Плавает на поверхности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Летать и плавать

Это сон перевёртыш, к трудностям, тяжелой работе, высокомерию вашему среди ваших знакомых
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится плавать во сне по кругу

Скорее всего сон означает застой в делах, потерю ориентиров в жизни. Нет чётко намеченного пути или вы просто его не видите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Вам просто надо расслабиться и получать удовольствие от жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Нагота во сне - отражение ощущения собственной незащищённости перед окружающим.

В вашем случае раньше происходило так. Возникала тревога, возможно даже неосознанная, предчувствие возможности возникновения негативной ситуации, потом сон отражал эту тревогу, ваши дальнейшие переживания делали еще более вероятной не желаемую ситуацию. Сон исполнялся.

В этот раз вы поступили совершенно правильно. Своим управлением сном вы внесли коррекцию в программу и ослабили (или вообще исключили) возникновение нежелательной ситуации. Так и поступайте в дальнейшем. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Видеть себя во сне голой - к продолжительной болезни.

В Вашем сне, Вы справились, т. Е в итоге выздоравиваете.

Сигнал Вашего организма на недуги связанные с жидкостью в теле - это может быть заболевание выделительной системы.

Следует всё же обратиться к врачам и внимательнее относиться к себе - во сне вы тоже - " принимаете себя", расслабляетесь, что приводит к более комфортному состоянию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Здравия, Рая!

Пора просыпаться! Утро Сварога уже на носу.

Сон о Вашей жизни и о выборе Вашего Пути.

Раз выйти на поверхность смогли, то выбор у Вас есть, не все предопределено.

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваш сон характеризует Вас как сильного и устремленного человека... В данный момент у вас есть цель, и Вы уже потратили на ее достижение достаточное количество сил, но не волнуйтесь, если продолжите идти вперед, у Вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плаванье

Река - как Река Жизни, события твоей действительности. Желание пересечь реку - желание изменить жизнь, но мешает разлив реки, что означает массу бытовых проблем, "мешающих" этим изменениям. Коллег создавших пару, можно понимать как нереализованные желания счастливой семейной жизни. Мужик в ластах, что не сумел переправить на другой берег - как недостаток персональной Силы (силы духа) для изменения жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Можете ввязаться в какую -то "тёмную историю", но... Всё закончится нормально, для себя получите "хороший урок"(научилась плавать) ( это может быть и прошлым).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

В кратце,

Стеклянный РезерВ-уар и Огненная вода - это символ накопленных Эмоций в неких Рамках (на простом и понятном языке, "огненная вода" в ст/резервуаре - это алкоголь в сознательных пределах), но..

Резервуар Огромный и бездонный, я Стою над махиной, Я прыгнуть должна и уйти на Дно, туда надо Мне... - это символ скрытых от всех, собственных Обстоятельств, личная Необходимость.

= = = = = = = = =

Я в обычном Бассейне, уже не Одна, кристально чистая Вода, со мной бесформенные Дельфины, за мной плывет мощная рыбина-Акула, понимаю и чувствую серьезную Опасность, но успела Уйти и жду приближения Акулы.. - символизирует свои Опасения и Надежное состояние, спасительное положение.

Вопрос - для Чего сновидица может ждать приближения Акулы в глубине Океана во сне..? (Ответ самой Себе на этот вопрос - очень важен, потому что Сновидица - человек, а Акула - морской зверь).

И напомню ещё раз - все Символы сна (Люди, звери, Существа и так далее..) являются разными Сторонами сновидца (Образ жизни), потому что Сон - символист и складывается из Символики, которая составляет основу всех Сонников =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавает на поверхности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавает на поверхности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни