Подарок от деда мороза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мороз

Мороз — небольшое затруднение в делах, за которым последует успех и принесет радость и благополучие.

Замерзнуть во сне — тебя охватит беспокойство по поводу некоторого охлаждения в отношениях с возлюбленным.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Мороз

Успех, радость.

Затруднение.

Чувствовать мороз - быть уличенным.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Мороз

Сильные морозы - утрата теплых семейных отношений.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Подарок

Преподнести кому-то подарок во сне означает, что вы совершите какой-то поступок, который удивит этого человека. Возможно, что этот поступок послужит причиной разрыва ваших отношений в будущем.

Получать подарок во сне — знак того, что вскоре некто или нечто удивит вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит вас, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени вашего удивления (приятного или неприятного) во сне.

Получать подарок по случаю какого-то праздника или дня рождения означает, что вы добьетесь уважения этого человека. Смотрите толкование: День рождения.

Ценный подарок получать во сне означает, что вас оценят по достоинству.

Видеть подарки во сне в праздничные дни — знак получения приятных известий, встреч с близкими людьми, получения подарков.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Подарок

Подарок является символом симпатии, дружеского расположения, желания завоевать доверие другого человека. Подарок может символизировать любовь, уважение, презрение.

Считалось, что непринято ходить в гости без подарка, в то же время любой, даже самый незначительный, подарок нужно принимать с благодарностью. По этому поводу появились пословицы: «Дареному коню в зубы не смотрят», «Дорог не подарок, а внимание».

Видеть во сне, что человек, которого Вы любите, приносит Вам коробочку с подарком, а Вы от счастья забываете посмотреть, что же лежит внутри коробки, – сон предвещает любовную встречу, тайное свидание; Вам признается в любви тот, кому Вы давно симпатизируете, но не решались сделать первый шаг; Вас удивят приятной вестью, сюрпризом.

Вас просят привезти в подарок аленький цветочек – к знакомству с необычным человеком; к рождению девочки; к приятным заботам и интересному путешествию.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Подарок

Это символ любой неожиданности, необязательно материального свойства.

Сон, в котором вы получаете подарок, предупреждает вас о сюрпризах судьбы – приятных или нет, в зависимости от того, что это за подарок и с каким чувством вы его принимаете.

Если подарок выглядит неопрятно или же по каким-то причинам вызывает у вас противоречивые чувства, то такой сон готовит вас к нежелательным неожиданностям.

Если же вы сами преподносите кому-либо подарок и делаете это с хорошим настроением, то такой сон обещает, что какие-то ваши дела порадуют не только ваших знакомых, но и вас самих.

Если же вы преподносите подарок без особой радости - это знак того, что ради продвижения своих дел вам придется пойти на какие-то уступки окружающим.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Подарок

Получать во сне подарки - знак того, что Вы будете необычайно счастливы. Подарок сулит деловым людям удачные финансовые операции.

Посылать кому-то подарок - к утрате благоприятной возможности для решения Ваших проблем. Возможно также, что Вы получите от кого-то порицание, которое раздосадует Вас.

Если молодая женщина получает во сне прекрасный подарок - наяву ее ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.

Получать во сне подарки ко дню рождения - сулит Вам редкую удачу во всем. Если Вы сами вручаете подарок в праздничной обстановке - это означает, что в реальности Вы не испытываете должного уважения к этому человеку.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Подарок

Если во сне вам кто-то дарил подарок (не конкретную вещь, а подарок вообще), сон означает, что в ближайшее время на вас обрушится невероятное везение. Все ваши сделки в этот период увенчаются успехом, а личная жизнь наконец-то наладится.

Вы подбираете или дарите подарок — вы лишитесь того, что вам очень мешало. Представьте, что разворачиваете подарочную упаковку и внутри оказывается именно тот подарок, о котором мечтали всю жизнь.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Подарок

Подарки, полученные во сне, предвещают большое счастье. Деловым людям подобный сон сулит удачные финансовые операции.

Если в своем сновидении вы отправили кому-то подарок – постарайтесь не упустить хорошую возможность для решения своих проблем. Этот сон также чреват для вас раздражением из-за чьего-то неуместного замечания.

Молодую женщину, получившую во сне дорогой подарок, наяву ожидает замужество с состоятельным и близким по духу человеком.

Приснившийся подарок ко дню рождения предвещает редкую удачу во всем. А если вы сами вручаете кому-то подарок к празднику, то в реальной жизни не испытываете уважения к этому человеку.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Подарок

Получить подарки ко дню рождения — очень хороший сон, предсказывающий удачу, доходы, счастье.

Вообще получить подарок — приятно провести время, получить прибыль или узнать хорошую новость.

Подарок от лица противоположного пола — необходимость в новых впечатлениях.

Получить подарок от незнакомого мальчика — к неприятностям.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Подарок от деда мороза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарок от деда мороза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность