Погоня милиции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваше мировоззрение уже вас не устраивает (ларьки) пора начинать новый цикл (10). Вы не хотите быть жертвой перемен (полиция), так как осознаете нехватку стабильности (4). Небольшие изменения во взглядах на себя и жизнь (умывание) освободят вас от старого (съезжаете с квартиры) и наделят вас Силой (солнечно). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваша жизнь меняется. Но для того, чтобы войти в новый цикл, вам необходимо произвести изменения не только снаружи, но и внутри.

Постарайтесь осознать свои страхи, вспомнить поступки, за которые корите себя. Ваше подсознание за вас начинает процесс чистки, и вы можете помочь. Самый простой способ - вербализовать страхи, сомнения, мысли и чувства из прошлого. Достаточно написать на бумаге всё, что приходит в голову.

Не спешите, пусть на это уйдёт несколько дней. Благодаря этому простому деянию часть ваших проблем разрешится самостоятельно, а другая обретет для вас новое значение.

Темы, прозвучавшие во сне: сопротивление, обновление, давление других, опасность, влияние женщин, прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уйти от погони верхом на лошади без седла

Здравствуйте Роман!

Я думаю, что в жизни будут разные передряги.... Но мудрый человек или же быть может Ваше внутреннее "Я" (лошадь во сне) поможет Вам выпутаться и найти правильную дорогу в жизни... Вы обретёте новую жизнь... Может быть познаете истину, духовно обоготитесь (пить воду из родника во сне).... Как-то так, думаю....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

1. Какая-то мечтательность. Действий не вижу.

2. Обман, который не достигнет цели.

3. Тупик. Пустое времяпрепровождение. Нудные и примитивные занятия.

Теперь вы можете сложить всё это в один сюжет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

Первый сон: твоя инфантильность ( полеты во сне) второй сон однозначно приведет тебя к обману ( лошадь во сне, это всегда обман) третий сон итог произошедшего обида на обман, оскорбление, разочарование ( пьянство во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, страх, погоня

Похоже, что у вас есть мысли, либо возможность, либо предложение заняться совершенно новым, интересным, творческим проектом, но ваша внутренняя неуверенность в себе и страх провала гонит вас вниз (в школу). Те где-то в душе вы боитесь начинать это дело/проект/занятие, тк считаете, что у вас недостаточно знаний. И как только в сновидении вы спустились для получения дополнительных знаний ваш внутренний страх потускнел (так сказать - успокоился). Не бойтесь начинать новое, смело идите навстречу страху, в след подобном сне постарайтесь дать отпор " человеку" или любому другому " существу", которое будет за вами гнаться. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Медведь может быть обозначением страсти, любви к мужчине. Возможно, вы подсознательно хотели бы избавиться от этой страсти. Вы как бы пытаетесь взглянуть на ситуацию с высоты (машины, дерево). Возможно, разумом вы понимаете, что у мужа ребенок, и вы, скорее всего, не сможете быть вместе. Он ударяет вас по ноге - задевает вас, т. Е. Может "стащить с дерева разума" обратно в чувство страсти.

Однако вам становится жалко этого медведя, т. Е. Вам тяжело отпустить этого мужчину - вы хотели бы лишь отстраниться от него, но не причинять ему вреда, душевной боли.

С другой стороны, этот медведь может означать любовницу. Возможно, вы хотели бы, чтобы он ушел от нее, но вам все же ее жалко.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Вы желаете свои сильные, с трудом контролируемые эмоции, чувства(медведь) по поводу сложившейся ситуации держать под контролем(надо забраться повыше). Смятение они Вам доставляют необычайное(на меня бежит, убегаю). Берёза - символ женщины. Вы очень стараетесь подняться над собой(вверх по березе), ведь ущемляются и ещё как! Женское самолюбие, желания, гордость... Крайнее душевное смятение вкупе с намерением побороть своё низшее(достал, пинаю) приводит к победе над ним: враг, в лице собственнических женских страстей и инстинктов повержен(медведь мертв). Не жалейте! Любовь главнее и она жива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, погоня

Ваш сон о предстоящем потрясении, которое может произойти с Вами или с кем-то из Ваших близких. Убегать- страх наяву; деньги бумажные- к обману( есть вероятность, что от Вас во спасение или к перевороту ситуации). Потеря сына во сне- это то, чего Вы на самом деле боитесь и готовы жертвовать чем угодно во спасение близких Вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, погоня

Возможна неприятность с каким-то очень важным для вас делом, будете пытаться предпринять меры, и когда дело будет казаться совсем безнадёжным.. Может всё измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня милиции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня милиции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни