Плавать на надувном матрасе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плавать по морю

Предвестник богатства и сил.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шарик надувной

Сон означает пустые хлопоты и напрасную трату времени. Вы слишком много суетитесь, но никакого полезного результата эта суета не принесет. Прекращайте заниматься ерундой и приступайте к делам.

Представьте, что вы отпускаете шарик в небо — он улетает и теряется из виду.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Круг плавать, купаться

Видеть во сне, как ваш ребенок плавает со спасательным кругом, — к каким-то изменениям в вашей судьбе и судьбе ваших детей.

Рисовать на бумаге круг — к подсчету финансов.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Бассейн (плавать)

Можно трактовать как благоприятный символ, связанный с позитивным развитием и приятным эротизмом.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Водоросли (плавать)

Видеть во сне, как под водой растут водоросли, — наяву стремиться к какой-то иной жизни.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Заплыть (плавать)

Плыть во сне по реке и заплыть так далеко, что возникнут сомнения, хватит ли сил доплыть до берега, — к неуверенности в своих силах.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Матрас, нашла свой дом, угостили шоколадной конфетой

Сновидица ходит по частному сектору (район) Города, где продаётся один Дом, и продаёт его Хозяйка очень Дорого (несоответствие потребностей и желаний), поскольку внутри дома на Полу имеются большие Матрасы (3 штуки), являющиеся сами по себе Домами (как Масло масляное - поговорка), по мнению Хозяйки, Сновидица от этого в недоумении - это символизирует завышенные потребности Сновидицы, и тем самым, её зависимость от земной (материальной) сферы, которая является, фактически, для Сновидицы - основополагающей (три Матраса-дома внутри дорогого Дома).

Сновидица уходит от дорогого Дома и идёт к следующему Дому, состоящему из абсолютно разных стилей-частей (наполненность Жизни) многоэтажному с фасада, но с оГородом, Кухней, большим Коридором (истинные желания), и Дом этот давно принадлежит Сновидице (дареный по Документам) - вот это и есть земная доля Сновидицы, принадлежащая ей по праву и соответствующая только ей и желаниям её души (не дать и не взять, всё на своём месте).

В Доме возникли Люди (людские обычные желания) и бывший коллега-Мужчина (эмоц/сфера), который держит руками Сновидицу за Ступню (! ) и смотрит не как на коллегу, а на Женщину - это прекрасная подсказка Сновидице, что в основе жизненного Благополучия (мат/сфера) лежит эмоциональное благополучие (Душевная гармония), а не наоборот.

Много-много вкусного Шоколада в виде угощения (! ) от Мужчины, вызывающее только тёплые и положительные чувства - всё это символизирует равновесие эмоциональной и материальной сфер, и гармонию всех жизненных факторов (ожидания, желания, потребности, исполнение - полное единение).

Прекрасный сон, удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавать в бассейне

Теплая и лечебная Вода в неглубоком бассейне, Сновидице по нраву - это состояние расслабления и удовлетворения, когда наяву все не так, как хотелось бы,

а Ведро с кипятильником - напоминает, скорее всего, о не-благоприятном прошлом (если сравнивать Бассейн с теплой водой и Ведро с кипятильником, но ведро с кипятильником подсказывает и о собственноручном регулировании "своей среды" - Сновидица-генератор теплой энергии, а не холодный поглотитель).

В общем, в данный момент Сновидица старается удержаться "на плаву", потому что знает, что значит благоприятный "внутренний настрой" на желаемое (лечебная и теплая Вода в бассейне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавала

Хороший сон. К счастливому сюрпризу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавать на надувном матрасе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавать на надувном матрасе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни