Погоня убийцы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня

Такой сон означает что вы в реале пытаетесь ускорить решение какой то своей проблемы(дела, события)но у вас ничего не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

В ваших отношениях с молодым человеком наступило такое время, что нужно принять какое-то решение. Нужно что-то поменять. Может быть вы думаете о том, что нужно оформить отношения. Вы сами себе не хотите признаться, что вас беспокоит то, как на вас смотрят окружающие. В жизни вы просто пытаетесь "убежать" от того, что нужно наконец прояснить отношения. Подсознание показывает вам, что нужно что-то решать. Но ваше беспокойство напрасно. Через некоторое время (до трёх месяцев) всё разрешится само собой. Вы останетесь вместе, забудете о вашем беспокойстве и перед вами откроется жизненная дорога, по которой вы пойдёте вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийца с топором

Убийца здесь - это некая Причина (Мужчина), по которой 'убита жизнь' Сновидицы, о чем сейчас и Задумалась сновидица, но это можно было сделать раньше, судя по сну (Группа молодых Ребят ходили по Городу и расспрашивали об Убийце, вместе с ними Я в другом обличии, Убийца попадался нам на глаза - Молодой и обычный с виду Парень, на красном велосипеде с Топором..).

Парень-убийца с Топором, убивал с Улыбкой у всех на Виду и ему это просто Нравилось, что Все побежали в от него в Лес.. - символизирует абсолютно не-осознанные Поступки человека, что вылились в необратимые Последствия и проблемы, от которых спасается бегством Сновидица (Парень-псих 'едет' на Сновидицу, Сновидица бежит от убийцы и думает, что Псих убьет её в любой момент..).

А прелюдный (на людях) Убийца с топором - символизирует здесь бес-церемонного Мужчину, поступки и отношение которого были 'убийственны' для Сновидицы.

И сон о неком без-выходном положении или затянувшемся Кризисе в Отношениях, но Сновидица снова Убегает от убийцы - Я в своём обличии вышла из своего Подъезда, а на меня едет тот же Убийца с улыбкой и на Велосипеде.. (Кто на Велосипеде у Сновидицы наяву..? Велосипед - символизирует Свободу и Отсутствие своего твердого Статуса, опоры!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня. предательство

Такой сон может говорить о том, что какая-то проблема, которую вы не можете решить своми силами, держит вас в напряжении, и буквально довела вас до отчаянья.... Или таковое может произойти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийца

Если толковать ваш сон по символам сна и не учитывать вашу "любовь" к этому фильму, кстати необязательно думать, если очень большую часть жизни у вас занимает или занимал этот фильм, то сон может быть пустым то есть отголоском фильма, если же нет то сон предвещает разбор(выяснение) какого то дела, проблемы или событие. Это выяснение вас огорчит своим своим результатом, так как сон приснился по меркам символов давно, то он уже должен был сбыться. Вспомните возможно что то похожее у вас было в тот момент
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за милиционером

Вы подавляете чувство незащищенности (милиция) бравадой (погоня), но это не меняет положения дел (возвращаетесь). Избавьтесь от причины возникновения этого чувства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за милиционером

Вы в реальной жизни стремитесь сделать что-то новое, чтобы вас заметили. И никакие болота, погони не мешают вам осуществить свои планы. Вы добились во сне своего, значит и в реальной жизни вы достигните тех успехов, которые вас приведут в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Такой сон к сомнению, нерешительности при принятии решения в каком то вашем деле, проблеме, события, т. К они вас не догнали, то вы примите правильное решение или выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня за мной

Возможно в вашей жизни есть девушка, которой вы хотите оказать покровительство. Это может оказаться захватывающим, но опасным, вам придется прятаться. Она совершила нечто "противоправное", т. Е. То, что вызывает "общественное осуждение", в ваших глазах она тоже выглядит "преступницей", хотя заслуживает сочувствия и помощи. В эту ситуацию вовлечены некоторые другие люди.

Во всяком случае, у вас есть "скрытая" часть жизни (в реальности или в фантазиях), которую вы скрываете от окружения и это каким-то образом связано с вашими взаимоотношениями с женщинами (начинается сон с появления девушки, а заканчивается - встречей с женой). В результате вы прячетесь то ли от своих внутренних "цензоров", то ли от реальных людей, не одобряющих что-то в этих отношениях. Сон говорит о вашем стремлении к целостности, к тому чтобы перестать скрываться и найти приемлемую форму для "теневой" части.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня...

У вас большое стремление скрыться от всего, уединиться, вы боитесь сделать рывок к свободе (поле), к приключениям (лес), вас волнует общественное мнение (город). И выход (дверь) из создавшегося положения вещей Вы видите не там (не могла выбраться). Отвергая свое мужское начало (если державший вас человек мужчина или женское, если - женщина) Вы снова попадете в плен социальных условностей. Во сне победили, а в жизни?

Выбор за вами. Удачи.

PS Образные послания во сне нашего подсознания чаще всего расшифровываются под диктовку все тех же социальных условностей и привитых с детства стереотипов т. Е. Сводят пользу от этих посланий на нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня убийцы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня убийцы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни