Плавать с крокодилами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавать в ледяной воде, в одежде, лёд, блондинка

Сон о том, что Сновидица отчётливо осознаёт свои Цели в личном, и вернуться назад в неведомое прошлое - у неё нет никакого желания.

Сновидица знает, что делает и уверена в этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

Добрый день!

Если вкратце, то толкование будет таким - вашим отношениям очень не хватает подпитывающей энергии (мелкое озеро), а чтобы она была, нужно взаимное желание и стремление быть вместе. А судя по сну, ваши отношения не совсем открытые для всеобщего обозрения (ваш мужчина затягивает вас под воду), а вам хочется более ясных и открытых отношений (вы пытаетесь вытащить мужчину из-под воды), поэтому они в реале и не развиваются.

Вот такое несовпадение интересов и желаний получается у вас, не тревожьтесь зря, просто этот мужчина пока не ваш.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать с любимым мужчиной

С одной стороны, ты очень хочешь развития отношений с любимым. С другой стороны, боишься что в этом случае чувства так захватят и поглотят вас/буквально, утонете в воде/, что будут управлять вами и тогда могут возникнуть неприятности. Наверное, кто-то из вас, ты или твой любимый, состоит в браке и поэтому боишься, что подобная связь станет достоянием гласности/вода в озере очень мелкая, т. Е. Не от кого укрыть ваши отношения/.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы охотятся на ящерку в моих руках

Свое-Образный Сезон охоты - символизирует "Сезон Желаний" или желанный Сезон (Охота - мне Охота, Хочется), свои Желания и Установки.

Крокодилы очеловеченные, в Штанах и в Кепке - означают сознательных Мужчин, с которыми Сновидица скрыто 'конкурирует' (Я натыкаюсь то на За-Сады, то на А-Таки крокодилов, везде Крокодилы в Доме -).

В конце, вы-Ясняется, что Крокодилов впустила в Дом сестра, по-братски - означает Про-яснение ситуации, откуда появилась скрытая конкуренция (Сестра - Брат, Брат - Сестра - по-братски, в кратце -).

Малышка-Крокодил-Ящерка (Женского пола) вы-Росла и Могла сама о Себе позаботиться.. - символизирует зрелую Женщину, что заботится Сама о Себе.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

Этот сон уже не такой радужный как предыдущие, стеклянные бокалы и крокодил это знаки плохие, означают потери, опасных врагов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы

По сну ясно, что Отношения сновидицы со своими Детьми (и не только) - По-дружеские (Карина, Соня и Подружка племянницы), и Сон предупреждает обратить на это Внимание, поскольку Крокодилы - знак опасной и невидимой "обычному взгляду" вражды (Крокодилы на том берегу раскрыли свои маленькие Ротики, полные Зубов!).

Платье сновидицы, зелёная Тварь и Муж - символизирует Личную жизнь и семью сновидицы, свои границы (Один из Крокодилов уцепился за Подол платья, Ущипнул мою Ногу).

С удовольствием истолковала данный Сон, поскольку с Крокодилами я встречалась в своих снах множество раз, и всегда убегала или уплывала от них, на то они и Крокодилы!

Вот об этом сон, прекрасной Сновидицы!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю по дну у берега моря

У вас была какая-то цель и вы нашли выход к ней, восторг, предвкушение осуществления ваших надежд. Но идет предупреждение, что не пытайтесь узнать то, что вам совершенно не нужно знать. Вам захочется освободиться от чьего-то влияния, какой-то помехи, но потом поразмыслив, оставите как есть. Занимаясь своим новым увлечением вам потребуется много выдержки, какие-то неприятности придется преодолевать, но все- равно вы будете двигаться дальше, вам будет сопутствовать удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

К затруднениям, препятствиям в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаваю в мутной воде

Плаваю в мутной Воде - символизирует Заблуждения (Мутная - не точность) или сомнения (Плаваю - не знание).

В воду Лезть не стоит - означает Бесполезность каких-то намерений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монастырь и крокодилы

Тебе выпала честь повлиять на ситуацию на Украине вцелом. Мутная вода-это те чувства, что бурлят в народе Крокодилы-это те хищники Сознания, что эту Воду мутят. Это демонические существа, что проявляются в действиях и эмоциях людей через внешние дестабилизирующие силы. Твоя задача оставаться спокойной и уравновешеной в своих чувствах и действиями своими рвспространять благоразумие прежде всего, в кругу своих близких, и тех, кто на твоём Пути встретится будь то соседка нервничающая по пустякам, или троль баламутящий умы на форуме в тырнете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавать с крокодилами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавать с крокодилами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни