Подметать наводить порядок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мести мусор деньгами

Это очень хороший сон, прибыльный, на большую удачу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Малиновый джемпер

Доброе утро!

Вполне возможно, что во сне ему подарили этот джемпер. Вернее его знакомый, который его купил, обнаружил, что он ему велик и подарил Вашему знакомому... К бежевым брюкам наверное подходит по цвету. Немного эпотажно, зато броско....

Каждый человек имеет много личностей. Вы тоже видите в общении с ним ту, которая предназначена для Вас. Но это абсолютно не значит, что он именно таков. Если Вы не будете относиться к нему предвзято (этим Вы провоцируете одевать именно определенную личину при общении с Вами), то и общение станет намного более интересным, а может быть и более плодотворным...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о предсказании буддийского Ламы

Сон подсказывает о несовместимости эмоциональных желаний и внутренних моральных устоев Сновидицы (три тайные вещи, о которых знает Лама).

Место, где нет Ангелов, все со своими грехами - символизирует Земную сферу, но не Духовную, в каждой из которых - свои законы.

Женщина, пристающая и что-то дающая - подсказывает об эмоц /зависимости Сновидицы (её любовь, чувства к мужчине), но Сновидица не берёт с рук Женщины - означает, что Сновидица осознаёт все последствия своего эмоционального выбора (Сновидица знает, что Женщина желает ей неприятностей - это моральные и кармические последствия эмоциональных желаний).

Сновидица прямо говорит с Женщиной - означает, что Сновидица осознаёт свою эмоциональную связь, которая не принесёт ей в будущем ничего радостного, чтобы чувствовать себя счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Если убирали с веником (подметали) то такой сон к выезду, в вашем случае переезд! Вообще вытирать пыль, убираться в доме, хороший символ, к изменениям в жизни, переменам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Подметать наводить порядок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать наводить порядок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни