Подарили котенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарили букеты увядших цветов

Сон подсказывает Сновидице о несоответствии её Эмоциональных ожиданий с Реальностью, то есть, у объекта симпатии наяву могут быть свои желания и предпочтения относительно девушек, о которых желательно знать и соответствовать им, чтобы сблизиться с ним (Сновидица не в восторге от цветов, но делает вид, что Рада - это говорит об эмоциональной незрелости Сновидицы, а надо бы показать свой характер).

Вот об этом сон, и он касается не только личной сферы, но и Всех имеющихся отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили свечу

Теряете терпение и не хотите ждать его больше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарена связка ключей

Связка ключей здесь определённо означает выбор. Выбор верного ключа будет означать удачное принятие решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарена связка ключей

Ваш сон предупреждение о том, что Вас слишком волнует репутация, отношение начальства, также собственных поступков, замечаний у коллег и сослуживцев по работе.

Совет во сне "не использовать все ключи сразу" - означает неумеренность в планах, когда человек терпит неудачу только потому, что не сумел вовремя остановиться, слишком полагался на свой авторитет, что могло приводить к спорам с соратниками и потере репутации.

Отношения во сне - принес ключи -отдал- забрал, соответственно происходит обмен информацией и документами вверх-вниз, отношения с руководящим составом.

Требуется тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов; можно опасаться дезинформации и неискренности руководителей.

Совет сна: держите самые ключевые моменты под контролем, склонность к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности может пагубно сказаться.

Друзья не так щедры, как хотелось бы, могут оставить в самый неподходящий момент или преследовать только меркантильные интересы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарил цветы девушке

Сновидцу Кто-то дал Цветы - означает, что в любом Человеке изначально заложена чистая и нежная Любовь, которую он должен в Себе сохранить, чтобы передать ее своей второй половинке, детям.

Именно, эта Любовь и будет держать отношения многие-многие годы, а все остальное - прилОжится и пригодится в совместной жизни (не-испорченный Букет, готовить совместную Кровать..).

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Сон подсказывает сновидице о том, что ей СТОИТ отстраниться от разговоров на личные темы и не доверять кому попало, поскольку эта задушевность может обернуться для неё неприятностями (что сказано, то сказано, но сновидица глубоко в душе всё же надеется, что её не предадут).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Не бойся той собаки, которая лает, а бойся той, которая исподтишка кусает....

Вот об этом сон предупреждает..

Вы можете оказаться в руках вроде бы милого и невинного создания, у которого впоследствии будет возможность "иметь над тобой власть.. "..

Очень может быть, что это просто ваши опасения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Образ белого волка означает вынужденное одиночество или боязнь того, что окружающие не поймут и неверно оценят ваши глубокие чувства. Маленькие серый котенок - мелкие грешки, похождения, тайные любовные связи, закулисные денежные сделки, только в одиночестве можно расслабиться и предаться удовольствиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Согреть котенка

Этот сон о влюбленности! Желание понравится окажется безрезультатным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подарил черного кота

Кот во сне, это мужчина в реале, скандал был не на бытовую тему, а на тему любовных отношений, измен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили котенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили котенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни