Петь красиво

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Петь и число 5

Добрый день, матушка Елена!

Подруга во сне - это сплетни. Если она одна и та-же снится, то значит, что какой-то человек хочет причинить Вам вред, прилагает к этому усилия, и планы его (её) - долговременны. То есть кто-то принял ответственное решение Вас потопить, и исполняет его (наверное безупречно). Это Воин по своему рождению. Человек, который добьётся своих целей. Или не добьётся, если и Вы будете вести себя, как Воин. Но тут дело не в победе (можно проиграть и быть победителем), а в силе Духа.

Число 5-ть, Ваших выступлений на сцене, это число Вашей человеческой жизни. В ней что-то не так. Это чисто физика. Естественные физические проявления в реальном мiре. Перечитайте ещё раз книгу, которую Вам давал, и сделайте анализ. И сей анализ мне напишите на почту. Тут долго разбираться. И многое от Вас зависит...

Про гривны, конечно, Вы и сами понимаете, что это некоторые финансовые проблемы. Поэтому Ваша душа Вас предупреждает, что надо устаканивать своё финансовое положение. Вопрос другой, что сколько Вас смотрю - Вы должны были выйти замуж за олигарха. Ну если не стать второй Юлей Тимошенко (не имею в виду её последние перепетии в тюрьме))), то по крайней мери стать Леди местного уровня, со своим собственным делом и т. Д., и т. П.

Дело в том, что у Вас есть своя миссия. И то, что Вы мне написали в последнем письме - (три случая жизни) только подтверждает это. У Вас должно было быть достаточно материальных средств, что бы не заморачиваться на мелочи, а исполнять своё прямое предназначение. Именно для этого Вам в своё время перекрыли резкий духовный рост, дабы Вы (со своих новых высот) не плюнули и на материальное развитие своей жизни. Но что-то пошло не так... Вы как-то и то, и то упустили. Из любой ситуации есть выход, и свою умственную депрессию надо выкинуть на свалку истории. Тем более, что она именно умственная. У Вас достаточно внутренней энергии, что бы строить свою жизнь (да и всех окружающих) - в нужное русло. Вы немного притворяетесь маленькой девочкой, у Вас сил хватит на очень многое...

Вот вот Вы идёте, поёте глубокомысленные философские песни, изменяете мiр! Теперь осознайте себя и изменяйте мiр в то русло, для которого Вас сюда прислали...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Машина во сне, это улучшение в делах, а точнее ускорение, и чем красивей и дороже машина, тем быстро и удачно решатся ваши дела! Желаю вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый мужчина на красной машине

Любое "катание", движение во сне, будь то мотоцикл или машина... -

- символ чувственного эротизма и связанного с этим образом переживаний. Красивый мкужчина и встреча с ним может оказаться реальностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Это хороший сон. Вас пригласят на молодёжную вечеринку в приятную компанию, где въ хорошо проведёте время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Вам сделают деловое предложение, сулящее доход (глаза без лица) и не одно. Предложение связано с работой, так как с вами во сне присутствует коллега. Но видимо такое дело для вас будет казаться не серьезным (глаза нарисованы, а не настоящие). Вы будете размышлять нужно вам это или нет (оглядывать поляну) Сомнения и опасения (убегать, прятаться) присутствуют, потому, что сейчас у вас в жизни не все так плохо (день ясный, кругом зеленая растительность)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивые глаза

Видеть глаз – предупреждение против козней Ваших недругов; для любящих – появление вкрадчивого соперника; карие глаза – вероломство, хитрость; Взгляд голубых глаз, устремленный на Вас – неудача, причиной чему станет Ваша излишняя робость; серые глаза – предупреждение против льстивого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивое мужское тело

Значит Вы в своем сне зхаглянули в будущее, смогли считать ближайшую информацию! От души желаю вам, чтобы ваш сон и желания совпадали, надежды полностью сбывались!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая упряжка

Лошади сняться ко лжи, а точнее лживым вестям(известиям) получите от кого то лживые вести приятные на слух, но ложные по значению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

Такой сон обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто человек не отдает себе отчета, почему ему хочется купить цветы или красивую безделушку. При добром стечении обстоятельств ближайший период будет отмечен финансовыми удачами, хорошими разработками, возможно, подарками. Сон дает несоответствие между желанием приобрести и реальными возможностями. Человек хочет больше, чем может себе позволить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивый платок

2. Шарфик- нежность, слова признания человека, душевно к вам относящегося. Гладить и потртить вещь- быть излишне придирчивой, не доверять человеку(в мыслях, скорее всего) и тем самым портить отношения. Во время остановилась(оставила, как есть). 1 Демонстация кем то своих чувств. Смотрите на это отстраненно, но вам понравилось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Петь красиво

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Петь красиво во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни