Подарили апельсины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Апельсины

Этот сон обычно неблагоприятен, так как предвещает болезнь и неудачи, взаимное непонимание и семейные ссоры. Для влюбленного апельсины во сне означают возникновение холодности со стороны возлюбленной, растущее безразличие и, наконец, разрыв отношений. Если Вы вступаете в брак и видите во сне апельсины — это предвещает неудачную женитьбу. Коммерсантам такой сон предрекает тяжелые потери — банкротство или бесчестное поведение служащих. Фермеру апельсины во сне предсказывают плохой урожай.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Апельсины

Срывать апельсины с дерева — к началу любовного романа, о котором вы никогда не забудете и не пожалеете. Выжимать из апельсина и пить сок означает, что вам предстоит беспечное существование. Апельсины, упакованные в ящики, пророчат медленно растущий доход.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Апельсины

Сон, в котором вы покупаете апельсины, предвещает исполнение ваших желаний, если они ярко-оранжевые, спелые на вид. Незрелые плоды – знак убытка в деле, которое на первый взгляд казалось выгодным.

Есть сочные крупные апельсины – судьба будет к вам благосклонна. Несвежие, порченые или высохшие – значит, вас опечалит болезнь друга или кого-то из родственников.

Видеть, как их ест муж или любимый человек, – неприятные осложнения в делах разрешатся сами собой, и бремя ответственности спадет с ваших плеч.

Молодой женщине, увидевшей во сне, что она ест неочищенный апельсин, это говорит о возможной потере жениха. Смотреть на соблазнительные плоды, желать их, но по какой-то причине не иметь возможности попробовать на вкус означает, что вы опрометчиво можете упустить весьма выгодное предложение.

Поскользнуться на апельсиновой корке – вскоре вас поразит известие о смерти близкого родственника.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Апельсин

Апельсин символизирует искушение.

Возможно, вы склонны к эротическим фантазиям по отношению к незнакомому человеку.

Встречая лицо противоположного пола, вы часто начинаете представлять, каким бы он был сексуальным партнером, в его ли вы вкусе, получили бы вы удовольствие от занятий любовью с ним.

Иногда вы стыдитесь подобных мыслей, однако ничего плохого в этом нет - вы просто пытаетесь проанализировать свои желания.

Если вам снится, что вы едите апельсин, это означает, что в скором времени некий человек подарит вам новизну ощущений в сексуальных отношениях.

Сон, в котором вы очищаете апельсин от кожуры, снится людям, которые отрицательно относятся к спонтанному сексу.

Вы считаете его грубым и недостойным, однако из любого правила существуют исключения: возможно, при некоторых обстоятельствах вы сможете получить удовольствие от таких отношений.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Апельсин

Если апельсины во сне на дереве, и вы пытаетесь дотянуться до них, то вас ожидают любовные отношения, возможно, вы найдете спутника на всю жизнь.

Если вы выжимаете в своём сне из апельсина сок, то вас ждёт безбедное будущее.

Видите апельсины в корзине, значит, ваше дело принесёт вам дивиденды не очень быстро, наберитесь терпения.
Толкование снов из Сонника друидов

Сонник - Апельсин

Апельсин - К краткосрочным любовным увлечениям, возможно, в поездке. Сладкий - к приятным. Кислый - к опасным. Покупать апельсин - надеяться на любовную связь.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Апельсин

Апельсин - быстрое выздоровление. Видеть на дереве - любовная тревога. Срывать - тебя ждет счастье; созревшие плоды - осуществятся все ожидания; покупать апельсин - взаимная любовь; продавать - новое знакомство; видеть - недовольное желание; есть - напрасная работа; чистить - успех в любви, любовных похождениях.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Апельсин

Апельсиновые деревья, усыпанные спелыми плодами, – знак здоровых отношений, ведущих к прочному браку. Однако есть во сне апельсины – плохое предзнаменование. В интимной жизни будет царить атмосфера неудовлетворенности. Если же Вам приснился один крупный апельсин, растущий высоко на дереве, значит, наяву Вы проявите излишнюю осторожность в выборе возлюбленного.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Апельсин

Ешь хурму или апельсины, мандарины — предвещает болезнь.

Есть апельсины — болезнь.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Апельсин

Символизируют развлечения.

Есть апельсины - вы хорошо развлечетесь.

Апельсины – вы посетите праздничное мероприятие
Толкование снов из Цыганского сонника

Спросите толкователя к чему снится Подарили апельсины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили апельсины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни