Печка топится

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Топил чёрного кота в говне

Туалет во сне - какая то нужда на яву,,

эпизоды с котами указывают на то, что в этом деле вам очень хочется избавиться от чего то очень неприятного.. Но... Это не так так просто... Пока не получается..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топили покойника

Сон, подсказывающий о Внутреннем беспокойстве Сновидицы и стремлении окончательно 'утопить' некие факты, которые Долгое время 'покрывались', но Сейчас это невозможно из-за отсутствия связей - обвязанный Верёвками труп (Всплывающий труп в Покрывале,, Я знала, что там Мужчина,, Все купаются,, Народ не обращает Внимания..).

Всплывающий постоянно Труп - это необратимые последствия наяву.

Серый фон сна подсказывает о грусти и безысходности в создавшемся положении.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Полагаю речь идет о чувствах(вода), об удачном сердечном решении и Вы осознаёте /в какой то момент прозреваете/, что делаете неверный выбор(бабушка ненастоящая уперлась головой). Увиделась Ваша нацеленность на результат(топит, вцепилась, уперлась), который Вы в определённый момент подвергаете справедливому? Сомнению (выныриваю в чистой воде, солнечно, светло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Такой сон снится к преодолеваемым трудностям, которые могут возникнуть, или уже возникли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топили

Похоже, что вы ищите укрытия в какой-то сложной ситуации, и находите его в уютной и спокойной атмосфере (бассейн). Здесь же вы находите бабушку- т. Е. Что-то или кого-то давно знакомого и доброго. Но это оказывается скрытая опасность. Т. Е. Какая-то ситуация или какой-то человек, который выдает себя за доброго и спокойного. Тогда вся ситуация вокруг меняется. Т. Е. Во сне вы не учитываете факт опасности в спокойной и знакомой обстановке или человеке и это вам вредит. Усилием воли вы можете выбраться наружу, но вас будет опять затягивать назад.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня топят соседи сверху

Замечательный СОН, где Старая Квартира - это свой устоявшийся уровень жизненных потребностей Сновидицы (привычный гармоничный уклад жизни), где в Коробках Вода с верхней Квартиры (Эмоции неудовлетворённых завышенных Желаний - Квартира выше и больше в два раза), а сама Квартира этажом выше, откуда топят - это Желание подняться (оторваться) над не удовлетворяющей действительностью, где Ближний и Дальний пределы означают реальную норму человеческих потребностей Сновидицы, обязательно согласованную с Телом и Душой, чтобы ИХ покой и равновесие не нарушались (всё так задумано в нас Творцом), ибо дисгармония желаний Тела и Души неизменно приводит к невосполнимым потерям и в той, и в другой сферах (отсутствие Порядка, упорядоченности - выражается в застое, апатии, раздрае).

Вот об этом СОН и он предвестник прекрасного сна про " Белоснежный Город, покрытый белым кружевом младенца ", где Белый Город - Душевная Гармония Сновидицы, которая отныне Всегда будет её высочайшим Спутником, ибо Сновидица её увидела и почувствовала!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился в топь

Ну это сон прямой, означает трудности в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился в топь

Начну с вопроса - Кто или что "топило" Сновидца наяву..? Что он о-казался в Болоте, на самом дне?

Ответ - Сновидца никто не топил, его затянуло Нечто, почти "до дна", пока Он сам это не осознал, потерявши почти все Связывающие людей качества (связи, доверие..).

Почувствовать Почву под Ногами - хороший знак "при-земления" и обретения Собственной опоры в виде Сознательности.

По Шею в Болоте - это одни эмоции, одним словом.. (хорошо, что Голова уцелела - это хороший знак, ибо Голова пригодится!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки во сне, это плохие женщины на яву, у вас возникнут разногласия с целой группой женщин, возможно подруг, коллег по работе, или родственниц. Особо рьяно вам будет навредить одна, ну как это всегда почти бывает, своего рода организатор))) Раз вы все таки их выгнали из дома, значит вам удастся всё порешать с ними, хоть и с наименьшими потерями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Возможно, что предстоит участие в каком -то неприятном деле.

Совсем вам несвойственном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Печка топится

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Печка топится во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни