Перстеньия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предложение замужества и кольцо

Большой и интересный по содержанию сон, но СУТЬ его вот в чём - Сновидица, вследствие полученного опыта, пришла к выводу, что в основе близких отношений (или счастливой супружеской жизни) лежит гармония всех её составляющих (не привязанность к чему-то из составляющих конкретно), и как итог, обретение Сновидицей долгожданного душевного покоя от осознания своего прошлого опыта (пусть и негативного).

Хороший СОН, сулящий исполнение желаний Сновидицы наяву, ведь желания исполняются именно тогда, когда Человек внутренне готов к ним (в данном случае, символически, замужество и кольцо).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла печатку

Сон о накопленном жизненном Опыте, что Сновидица планирует направить себе во благо (а благо у всех своё, это надо учитывать).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я нашла 2 золотых перстня с янтарем

Ваш сон говорит о том, что вы стремитесь любой ценой улучшить свое положение, цель к определенному статусу выше чем сейчас, вы цените деньги и власть, но вам необходимо признание и одобрение со стороны окружающих, вы тщательно скрываете свои намерения за маской невозмутимого спокойствия и неприступности. Вам не просто ориентироваться в жизненных обстоятельствах и преодолевать препятствия, Ваша жизнь кажется Вам более трудной, чем у других.

Уединение помогает вам разобраться в себе, выйти на новый уровень развития. Возможны тайные источники доходов, деятельность связанная с непубличными или секретными делами и организациями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Перстеньия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перстеньия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни