность решить создавшуюся проблемную ситуацию может быть представлена как продвижение по мосту и достижение другого берега.

Телефон

Устройство для опосредованной связи двух или более людей, обозначает личностную потерю, ссылку на действия, которые не осуществляются естественно, а строятся по определенному плану или программе (ограничение естественности, непринужденности).

Боитесь утратить связь с какими-то людьми, остающимися в стране?

Лифт

Приспособление, обеспечивающее направленное движение вверх и вниз. Однако это перемещение механическое, при котором человек не прилагает никаких личных усилий. Движение вверх, как правило, связано со скрытым желанием человека изменить свою жизненную ситуацию, увеличить свою удачливость, но за счет чего-то внешнего.

Но, в отличие от лифта, вы все-таки сами двигались по мосту, хоть и как на лифте, т. Е. Эти перемены вы создаете, прилагая усилия, хотя, конечно, одного только перемещения из одного места в другое зачастую недостаточно, чтобы изменить жизнь, нужно меняться и самому (извиняюсь за банальности, просто трактую).

Поскольку мост большой и красивый, то это, скорее всего, положительный знак, вы все делаете правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подниматься вверх по стремянке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подниматься вверх по стремянке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни