Поджигать газ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Газ

Не опустел ли ваш бак с горючим? Вы почувствовали усталость? Подумайте о заправке.

Не следует ли вам подумать о перемене диеты, чтобы уменьшить газообразование в кишечнике?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Пожар (пожарный, поджигать)

Поджигать что-то намеренно — добиться успеха, удачи в делах, избавиться от тревог.

Дом в огне — к необыкновенным, но благоприятным новостям.

Если кто-то совершает поджог, вы получите анонимные угрозы, попадете в дурную компанию или поддадитесь порочным наклонностям.

Бороться с пламенем — приложить огромные усилия к достижению богатства.

Часто пламя обозначает сильную тревогу, а конкретный пожар — радость.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Газ

Встречный вопрос Сновидице - в Реальности такой страх, что описан во сне, имеется?

Если имеется, то этот Сон - отражение доминирующего над сознанием страха.

Чтобы убрать этот самый страх, необходимо, всего лишь, вычитать всю информацию по эксплуатации газовой плиты, установленной у Сновидицы.

Но.. В символическом виде этот Сон - означает бездеятельную в жизни Сновидицу, окутанную разными негативными сомнениями, что у неё мало, что сразу получается или затягивается на неопределённый срок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Здравствуйте, Анна!

Для трактовки не хватает деталей. В частности. ДЛЯ ЧЕГО вы хотите включить газ.

Если просто - ради того, чтобы его включить, то стоит порадоваться, что он не включается, т.к. Еще не известно, какие функции выполняет газ из сна. Как правило, совсем иные, нежели в реальном мире.

Из психологии, если газ включаете только ради того, чтобы включить, - в жизни запрещаете себе многие вещи: говорить то, что думаете. Вести себя так. Как хотите и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Газ

Стрессонесущие, удушающие мысли (газ) подкрадываются незаметно(во время сна). Вовремя улавливаете(выключаю) их опасную природу и предпринимаете шаг к спокойному(диваны) осмыслению (дышу) неудовлетворяющей(балкон) ситуации. Может означать подобное негативное постороннее влияние(газ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение угарным газом и возврват во времени

Правая и Левая рука во снах - совершенно противоположные побуждения наяву.

Правая - инстинкты, механика,, Левая - сознание, логика (поднимаю Правую руку, но понимаю, что поднял Левую,, ощущение, что я задыхаюсь, непонятные образы - наяву это давление Эмоций 'страх, тревога' на Сознание и создающийся Самообман, с вытекающими из этого Обстоятельствами).

Возврат во времени и Починка трубы по-серьезному - это само-анализ своих прошлых Действий, осознание допущенных Ошибок и их исправление.

Из этого и исходить @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшие друзья поджигают спину

Бывшие Друзья за спиной - символизирует оставленный позади эмоциональный период жизни.

Но б /Друзья поджигают местами Одежду на спине - может говорить о беспокойстве Сновидца за свой нынешний сознательный облик (Сновидец нынче общается очень избирательно, не со всеми подряд).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горящий океан, взрыв газа, детектив, невеста

Сразу обращаю Внимание сновидицы - на Газовые источники в Океане и газовый источник в Квартире много+квартирного Особняка - это один и тот же Источник, но в разных Целях.

Сновидица-детектив в Свадебном платье сидит с На-парником в Кафе - символизирует выбранную ею жизненную Пару наяву (или на-пару), а Свадебное платье - является сильным перевертышем во сне, в точности до наоборот (Меня вы-звали по Рации на Новое Дело - это Перемена обстоятельств наяву).

Весело Смеяться во сне.. - является Пере-вертышем наяву, не к радости (Через несколько лет, очевидно Подруга, фоткает Меня в Свадебном платье и с счастливым Лицом!..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выхлопные газы из грузовика

Сам Дом"Гигант - символизирует Сновидца (Сновидец - в чем-то "гигант", Энергонаполненность).

На Улице стоит Грузовик неопределённого на-Значения - символизирует Со-Стояние, Не-Движение, отсутствие чёткого Пред-назначения (Направления).

Я обхожу Дом, чтобы зайти с Другой Стороны и на-казать Водителя - символизирует Поиск под-ходов, "под-ход в обход", Подход к Себе, Само-Наказание (от слова - Наказ, приказ).

За мной мной молча Устремляется молчаливый Активист - символизирует Последующее со-стояние, Молчание, внутренние Устремления, Влияние (практика Молчания - активизирует Внутренние Силы, Эмоц/реакции истощают энерг/Силы человека).

Ругаюсь с Человеком, маленьким и грязным Цыганом, Стыжу его, Цыгану пофигу.. - символизирует человеческую "темноту", неосознанные эмоциональные ловушки/манипуляции, внутренние конфликты Сновидца (Стыдно/угрызение и Пофиг/безответственность), и Без-различие (ноль реакции).

Активист-молчун начинает примерять к двери подъезда Кронштейны д/Штор - это уже состояние не Вни-мания наружу, Внимание обращенное внутрь Себя, поскольку Куда внимание - туда и Энергия (!).

И Сон о стабилизации внутреннего Состояния, поиске внутреннего Равновесия (в молчании и эмоц/разгрузке - это Практика набора чистой энергии).

А Стоящий и дымящий возле дома Груз-овик - это состояние Эмоциональной раз-грузки (!), освобождение от Всякого... (это могут быть и Посторонние, окружающие), Чтобы вернуться к Себе, энерг/гиганту.

>> Дополню, Многие сливают "дым" на Кого-то, но Разумный освободится от "дыма" в уединении, Отпустив Всех, кто "загружает" и пере-гружает =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветер раздувает огонь

Луг, сухая Трава и бурьян - символизирует Эмоциональную сферу сновидца, 'под-высохшее' поле Жизни, 'умершие' Отношения.

Сновидица под-жигает сухую траву и бурьян.. - наяву это желание Избавиться от 'мертвого' Состояния или от изживших себя Отношений, что может вылиться наяву в провокации, скандалы > выяснение отношений.

Искры огня в Воз-духе, Ветер раз-носит огонь по Лугу, луг охвачен Пламенем.. - символизирует Про-явление собственных Эмоций, приравненное к Хаосу, что для Совидицы было не-допустимым (!).

Я видела Брата, он шёл ко Мне и ругался за то, что я Творю.. - осознавание своих Поступков, которые заведомо вызывают осуждение Близких.

И добавлю, что сочная и зеленая Трава на Лугу - всегда подсказывает об имеющемся Потенциале в Личном, а в данном Сне - все Возможности сновидицы исчерпаны, когда говорят: "Все заросло сухим бурьяном.. "

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджигать газ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджигать газ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни