Победить беса

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бесы

Сон о преобладающей социальной личности Сновидицы и её противостоянии с эмоциональной (душевной) составляющей, что может привести к эмоциональному одиночеству, скрытности.

Стоит задуматься о своем близком окружении, эмоциональной поддержке, нежели только о материальных каких-то достижениях и преимуществах, коими не спасешься.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесы

Держите библию под подушкой, вдруг не утащат. Будьте более искренни, особенно в Вашей вере. Библия должна быть в Вашей душе, а не у кровати.

Бесы почему-то знают. Что имеют на Вас право. Подумайте, что идет не так и почему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победа в соревнованиях

Сны хорошие. Но вот повторяющиеся сны неоднократно, вне зависимости от их содержания, к проблемам со здоровья, если такого нет, то ожидайте обновления и улучшения в вашей жизни, от какого то приятного события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Победа в конкурсе

Этот Сон наглядно показывает, что произойдёт, если уравновесить Земное (излишняя привязанность) и Духовное (непривязанность) - наступит согласие с собой (не прятаться в Кафе) и согласие с обстоятельствами - неожиданный выигрыш в Конкурсе (внутренняя и внешняя гармония, отсутствие тормозящих факторов при движении вперёд, прогрессе личности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Для начала напишу, что в двадцать лет гораздо интереснее заниматься не трансерфингом реальности, а просто ЖИТЬ в этой прекрасной реальности!

ОбъЯвившийся 15 - летний сын Сновидца, да, с бесовским подселенцем - не что иное, как неосознанные и неконтролируемые побуждения Сновидца, непонимание сути своих намерений (с тенденцией понижения уровня своего развития).

Бес имеет свойство вселяться в кого ему угодно - податливость Сновидца искушениям в связи с отсутствием у него внутреннего крепкого стержня, состоящего из Высокого Духа, твёрдой Веры, глубоких Знаний.

Сновидец в своих исканиях вплотную подошёл к пониманию сути Зла (Зло - темнота - это отсутствие Добра-Света-Любви).

Тюрьма и Охранник - два способа бытия Сознания: неволя и насилие (и первое, и второе - крайности), а должно быть - оСознанное Равновесие Себя.

Присутствующая во сне Девушка Вика и побег Сновидца, как маркер, высвечивает отношение Сновидца к девушкам (подавляемые и неосознанные желания, неготовность их осознать).

И в завершение, Сновидцу для начала необходимы Знания о Божественном Мироздании (как истинной базы), а затем можно перейти и к Трансерфингу (изменению реальности в необходимом и осознанном направлении).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Самая распространённая ошибка пытающихся практиковать ОС (осознанные сновидения), это сорваться в тот Мир о котором ничего не знаешь, без соответствующей подготовки, имея лишь набор техник для входа... ( руки бы по отбивать деятелям типа М. Радуги... )

Вобщем, сын, что в сновидении, это твоё энергоинформационное порождение ( вероятно, ты его в детстве сделал, для собственной защиты) раз вооружён травматами, и наносит вред окружающим, значит, в Яви, ты причиняешь психологические травмы тем, кто рядом. Астрал - это Психокосмос, и ты видел собственный Внутренний Мир, как его мистики называют. Твоё решение закрыть Дверь, это твоё желание больше не входить в осознанные ИСС. Но бегство проблемы не решит, а значит, работа над собой тебе предстоит. (если есть желание, могу консультировать... )

Магией нельзя заниматься, магом можно только быть...

Подготовке прийдётся не один год посвятить, поэтому, семь раз подумай, надо это тебе?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вселение беса в знакомых людей

Собственно, этот бес, в тебе, и изолировать, не лучший вариант, надо его перевоспитать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с бесом

Вначале мелькнула мысль, что сон о двуличном молодом человеке, который мучает ваши чувства, но раз вы поясняете, что у вас боли в области груди.. Здесь бес - как неясность и мистичность самой ситуации с болезнью, где неясен и диагноз и лечение... Подсказка в том, что вам одной под силу себя вылечить, только вот как? Со временем вы найдете ответ на этот вопрос.. Тот кто ищет, находит в процессе поиска... Возможно это будут альтернативные методы лечения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые бесами

Добрый вечер, Тамара!

"Я стала читать одну молитву за другой. Я читала с такой верой в сердце и душе в силу слово Божьего, но с сомнениями в том, что имею ли я право произносить его. Я стала наблюдать как бес внутри человека стал мучатся и истязал плоть. Откусил себе язык, выколил себе глаза, а я продолжала читать дальше, призывая всех святых очистить город от бесов" - прекрасно.

Могу Вам порекомендовать поучение о правильном молитвенном делании, может быть тогда Вы очистите от бесов не только город, но и весь регион, что есть дело благое:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые бесами

Ваш сон показывает Вашу жизнь, и путь выхода из сложившейся ситуации. Сны - информация только для сновидца. Выход в Вашем случае, путь к богу... В буквальном смысле как Вы его увидели.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Победить беса

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Победить беса во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни