Перчатки рваные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рукавички (перчатки)

Иметь на руке - упрямство доведет до цели
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Мерить бархатные, красивые перчатки

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Надевать перчатки

Всеобщее благополучие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Обувь рваная или быть босым

Болезнь и бедность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Передник рваный и грязный

Болезнь и семейные неприятности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Перчатки

Golubkov_k, какое-то дело новое затеяли, и на вас пытаются нападать, но благодаря своей стойкости и авторитету-вы сможете противостоять и защитится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

У Вас настоятельная потребность(магазин) чувствовать себя защищённой в жизни(перчатки, зонт), и которую Вы связываете с мужчиной(перчатки, зонт). То есть без мужчины - спутника Вы, как тростинка в поле на ветру /может ошибаюсь? / Но в любом случае жизнь Вам должна предоставить желаемое(беру, покупаю). Хорошо, что материал из которого изготовлены предметы, качественный. Разочарований быть не должно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

Перчатки могут означать попытку защититься от последствий. Левая рука может означать раздумья. Зонт также может означать защиту, которая необходима вам и вашей подруге. Возможно, вам стоит подольше подумать, прежде чем сделать что-либо и не забыть о защите, какой бы она не была.

Возможно, эта защита нужна вашей дружбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рваные туфли

Вам необходимо понимание (рваные туфли) в необходимости Мира (белый цвет). Сон слишком короток, чтобы узнать с кем или с чем у вас должен быть мир. Вам виднее. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рваный сапог

Сновидица идёт вдоль большой Серой многоэтажки - эмоциональное восприятие Сновидицей неизменной социальной модели жизни, необходимость идти в ногу со временем (или на одной ноге с ним).

Сновидица в Сапожках матери - отсутствие своей твёрдой жизненной позиции (недостаточность своего жизн/опыта), эмоциональная зависимость от окружающих.

Правый Сапог разошёлся с внешней стороны, дискомфорт-противостояние Ноги (одни эмоции) - конфликт своих эмоциональных желаний с чужими сознательным установкам.

Слева от Сновидицы идёт Мать (жизн /опыт), Сновидица обращается к ней, показывая полностью отлетевшую подошву обуви, держащуюся на месте лишь сбоку одной крепкой нитью - наглядно показывает уязвимое место Сновидицы, её материальную основу, зависящую от её сознательности (одна крепкая нитка - нити сознания, осознанность жизни) и чрезмерное эмоциональное восприятие жизни.

Чтобы избежать противостояния радужной эмоциональной сферы серому сознанию достаточно эти сферы понять и увидеть в каждой из них уровень пользы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Перчатки рваные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перчатки рваные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни