Подаю в обморок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кровь на чужих руках

Добрый день, Елена!

"Снилось что я нахожусь в уютной комнате с ковром на полу. Напротив меня стоит сервант с посудой но посуды в нем мало. " - это Ваша жизнь, более менее спокойная, но не "полная чаша".

"вдруг в дверь вбегает какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю. Он кричит - что такое? Что со мной происходит? Я спрашиваю - а что случилось? Смотрю на него и ничего особенного не вижу. - да это только так не видно. А если подойти к серванту то там видно что у меня кровь. Я весь в крови. Смотри. " - у Ваших родственников проблемы, но Вы, почему-то, об этом не знаете, или не придаёте им значения, или не очень заинтересованны судьбой родных - "какой то незнакомый человек. Во сне я его как будто знаю"

"я смотрю в стекло серванта и он действительно почему то отражается там весь в крови - одежда руки. Отражение поднимает окровавленную руку. - смотри, смотри.. - в ужасе повторяет он. Я оборачиваюсь на самого человека и с удивлением вижу что кровь только на отражении в серванте а на самом реальном человеке никакой крови нет. Я хотела сказать ему об этом, но не успела. Он упал в обморок. " - может и действительно не очень стоит Вам заниматься проблемами семьи? Вам самой решать. Просто жизнь - это не только жить для себя. Бывает и то, что делать не хочется, и даже неприятно... Это служение. И на определенном этапе это не только ваше желание, но и обязанность, за неисполнение которой будут санкции.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я беременна и мне становится плохо

Для паники причин нет, сон к расставанию с этим мужчиной в ближайшие месяцы, ваши ожидания на него не сбудутся из-за этого произойдет расставание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я беременна и мне становится плохо

И сон своим сюжетом показывает, что Сознание сновидицы старается от-делиться от эмоций и вопрошает - Куда ты с ним Доедешь..? И доедешь ли..? (Сновидица стоит на Дороге с Ребенком, Никого нет, кричать бес-полезно..).

Водитель, ничего не заметивший и Уехавший - символизирует эмоциональную Независимость и обособленность,, а Сновидица, думающая бежать за Машиной - это Опасная и тупиковая Зависимость от собственных эмоций (Иллюзии).

А Думать надо головой.. (Сновидица лежит без Сознания на Дороге, двое Мужчин подкладывают Ей под голову какую-то Сумку, и Куда-то везут..).

И Сумка здесь - это жизненный Багаж (!), собственный Опыт, "нажитое добро", об что и Надо опираться, если что Случится.. (Сновидица беременна, Ей вдруг становится плохо, Она теряет сознание и падает, на Дороге..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Подаю в обморок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подаю в обморок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни