Печёный картофель на углях

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Есть картофель

Урожай, прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сидеть на углу стола

Семь лет в девках оставаться (не жениться) во сне указывает на любовную неудачу или неуспех вообще.
Толкование снов из Фольклорного сонника

Сонник - Горящие угли

Сильная любовь.
Толкование снов из Сонника счастья

Сонник - Обойти углы

Важные события в жизни.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Картофель в сетке

Картофель это подарок, прибыль наяву, но так как во сне была ночь, сон переворачивается, то бишь от подарка радости, удовольствия не получите увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушение угла дома

Ваш сон уж точно не про Америку: ), возможно уезжать и надо, давайте разбираться: невозможность найти пару обуви -как раз о том, что нет пары, но Вы находите пару обуви и обуваетесь, значит муж будет, найдется пара и для вас, вопрос в том, сможет ли супруг выдержать вашу непрерывную смену планов и перепады настроения, ведь о стабильности вам можно только мечтать.

По поводу всех родственников - конечно, пришел период когда надо полностью расставаться. Дом для вас скорее место временного пристанища. Вы чувствительный и мнительный человек, тщательно оберегающий свой внутренний мир даже от самых близких. Вас будет угнетать какая-либо зависимость от родни, материальная или эмоциональная. Преследующее Вас чувство уязвимости заставляет отгораживаться невидимой стеной от родных либо, наоборот, навязчиво требовать от них ежедневных уверений в преданности. Жизнь толкает Вас создавать собственную семью и искать пусть некомфортное, но отдельное жилье, выбирать профессию, позволяющую работать на дому, и избегать лишних связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ярко синий картофель пюре

Картофель - символизирует Реальную жизнь, в её 'привычном цвете', Но ярко-Синий картофель-пюре Бабушке.. - означает не-Реальные представления о Жизни, личные Ожидания, при-Украшенные эмоциями (Оно хоть Вкусно..?.. Нормально, есть Можно - неодобрительно отвечает Бабушка).

Прозаичное начало, когда Покойная Бабушка приводит в Дом дойную корову - символизирует "дойную корову"(женщина, родственница), к которой Сновидица имеет прямое отношение, судя по сну =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая плотная паутина в углу

Паутина во сне символизирует сплетни и интриги со стороны недоброжелателей. То, что она была белая — это к череде неприятностей, большая — к общению с двуличным человеком. Но всё разрешиться благополучно (возможно, с помощью кого-то из близких), и в Вашей жизни наступит благоприятный период.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Печёный картофель на углях

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Печёный картофель на углях во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни