Подарили рыжего котёнка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыжая девушка

Здесь нечего толковать - сон прямого содержания.

Рыжий цвет волос во сне - упрямство, вольность в эмоциях, изменчивость.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая девушка

Сон о том, что близкий вам человек, возможно, что и ваш парень,

способен делать то, что вам очень и очень не нравится, заставляет вас сильно переживать

ставит в весьма неловкое положение..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот с рыбой во рту

Рыжая Кошка (Кот) - символизирует Женский эмоц-ый опыт, а Рыба - символизирует обще-человеческие Качества, как "скользкость", Молчаливость, Опыт в Определенной среде (например, "на Базаре, как Рыба в Воде" или " Молчит, как Рыба").

В этом сне Рыжая кошка (Кот) стащила Рыбу и ест.. - символизирует Женский разум, Семью, при-земленность, где Рыба - её еда (а не опыт).

-Кошка (Кот) ест Рыбу- в контексте данного сна - означает и то, что Женская хищность сновидицы сьедает Её некий Опыт, не дав ему Развиться до такой степени, как "рыба в воде".

В кратце, можно утверждать, что Сновидица сейчас теряет какой-то Опыт, который сделал бы её ''рыбой в воде".

Я не могу сказать, о каком Опыте идет речь, но Сон классный (во сне нет никакого намека на Материальное - одна Психология!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий мышонок

Мышь в доме ~ символизирует "непрошеного гостя", хозяйское Мышление, Скрытность, темные поступки (Мышь).

Сначала было недо-умение от Того, что Мышь появилась в Квартире (и в квартирах бывают Мыши#) - это недо-умение от некой обычной Проблемы, но не её Рассмотрение и решение (Было желание Поймать, рассмотреть и даже Накормить мышку, но было ощущение Брезгливости и Ожидание подлого поступка..).

Мышонок исчез так же Неожиданно, как и Появился - наяву эта проблема Решится сама собой, независимо от ожиданий Сновидца.

В завершение,

Мыши во снах - это всегда земное Мышление (Мыши, крысы - умны), но здесь Мышь появилась и исчезла сама ~ это означает Ушедшее - Время, Люди, условия, Рыжий Окрас мышонка ~ символизирует хитрость и изменчивость, или Нестандартное Мышление - в позитивном Аспекте (поскольку Мышки - традиционно Серые).

И отмечу для сравнения, Рыжий Кот/Кошка - это Изменчивые чувства, Рыжая Собака - изменчивая Дружба, Рыжая Мышь - изменчивые Планы (Мышь - объект 'земного плана', Выживательный символ).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий мышонок

Потеряете что то безвозвратно дома
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот

Общение, знакомство с мужчиной наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий кот в воде

Такой сон о молчание про мужчину, либо мужчина не хочет вас "афишировать"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили букеты увядших цветов

Здравствуйте!

Мне кажется (может я конечно и ошибаюсь), что Ваши отношения с этим молодым человеком уже утрачивают своё великолепие... Неяркие, подвядшие букеты цветов говорят об этом.... Вы даже сами об этом пишите, что как будто бы они были без воды долгое время.... То есть Вы чувствуете, что что-то не так происходит в Ваших отношениях, но не подаёте вида... А наоборот почему-то радуетесь во сне и делаете вид, что всё хорошо.... Может быть это знак во сне, что настало время поговорить серьёзно и откровенно с этим молодым человеком.... Выяснить в чём проблема? Потому что читая сон, я вижу, что проблема в отношениях имеется.... Подумайте.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили букеты увядших цветов

Сон подсказывает Сновидице о несоответствии её Эмоциональных ожиданий с Реальностью, то есть, у объекта симпатии наяву могут быть свои желания и предпочтения относительно девушек, о которых желательно знать и соответствовать им, чтобы сблизиться с ним (Сновидица не в восторге от цветов, но делает вид, что Рада - это говорит об эмоциональной незрелости Сновидицы, а надо бы показать свой характер).

Вот об этом сон, и он касается не только личной сферы, но и Всех имеющихся отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили рыжего котёнка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили рыжего котёнка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни