Пионерский лагерь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лагерь

Может стать вам временным домом.

Он может символизировать ваше желание уединиться в лесах и соединиться с природой.

Это также может указывать на то, что вы находитесь между двух постоянных жизненных ситуаций и в данную минуту чувствуете себя словно турист, живущий вне дома.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Лагерь

Игры в мяч, приятные эмоции это всё здорово! Но будьте повнимательнее и аккуратнее, с права у нас ангел-хранитель, вам нужна защита. Да храни вас бог.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Военный, военные действия и учения, военный лагерь

Если спящий видит во сне, что он должен принять участие в неких военных действиях, то, скорее всего, его ждет много хлопот из-за каких-то неприятностей. Холостым мужчинам такой сон предсказывает, что скоро ему придется поехать на военные учения.

Видеть военных во сне — знак того, что ваши огорчения напрасны и вас одолеет скука.

Офицера видеть во сне — предвестье того, что вас насильно заставят делать что-то неприятное.

Генерала увидеть во сне — знак покровительства, если только он расположен к вам. Смотрите толкование: Важная Особа.

Себя видеть в военной форме — с семейному скандалу или неприятностям на работе. Больному сон о том, что он стал военным, предсказывает скорую смерть.

Военный развод видеть — знак пустой траты времени и денег.

Часового видеть на посту означает, что скоро вы получите известие о том, что некие влиятельные люди заинтересованы в продвижении вашего дела.

Военные учения наблюдать предвещает успех в делах.

Оказаться в военном лагере для женщины во сне — предвестье скорой помолвки со штатским человеком, а молодому человеку такой сон предсказывает любовную связь с женой человека, который находится на военных учениях.

Видеть военные учения во сне — к заботам и склокам; самому принимать участие в них — к досаде.

Девушке видеть во сне, что ее возлюбленный уходит в армию, означает, что она скоро выйдет замуж, но рано овдовеет. Молодому человеку такой сон предсказывает выгодное дело или хорошую работу.

Больным сон о военном призыве предсказывает скорую кончину. Служащим такой сон предсказывает, что у них будет много работы, а людям, находящимся в зависимом положении, сон предрекает скорое освобождение от опеки и наступление момента, когда они станут независимыми и смогут действовать на свое усмотрение.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Лагерь

Ваш сон говорит о том, что у вас в реальной жизни будут ещё не раз каникулы, и возможно, вы будете отдыхать в лагере отдыха. Всё в настоящее время зависит от стоимости путёвки. В жизни вы пытаетесь найти ту дорогу, которая бы вас привела к счастью. Ваш мячик падает около берега, значит вы стоите на правильном пути. А трудности (сломанное плечо во сне) вы преодолеете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Палаточный лагерь

К слухам, сплетням. Узнаете про себя, или что о ваших близких, кто то распускает слухи, сплетни. Потушили во сне значит прекратите это "на корню"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пленник Конц-лагерь, побег, расследование убийства

Сон: Возможно вы станете участником больших собраний. И предупреждает вас об опасности стать объектом для насмешек и сплетен. Некая особа затаила на вас злобу, ждет когда же наступит час расплаты. У вас сейчас сильное напряжение, которое вы можете и не ощущать. Вы нуждаетесь в поддержке и можете ощущать себя жертвой (словно вас раздели до гола). Будьте внимательны в разговорах о своей жизни, возможно вы дадите подсказку, как вам сделать еще больнее. Воздержитесь от массовых собраний, не дайте вас обвести вокруг пальца, враги не дремлют. У них цель вам отомстить, и вряд ли если вы даже узнаете в чем ваша вина, заставит их отступиться от задуманого. Ваше подсознание чувствует эту угрозу, прислушивайтесь к нему.. И все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Такой сон может присниться к деньгам, получению прибыли, наследства, материальной выгоды...

Так что не переживайте =- это совершенно позитивный образ.

Успехоа Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистый попугай

Сон о вашей внимательности, которая поможет избежать вам какие-то неприятности

Попугай – символ поверхностности и легкомысленного отношения к делам. После такого сна вам не мешает еще раз обдумать свои дела и планы, а заодно осторожнее относиться к советам посторонних.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пионерский лагерь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пионерский лагерь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни