Повседневная жизнь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рушится мой дом или это жизнь рушится

Дом, в котором Я Живу - символизирует Жизнь, которой я Живу, свои Желания, Устремления.

Хочу Пойти с этим Человеком, с Кем захожу, но на моих глазах падает лестничный Пролёт - наяву это означает Пойти или продолжить Путь вдвоём (Партнер), но своим Социальным устремлениям (подъём, карьера) в этом случае - не состояться.

Я понимаю, что Ничего спасти не успею, но Должна спасти Хотя бы одну-единственную Вещь, Белую шубу - и это подсказывает о Сохранении некогда искренних и чистых Отношений, к сожалению - Бесперспективных, по мнению Сновидицы.

Сон давний, но тем не менее - очень искренний =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушители жизни

Возможно ваши родственники пытаются вразумить вас начать вести более взрослый и умеренный образ жизни, даже выйти замуж и создать семью. Однако такая перспектива вас пугает, вы к этому явно не готовы и не знаете с какого конца взяться за это и браться ли вообще... А потому вы относитесь к этому несерьезно (разновидность психологической защиты - типа все сводить к юмору и относиться легкомысленно, чтобы со своими страхами и тяготами не встречаться) и чуть ли не насмешливо. Вам нужен мучжина, который взял бы на себя все и позволил бы вам быть ребенком - то, что из вас как раз-таки пытаются выбить родители (чтоб вы перестали быть ребенком и повзрослели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх за жизнь

Вы испытаете необоснованый страх по поводу отсутствия подтверждения ваших стремлений. Вы чего-то хотите, но бойтесь, что не получится... Получится уже получилось, вы ведь не упали)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх за жизнь

Возможно, вы будете ждать какой-то возможности или будете надеяться на какого-то человека. Для вас это будет очень важно. А тот, на кого вы надеетесь, не будет торопиться - или та возможность не будет появляться. Возможно, вы будете в панике, будете терять почву под ногами, когда вам, наконец, удастся то, что вы задумали - когда эта возможность наконец появится. Вы сможете "войти".

Другим людям будет легче.

Собака может означать ожидание, верность намеченному пути.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх за жизнь

Страх существовал по поводу некой новой жизненной роли, предположу, что это роль жены. Где муж, друг в виде добермана- доброго мужчины. Появление во сне такого символа, как пол, намного серьезнее, чем может показаться. Это символ сложившихся традиций человека, его семейных устоев, ценностей, покушение на которые со стороны других людей или обстоятельств переживается часто болезненно. Открывая дверь в новый союз, Вы подсознательно испытывали страх предательства? - так Вы себе интерпретировали свой поступок(пол раваливается). Но справились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть убитым, жизнь после смерти

Ну как ни странно это хороший сон. Сейчас находитесь в трудном положении, неком сомнении что-ли, иногда опускаются руки, но всё образуется лучшим образом в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина белом хочет забрать жизнь

Лес - символизирует неосознанную, скрытую сферу,, Я шла по Лесу и встретила мертвую Подругу в Белом - подсказывает об "умершей" дружбе или любви (Подруга наяву Жива!),, Подруга "не трогает меня" без Перчаток, иначе Моя жизнь со-кратится - символизирует Скрытность, Притворство - защитный механизм сновидицы.

Сновидица 'уснула', Подруга взяла её за руки без Перчаток и забрала мою Жизнь.. - символизирует Страх, опасение за свою устоявшуюся Жизнь вследствие доверия и искренности.

Я уперлась Ногами в мертвую Подругу и Вырывалась, от подруги шёл Холод.. - подсказывает об Опоре сновидицы на дружбу, но Дружбы, как оказалось, и не было никакой..

Я хотела спать и Уснула, а Подруга забирала мою Жизнь, сняв перчатки.. - символизирует 'отключение' от Реальности, собственное не-ловкое Положение, что повлекло за собой серьёзные Потери.

Название сна 'Женщина в Белом хочет забрать Жизнь' - подсказывает о неготовности Сновидицы к изменению Образа своей жизни по направлению к Доверию, открытости и Искренности (Подруга в Белом, в чёрных Перчатках, в Лесу) - для этого Придется выйти из Леса и снять Перчатки, чтобы стать самой Собой.

Замечательный и очень Символичный сон =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа в жизни реально мертвый

Папа - это всегда Духовные силы, сила Рода, а Мама - это Женские силы, земная мудрость.

Покойный Папа и живая Мама уходят вместе, бросая Сновидицу - символизирует то, что Сновидица должна воссоединиться со своей духовной сферой (или стать осознаннее в этом плане, что приводит к созданию своей крепкой семьи, становлению и развитию в социальном плане).

К маминой жизни этот сон не имеет никакого отношения (но маму стоит беречь), сон касается только Сновидицы и отвечает за её Будущее жизненное благополучие, о котором должна позаботиться она сама, своими силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынос мозга. Всю жизнь

Да ты - крутая! Ничего, что на ты?

Расслабиться и отдыхать на даче, причем выбирать дачи по моему старому способу - если по ночам выходить из дома не страшно, тогда все нормально, а если страшно непонятно почему, значит место забито сущностями, от которых не мешало бы и отдохнуть. ИМХО это не наша дача.

Расслабляться, зайти в церковь, некоторое время там побыть, спокойно поставить свечку за здравие любимых и близких, за упокой тех, кого похоронил.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволять этой фигне из сна забивать мысли наяву. Вы - сильный человек, и Ваша сила нравится многим, и тем, кто наводит на Вас такие глюки. Гоните их. Для силы найдется другое применение и не одно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вынос мозга. Всю жизнь

Из всего сказанного вами важно следующее.

У вас:

Большое стремление к свободе.

Много подавляемой агрессии.

Острая потребность в переменах во взглядах на мир.

В общем, если хотите быть счастливой - пора меняться.

Выбор за вами. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Повседневная жизнь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Повседневная жизнь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни