Подар

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка хотела подарить подарок

В этом сне кроткая Бабушка с Подарком идет навстречу, а затем идет к Помещению (где Б/Парень), но Сновидица стоит на своих Убеждениях, не идет за Ней - и наяву Сновидица рассталась по причине своих убеждений и эмоциональной Независимости (а "женская кротость" - это мощное Убеждение в том, что Женщина должна быть кроткой и податливой, что переводит её в разряд зависимости от мужских по-велений, воли).

Где есть твердые сознательные Убеждения - там нет Эмоций, отношения обречены на Умирание (Сновидица во сне знает, что опасно принимать Подарки и ходить за Умершими..).

И об этом сон.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра подарила козу

Сон о Сознательности сновидца (продать Козу, все Поедает) и непрактичной Эмоциональной зависимости (Коза - подарок Сестры).

Мама хочет "нажраться" - наяву Сновидец включил некие "ограничения", эмоции бунтуют (Нажраться - это Поесть, скорее всего - Голодание что-ли..?).

Сон - знаковый, Сновидец со-брался с силами на другой "уровень", повыше (повышение личной энергетики).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка которая подарила камеру на день рождения

Камера во снах - символизирует Ограничения в жизни, свои рамки и форматы, свой Выбор, видение жизни.

Дарение во сне - символизирует Передачу опыта, в зависимости от подарка.

Я был очень Счастлив - символизирует Принятие и довольство ситуацией, когда в распоряжение сновидца перешёл некий Опыт.

Сон - весьма позитивный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Щенок во сне часто символизирует какой-то подарок или сюрприз,... Т. Е., может возникнуть ситуация, связанная с каким-то " подарком" вам, однако.... Потом выяснится, что ничего не получится.

(вобщем, из серии " а счастье было так близко! " )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги подарок

Здравствуйте. Возможно Вас ждут романтические отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги подарок

Отношения с кем-то однозначно будут развиваться, не обязательно с тем кто снился.. Кто-то вами серьезно очарован.. Уж не сергеем ли его зовут?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Такой Сон говорит об уравновешенности материальной и эмоциональной сфер, отсутствие чего в своё время и послужило разрыву отношений с мужем (бывший Муж дарит Сновидице с Дочкой коричневую, пушистую и породистую Собачку).

Это Сон-советчик на будущее Сновидице, чтобы она учитывала при построении отношений все жизненные факторы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Подарить собачку - это какой-то хороший подарок со стороны того,, кто был проблемой для вас, однако, подарок тоже будет иметь "свои " определённые хлопоты для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусты роз, срывала в букет складывала

Розы могут присниться к каким-либо предложениям, не обязательно личного характера.

Если срывал мужчина, то предложение будет исходить от мужчины, если рвали сами то и действовали, искали предложения сами. Окраска роз может говорить о степени эмоций, потраченных на эти предложения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тарелки

Высокая Мечта, желание перемен, поиск, новости, встреча, знакомство, переживание радости, всплеск эмоций и чувств.

Вслед за переживанием нами чего-то в уме, во сне следует проявление цветового пятна (держать в руках белую тарелку - переживание радости, хорошего расположения духа или, наоборот, неопределенность, всё зависит от того, как сновидец воспринимает в своем сознании белый цвет).

Вероятно, вы нуждаетесь, испытываете недостаток в чем-то (пустая тарелка). Например, во внимании и любви или в благосклонности и покровительстве человека из высшего общества, обладающего влиянием на человеческое сознание. Имеете надежду (и мысленно питаете её) на существование духовной связи с этой особой, на встречу (свидание) с ней (с ним).

Не следует отрицать тот факт, что осуществление (большая белая тарелка - результат вашего поиска и усилий) этой возвышенной мечты (где женщина с короной и в красивом длинном платье - символ судьбы, благословения на новую деятельность, достижение некоторых результатов в процессе духовного роста), не смотря на возможные некоторые неприятности, повлечет за собой всплеск положительных эмоций (много тарелок - попытка формировать события, выбор (образ) уже осуществлен), побуждение к творчеству, поддержку друзей или обретение единомышленников (подарок - выгода, прибыль, не обязательно материальная_.

П. С. Или как частный (случай) вариант для конкретного ума - сон символизирует: быть приглашенным в гости, на свадьбу или быть участником застолья, (ваше или чье-то) замужество.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подар

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подар во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни