Плитки шоколада

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купание в шоколаде

Вас ждёт приятное времяпрепровождение и наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится 92 минуты на электронных часах и шоколад?

AlexAndra, это Высшие Силы вам подсказали, что вас берут под опеку и будете вы по жизни идти с этого момента в полном ощущении совершенства и проживете до 92 лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные плиты шоколада

Это хороший сон, к удовольствию, большой радости наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубника под кусочками шоколада

Сновидица в каком-то Доме (или Здании), на столе которого стоит пиала с красивой Клубникой под Шоколадом, который вот-вот растопится и польёт клубнику - символизирует наяву неосознанное Инь-состояние (неосознанные желания и потребности), подлежащее осознанию и пониманию его последствий (Сновидица понимает, что шоколад растает и зальёт собой Клубнику - обычные земные чувства и желания с непредсказуемыми последствиями, если реализуются необдуманно).

На бытовом уровне такой Сон подсказывает Сновидице не спешить с реализацией своих неосознанных чувств и желаний, а для начала - осознать их.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина из шоколада

Сон очень противоречивый, символы прямо противоположные друг другу!

Есть какой-то страх у вас наяву, боязнь чего-то, какая-то проблема или вопрос находится на стадии решения, но вы боитесь что затянется!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился весьма странный сон сейчас

Это благо-приятный Сон для сновидца, когда тает весь Снег и наступает Жара, а скоро Весна - обновление чувств, где Беседка и поцелуй - подсказывает об Отношениях сновидца (не обязательно с приснившейся Девушкой!).

Шоколад и Курица с солью - подсказывает об испытаниях "солью" в Отношениях ('Съесть пуд соли'), где Шоколад ('в шоколаде') - это сладкая Жизнь, а Курица из не-откуда - Источник потребления (скорее всего).

Сапоги и Тапочки (домашние?) - указывают на собственную Опору в Социуме и качества этой опоры, если Сапоги (надежная мат/опора) спасают от грязи, то Тапочки - увязнут в грязи, где Грязь - это крайне трудные моменты жизни, из которых надо научиться Выходить.

Я пошел к Любимой и проснулся.. - подсказывает об Устремлениях сновидца пойти туда, где любовь (но Любовь у каждого ~ своя, в своём понимании и чувствовании, поэтому во сне фигурирует Беседка - это Понимание друг друга, и Поцелуй - Эмоциональное влечение).

И, Соль здесь (в Шоколаде, в Курице..) - все таки, Соль Жизни ~ удачи, потери ~ жизненный Опыт и мудрость, что мы выносим из испытаний.

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился весьма странный сон сейчас

Вы находите удовольствие в контактах, прогулках и коротких поездках, и вокруг много приятных людей ( сладость, секс, шоколад), но и соль, как символ необходимости сохранять чистоту, соль метафора мудрости. То есть в переводе с языка снов -ты себе гуляй, да совесть знай, не забывай.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

Энергетика сна - тяжелая, темная, подсказывающая о Застое внутреннем (дома темно) и внешнем, соответственно (снаружи даже светлее).

Темнота во сне, внутренняя и внешняя - это всегда низкие, грубые и темные материальные Энергии, Свои и внешнего мира.

Маркер сна - Сновидица-наблюдатель, знаючи своими Руками достает Шоколад (10-15 шт) из-под Дивана (это указывает >> на Причину внутренней темноты Дома во сне и собственную Интуицию, которая подскажет, как выходить из застойных материальных ситуаций).

Это не простой сон, пере-ломный (Бабушка чувствует, что Уходит, хочет записать нечто важное и последнее на Диктофон, достает документы - это указывает на предназначение Души в материальном Теле и ограниченность человеческой Жизни, Документы - символ мат/жизни и сознательных решений, а Бабушка - жизненная мудрость..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

На мой взгляд сон отражает мрачную ситуацию, связанную с эпидемией короновируса, которая и в самом деле выглядит апокалипсисом..

Разорвано в мире всё.. Связи, отношения, торговля, туризм, нормальное общение и т.д..

Все само изолировались друг от друга

дождь и тучи - это знаки того, что ситуация затянулась и пока не известен её конец..

Но

" голубой цвет неба проглядывает. " говорит о том, что ситуация не на 100% плохая.

Шоколад - может быть знаком того, что и в такой ситуации якобы можно найти много хорошего и полезного для себя и

об этом нам упорно вещают все и вся по ТВ и где только можно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пасха

Какая дочь? Если вам самой 20 судя по профилю, чтоб толкование было хотя бы приближенно к реальности, нужно указывать реальный свой возраст, пол, сем. Положение и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плитки шоколада

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плитки шоколада во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни