Пир праздник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гостиница

Эмоциональная сфера переполнена и требует передышки с последующим ее Осознанием (Сновидица устала, хочет спать, остановиться в Гостинице, телефон разрывается от звонков).

Мигрени до тошноты в реальности указывают на постоянный конфликт Эмоций (идти на поводу чужих желаний, вопреки Себе и своим возможностям) и Сознания (свой свободный выбор, свои желания, свое состояние).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покусала собака

Такой сон к ссоре с кем то из числа ваших друзей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапная война

Ну... Сон подсказывает, что в каких-то важных вещах вы поступаете правильно

и поэтому вам или уже предоставлен хороший выход из трудного положения

или таковой будет предоставлен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие двери, чужой дом

В этом Сне раскрывается острая необходимость Сновидицы устроить личную жизнь (выйти замуж, родить ребёнка), согласно Устоям и традициям общества, ратующих за создание крепкой и надёжной семьи (Армянский семейный Праздник в Ресторане Цокольного этажа - вытесненные желания, ущемлённость семейственности, нежелание семьи наяву).

Но сие намерение уже ограничено зрелым возрастом, когда пора бы и поспешить с рождением детей (Мама во сне), да, и желания особого создавать специально для этих целей семью - у Сновидицы нет (Чужой дом, не близкие по духу Армяне, необходимость пройти через всё помещение).

И посему, Сновидица находит для себя единственно подходящий Выход - довериться поначалу своим Чувствам, а дальше, как пойдёт - Мама показывает рукой куда-то во сне (расчёт только на свою выдержку и мудрость - Дверь становится низкой и узкой во сне, что пролезает лишь стопа ноги, что означает наяву - свою опору, расчёт только на себя).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый, странный дом

В данном сне отобразился двойной Образ сновидца - Люди ответили, что с Фасада это двух-этажный деревянный Барак, а сзади и внутри Шести-этажный каменный Дом (Сзади и Внутри - это То, что Скрыто от Окружающих).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Алла

К фальшивому знакомству в реале, такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пир праздник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пир праздник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни