Погребальные носилки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Силуэт

В Вашей жизни намечается событие, связанное с этими парнями. По видимому они оба одинаково положительно заинтересованы в Вашем обществе(из одной машины белой). И возможно именно на этой почве произойдет неприятный жизненный опыт(изнасилованная женщина). Если ему суждено случиться, то Вам следует постараться избежать чувства вины /ведь в событии не будет Вашего злого умысла/. И найдите причины, живущие в Вашем внутреннем мире, по которым Вы привлекаете в свою жизнь мужскую грубость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Силуэт

Добрый день, Вера!

"Будто я была в своем доме в деревне. Я знаю, что это именно тот дом, именно мой, но там что-то по другому: обстановка что ли, или ощущения в нем другие... " - Помощь Вашего рода...

"В общем, ночь, я убираюсь, но знаю, что за мной кто-то должен приехать. " - приехать должна... Смерть. Но не в прямом смысле. Жизнь и Смерть. Всё одно.

"Я вижу как к двору подъезжает белый мерседес. Из него выскакивают парни (не буду называть имен, а это будет X и Y). Я беру одеяло, обматываюсь в него на голое тело и иду встречать их. Выхожу на крыльцо, Y как обычно рад меня видеть, что-то просит помочь ему сделать... " - это какие-то кармические привязки, Жизнь, Смерть, Судьба...

"И вдруг я уже оказываюсь бегущей по дороге по асфальту от переезда. Перед собой я везу носилки, а на них тело женщины (лица не видела, только знала, что она была изнасилована, не знаю как объяснить... Самого изнасилования не видела, а просто точно знала это). Хорошо помню, что у нее был вспорот живот, кишки и все такое. Я бегу в сторону деревни. Отчетливо помню, что говорила ей " Я тебя спасу, я не позволю тебе умереть, тебе то уж точно не позволю", но сама осознаю, что уже поздно и она мертва. " - просто будьте осторожнее, не делайте необдуманных поступков, особенно в отношениях со своими кавалерами.

"Я со слезами скатываю носилки в канаву к деревьям вдоль дороги, потому что носилки меня только задерживают, я будто от кого-то бежала, чувствую животный страх, хочу спрятаться. И вот я уже добегаю до моста, на бегу снимаю перчатки (резиновые, какие врачи надевают), помню явное желание их сжечь. Я кидаю их на асфальт, судорожно начинаю чиркать спичками. И вот я вижу со стороны деревни, на мосту, силуэт. Черный, лица не видно, но знала, что это мужчина. Страх начинает все больше нарастать, от него чувствовалась опасность, он делает шаг в мою сторону и я просыпаюсь... " - предки Вас предостерегают, постарайтесь отнестись к этому серьёзно....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Сновидица наяву стоит перед своим Выбором - двух-этажный комфортабельный Трамвай во сне, усовершенствованный сознанием Сновидицы наяву (это тот же Социальный механизм, но с учетом личных желаний Сновидицы - "неживые" пассажиры на первом этаже, а Сновидица на комфортном втором этаже).

Но Трамвай во сне, каким бы он ни был комфортным - остаётся ограниченным и запрограммированным способом передвижения, где своего выбора и влияния - нет (в приоритете - автомобиль).

Незнакомая Европейская местность, одноэтажные Домики с одинаковыми погребальными Памятниками с Улицы - символизирует неизвестные Устремления и направления в социуме, или свои личные Способности, заживо погребённые.

Иными словами, всё просто, вот Дом, а вот Памятник, а под ним - родственник, дом охраняющий (намёк на социальные и родственные установки, их влияние и зависимость жизни Сновидицы от них наяву).

А жизнь Сновидицы во имя Чего, душевные устремления реализовались? (Трамвай куда-то едет во сне).

Шикарный сон-размышление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Ага... Щаз... Сон-размышление... Фиг там... Садитесь, два.... Родителей в школу..



Про секс сон.

Сновидица устроилась на новую работу и, будучи наслышана о свободе нравов там, планирует замутить с более статусными сотрудниками. Не брезгуя физиологией;)

Это, как ей кажется, даст пропуск в новый для нее мир.

Единственно, что интересно во сне сновидицы, так это образ ее бессознательного (души) - в виде упоминания умерших родственников, закопанных под порогом.

Это дает надежду мне, а сновидице - подсказку, что жить так, как она думает у нее не получится. Ее душа не даст. Не пустит. Не для нее это...

Как-то так...

Стыдно, суровые уральские вдовушки, искать легких отношений на новой работе. Это не принесет ни счастья, ни радости. Без любви это невозможно, а для любви пока нет места.

DIXI
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба около небольшого морга

Этот сон связан с вашим здоровьем, болезнь отступит, но не надолго
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба около небольшого морга

Сон ярко подсказывает, что наяву Сновидец задумался о Том, что ему не пригодилось в жизни, не развилось или не удалось (ВУЗ, хоз/помещения, морозильное отделение, Морг, вяленая рыба).

Вся загвоздка сна в том, что в Морге не может храниться половина сушёной Рыбы, а это значит, что у Сновидца "заморожена" личная сфера.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Погребальные носилки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погребальные носилки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни