Пистолеты

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Немного шокирующий сон

Здравствуйте. Похоже на то, что у вас какие-то отношения, которые подвергаются критики, которая вас задевает. Критикует какой-то один ваш не доброжелатель, но вы стараетесь не дрогнуть перед ним и достойно ответить, причем пытаетесь справиться самостоятельно, не привлекая близких людей(не было крови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В меня стреляли

Возможно, что будет ситуация, когда вам будет что-то угрожать. Но все будет хорошо. Ситуация будет разрешена в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о парне, который нравится наяву и о моей смерти

Сон указывает Сновидице на недостаток реального эмоционального опыта у неё в отличие от обилия романтики в голове (Мама стреляет прямо в голову, в голове Сновидицы сразу темнеет, Сновидица осознаёт свою смерть).

Сновидице будет лучше не полагаться в жизни на таких парней, как Тёма, поскольку это чревато.. Горьким женским опытом, который впоследствии станет её Жизненным опытом (приятель Тёмы предупреждает Сновидицу о плохой затее касательно Тёмы).

Только так, а выбор за Сновидицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спонтанное убийство моего брата

Но утрату чувствовала очень сильно...

Возможно, что все картинки сна к всплеску аналогичных чувств на яву

по какой-то причине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 3 выстрела мне в сердце

Сделать вслух замечание Парням касательно знакомой Девушки - наяву это преобладание "мужских" энергий в Сновидице, свои Действия по изменению окружающих под Себя (Парни моложе меня, поэтому перехожу к воздействию на них..).

Парням не нравится за-мечание сновидицы, и вдруг один Парень стреляет мне прямо в сердце три раза - это сердечная чакра, Любовь, Нежность, ранимость.

Но.. Сновидица зажимает Рану и Стоит на ногах, Чувствуя боль и молча переживая - это "закрытое сердце" и внешние Защитные реакции сновидицы, как скрытность, твердость, непроницаемость Чувств по отношению к мужчинам (и не только к ним).

И дополню, что Речь во сне может идти о служебном романе с подчиненным наяву или о неком Молодом человеке, от которого Чувства скрываются под маской показной строгости или излишней придирчивости (такое в жизни происходит, сплошь и рядом).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег

Уходить во снах - это искать Выход из сложившейся Ситуации наяву.

Здесь сновидица хочет Уйти от Бабушки, прячется на Огороде (обман), но Родственники находят сновидицу и не отпускают - обозначает собственное Желание от-делиться (само-стоятельность, автономность) и сознательное Влияние, Действия родственников.

Сновидицу нашли Родственники, с которыми она По-дралась - подсказывает об Эмоциональном характере Сновидицы наяву и конфликтах, возникающих на этой почве.

Чтобы снова Сбежать, Сновидица прострелила Родственникам правые глаза - наяву это собственные необдуманные Поступки и их Последствия, поскольку Родственники в своём мнении - все же правы, судя по сну.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Пистолеты

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пистолеты во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни