Плечи тяжесть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страшно

В такие моменты надо спрашивать: к добру или к худу. Верить или нет - ваше право, но такими ощущениями обычно сопровождаются контакты с потусторонними сущностями (домовыми проще говоря). Ничего это не значит. Вы испугались и ответа не получили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измеритель ауры и бабочка

Ваша третья любовь(браслет реальный) хоть и ушла уже из Вашей жизни, однако продолжает незримо влиять на отношения с текущей любовью(браслет из сна).

Это и вещи, оставленные на стуле- самого человека нет уже в Вашей жизни. И выпадающие камни из браслета №2 под влиянием энергетики браслета №1- ущерб актуальным отношениям. И прятанье под парту- стремление избежать задач, поставленных этой влюбленностью.

То есть настоящие отношения требуют внимания, учебы, роста(аудитория с партами). И вспоминать, сравнивать, хотеть как было, может и на подсознательном уровне нельзя(мне сказали........, "Вылазьте ка")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летучая мышь

Ваш сон означает, что в ближайшем окружении появляются новые люди, возможно молодые девушки ( как подруги). Новые друзья и идеи появляются в процессе переписки, в коротких поездках, в организациях. Возникнет много новых контактов, личных и совместных, также будут строиться будущие планы... Судя по описанию сна и это типичное сновидение, посмотрите сонники, есть множество объяснений, как расшифровать образ летучей мыши - кровососущий зверёк, олицетворяет вампиризм... Но весь интерес в том, что она смеется и Вам она показалась сначала совсем миленькой, но одновременно Вы испытали страх, если я правильно Вас поняла, Вы пишите: "хотя дальше мне смотреть на неё было страшно, поэтому не поворачивалась в ее сторону", значит мы имеем близкого к Вам человека ( девушку), которая в последствии отношений может нанести Вам ущерб, пересмотрите своё окружение и будьте бдительны, следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования, вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, такой сон увеличивает опасность ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Возьмите под контроль излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах; Можно не обращать внимание, когда «море по колено».
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сон о чём-то неоценённом, искусственном, мне кажется.

Вы будете опираться на что-то искусственное, но это не всем понравится. Отсюда охлаждение отношений, неуверенность в своих силах будет. Вы постараетесь принять чьё-то мнение, переработать его под себя, но комфорта всё равно не достигнете.

Вариант по эпизоду с бабушкой - будете ей помогать с чем-то справиться, хотя и сама не знаете, как тут надо поступать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка опирается на меня при ходьбе

Сновидица, вы должны вспомнить - в Чем бабушка опиралась на Вас, а вы на Нее, что сейчас вы взаимо-зависимы..?

Скользкая Дорога во сне - это "скользкая" опора и Наяву.

От себя подскажу - всегда и во всем опирайтесь на "серьезные основания" (не скользкие), на будущее.

Во многом согласна и с толкователем _Leraph_

Это и будет ответом на сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лагерь

Игры в мяч, приятные эмоции это всё здорово! Но будьте повнимательнее и аккуратнее, с права у нас ангел-хранитель, вам нужна защита. Да храни вас бог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лагерь

Ваш сон говорит о том, что у вас в реальной жизни будут ещё не раз каникулы, и возможно, вы будете отдыхать в лагере отдыха. Всё в настоящее время зависит от стоимости путёвки. В жизни вы пытаетесь найти ту дорогу, которая бы вас привела к счастью. Ваш мячик падает около берега, значит вы стоите на правильном пути. А трудности (сломанное плечо во сне) вы преодолеете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь

К неприятному знакомствству с человеком который придёт к вам в гости, вместе с кем то из ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубь

Ссорились с кем нибудь близким? Такой сон к примирению, хотя цвет голубя (синий) предупреждает об опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тело по частям

Обычно такие сны сняться к болезни. Но большинство таких снов не несут никакой нагрузки. Связаны бывают с нервными расстройствами, или проблемами в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плечи тяжесть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плечи тяжесть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни