Пиджак военного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпускной в военном училище

Добрый вечер, Елена!

Во сне вы готовитесь к своему параду - торжеству принятия себя, как отдельно взятой личности, выход из-под опеки (выпускной в военном училище - стали самостоятельной и самодостаточной, укрепились духом и телом, как истинный военный).

Вы готовитесь к торжеству результатов своей деятельности и радуетесь этому! (вы на стадионе в ожидании участников парада).

Ну и что, что стадион пока пустой - он скоро заполнится, не всё сразу!

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Ваша напряженная борьба(военное училище) за желаемое закончена( выпускной) с благоприятным исходом для Вас(торжество). Но по-видимому предстоит пережить период затишья, ожидания игроков(вся жизнь- игра)на Ваше поле( стадион) деятельности. По другому: молитвы Ваши услышаны, но быстро только кошки родятся, ждите. Уход мамы к отцу наверное как раз символизировал период ожидания торжества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Ваш сон является ответом на ваши вопросы; я не знаю, что и о ком вы просили, но могу отметить то, что: если для вас вид парада как-то относится к воспоминаниям детства, И ваша мама( образ духовный, ваши надежды, и сама она как живое, к кому вы обращаетесь наяву), связаны, то-вам ответ, который вы можете найти, обратившись к вашей памяти одетстве. Вспомните сами, как Именно тогда, в тот период могли бы поступить в той или иной ситуации глазами взрослого с глаз ребенка. Вот и ответ. А то, что мама ушла к отцу( не подошла к вам) говорит о том, что она недовольна вами, из-за вашего психологического упадка. И просить о том, о чем вы( пока что) не имеете права, вы не должны. Не накладывайте на себя то, за что вы не только не в праве, но и не в состоянии отвечать, даже если это кто-то из членов вашей семьи. Парад-водоворот событий, где человеку легко заблудиться и потерять из виду, иногда насовсем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Возможно, нет ответа на ваши вопросы. Или они есть, но вряд ли вас устроят. В любом случае, эти ответы вам не нужны, т. К. Ничего не изменят. Или даже могут испортить ваше настоящее. Смотрите в будущее, забудьте то, что было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище



"Я стою на стадионе. Он пока пуст, но я жду когда начнётся торжество. "



Вас тревожит "пустота". Жаждете более наполненного бытия. Скорее всего в плане личной жизни, поскольку вначале был образ матери, идущей к отцу. Подсознание ищет в своих кладовых подходящие сценарии, не находит и обращает вас к матери.

Возможно, в детские годы у вас было неприятие каких то моментов взаимоотношений родителей? И сейчас это требует разрешения/приятия?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпускной в военном училище

Это испытание ожиданием перед Инициацией. Судя по сну с больницей, ты его выдержала. Помогли Родовые связи (Мать ушла, чтоб встретить Отца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Договор с дьяволом и военный лагерь

Сновидение отразило ваше отношение к бабушке и необходимость другими глазами взглянуть на свое восприятие этого отношения, а не бежать от этого. Что плохо, а что хорошо не всегда сразу можно понять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли пиджак во сне

Пиджак это социальный статус наяву

Украли пиджак потеря социального статуса не по вашей вине, сон ничего не предвещает, означает текущее состояние дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье со старым пиджаком

Доброго времени суток, Анастасия!

Хотеть или не хотеть замужества.... Вы сами должны решить чего Вы хотите, принять ответственное решение и непреклонно это исполнять.

"Есть поклонники, но я к ним равнодушна" - видимо Вы хотите найти того, к кому Вы будете неравнодушны - это одно требование.

"Были серьезные отношения, предложения выйти замуж, но я сама всё заканчивала, т. К. Понимала, что это люди не для семейной жизни" - второе требовательное требование. Тяжело понять, что значит "не для семейной жизни", и были ли Вы к ним неравнодушны?

" Получается, мне лучше не хотеть замужества?! " - ну Ваш сон конечно замужества не предвещает. Но это ещё ни о чём не говорит. Человек может измениться в один день, и судьба его может поменяться в течение минуты...

Вам просто надо самой решить, что Вы ждёте от замужества, и кто должен быть Ваш избранник. Что касается того желать, или не желать - лучше не желать страстно и неосознанно. Но понимать чего Вы хотите. Вот дам ссылочку на отрывок из одной статьи. А лучше почитайте всю книгу:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Методика выражения намерения, тем более Вы православная:

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:

Господь Бог и Спас мой Iсус Хрiстос! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!

При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.

Далее идет практическая работа в жизни....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт на военном самолете над морем

Самолёт - как архетип высшего аспекта сновидицы. Военный, потому, что идёт Война между условно Тьмой и Светом, но правильнее, каждый из живущих, делает Выбор между деградацией(тьмой) и развитием(светом) сознания. Сновидица отлично справилась с заданием победив(в Яви игнорировав) две провокации связаные й импульсивностью, и провокацию навязываемую общественным мнением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пиджак военного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пиджак военного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни