Подарили ручку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я тебе позже подарю, когда на колено встану

Сон отражает ваше желание гармонии (белые цветы) и боязнь попасть в зависимость от своих чувств (колено, подходите сзади).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Символически ботинки - новый муж для Вашей мамы. Если размер не совпадает, значит партнер не совсем подходит по предъявляемым требованиям Вашей матери, "больше чем хотелось бы"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Доброго времени суток, Ольга!

Новые ботинки означают, что закончилась отработка (у Вашей мамы) тех кармических задач, для которых они с Вашим отцом создавали семью.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший муж подарил ботинки

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.

Спортивная обувь – знак того, что вам необходимо ускорить свои дела и более энергично претворять свои планы в жизнь. Если же обувь велика, то, похоже, вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чем-либо одном, иначе вы не сумеете довести до конца ни одно свое начинание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресло новое подарили

Могу предположить, что сон означает знакомство с новым человеком, который будет о вас заботиться (мягкое, удобное). Вы также будете проявлять заботу.

Сон также может означать новые комфортные условия для жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец умерший подарил брюки

Мне кажется, что вам от отца осталось какое-то наследство, управление которым вызывает на данное время определенные трудности, и вы пытаетесь найти выход из затруднительной ситуации (рассматриваете разные ситуации, отсюда и "чехарда с размерами ")

Судя по сну, решение должно быть найдено...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец умерший подарил брюки

Ваше подсознание (отец) говорит вам, что вы воспринимаете образ самого себя /мировоззрение в отношении самого себя/ (брюки) не должным образом и потому нуждаетесь в руководстве (52=5+2=7). Не меняясь вы все время попадаете в старые ловушки (46=4+6=10). Вам необходима завершенность (38=3+8=9) и стабильность (40=4). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мачеха подарила шубу

Добрый день!

То, что подарки делает покойная мачеха - это хорошо. Значит она хорошо к Вам относится на том свете и решила Вам помочь во искупление своих реальных или мнимых обид в Вашу сторону. Она предлагает Вам изменить свою жизнь. Когда Вам не нравится один подарок - предлагает лучший. И в конце концов даёт даже совет, как ещё улучшить Вашу жизненную ситуацию -

" шуба, а я в ней как беременная, она говорит: поролон вынь, вытаскиваю, и хорошо по фигуре. "



Это Вам наследство от неё, видимо она прошла этап искупления в Загробном Мiре и теперь оказалась готова Вам помочь. Так как осталась духовная связь между Вами и неотработанные кармические задачи.

Баня место - тёмное, колдовское. Ваши одноклассницы - это Ваши небесные помошники. Корова и др. - это намёк на Рождество Господа Бога и Спаса Iсуса Хрiста. То что Вы там долго мылись - это рождение в новую жизнь и снятие вредных негативных воздействий - порч и т. Д...

Ну то, что трудно добираться - не страшно. В следующем таком сне оставайтесь в бане ночевать.

Грязь Вы смыли, наследство получили, новая жизнь маячит впереди, не потеряйте только путеводную нить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

В данном случае бабушка имеет ввиду мужчину в реале. Человек не новый, вы его уже знаете. Вот ему и надо будет "шептать" что вам надо или куда надо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка подарила

Возможно, сон означает обращение к памяти, опыту. Не только своей, но и памяти предков, которыми вы гордились и которых любили. Двор в разных обличьях может создаваться, соответствуя какой-либо конкретной ситуации из вашей жизни. Забор из стекла и железных конструкций может указывать на какую-то особенность вашей жизни в данный момент. Например, внешней хрупкости (стекло), но внутренней устойчивости (Железные конструкции). Если наоборот, то этот забор символизирует то, как вы пытаетесь отгородиться от внешнего мира, чтобы сохранить себя.

Бабушка указывает, возможно, на заботу. Белый козленочек может символизировать вашу чувствительность, чуткость. Возможно, именно ваши внутренние качества должны помочь вам осуществить желаемое в жизни (поведет туда, куда хотите). Ваши лучшие качества - это то, за что вы должны держаться в этой жизни (поводок), чтобы прожить ее наилучшим образом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили ручку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили ручку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни