Переспала с одногруппником

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовь

Это ваше подсознание. Слышите во сне то что хотите услышать в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь Парень

Этот сон может быть как психологический, так и символьный, в первом случае у вас возникают мысли и подозрения, что Ваш парень вас обманывает, во втором случае нерешенный вопрос из прошлого даст о себе знать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза другого цвета

Сновидица находится в "салоне красоты", напоминающем Рабочий кабинет, Сновидицу намерены подровнять "зубчиками", а ей хочется под-стричь Челку - это модель социального устройства, где всех "оформляют" по заданной Модели, но Лицо должно оставаться своим..!

Во сне выясняется, что Челка уже пострижена, а Глаза другого красивого цвета - символизирует материализацию задуманного своими Руками и согласно своим Взглядам, это собственное "лицо", твоя визитка (это должно идти от Себя, от Души - так про-является Творчество, уникальность).

Сидеть с одногруппниками-не друзьями в KFS, быть приглашенной Ими - отчетливо намекает на Связи и дружбу с Социальной позиции (а не с Эмоциональной, где главное - нравится-не нравится, люблю-не люблю..).

Всю Еду сновидицы одно-группники перенесли за другой столик и ждали Ее, пока Сновидица была занята другим - также отчетливо указывает на взаимовыгодное общение и Поддержку, в любом месте (другой Столик) и в нужный момент (ждали Сновидицу).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Глаза другого цвета

Хоть Вы и не задали вопрос (возможно, вопроса никакого и нет, а есть лишь желание рассказать историю), но вставить свои 3-грошовый комментарий попытаюсь.

Некогда был снят фильм "Гонгофер" - с участием Фёдора Чистякова. В сюжетной линии которого - визит казаков в столицу по своим делам, которые внезапно отменились из-за того, что одному из визитеров ведьма подменила глаза. "глаза надо вернуть" - такова была ключевая реплика одного из героев старшего поколения, повторяющаяся каждые 10-15 минут.

Сауле, "глаза надо вернуть" - по крайней мере, в существующей реальности. А в мипе снов. Иллюзий они такого цвета - какого цвета сами иллюзии, и челка - формы иллюзий, и одноклассники, внезапно ставшие общительными.

Просто сон-фантазия, сон-перевертыш, один из тех, что будоражат юношеские фантазии.

Хорошо еще, что "выпивку" вы не выпили - а то, мало ли что там, во сне, могли в нее подмашать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему этот странный сон?

Какое-то рискованное дельце хочешь провернуть, боишься, опасается наяву, но все пройдет успешно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему этот странный сон?

Сон: К вам могут обратится за помощью, но помочь или нет решать только вам. Ваше переутомление скоро даст о себе знать, пора отдохнуть и расслабиться. Не допускайте слишком бурного обсуждения о вашей жизни... Т. К люди потом не смогут остановиться и продолжат вам обмывать кости. Не бойтесь противостоять им, ваши жизненные амбиции вам помогут, идите смело с высоко поднятой головой вперед. Тогда не один завистник, враг не сможет вам вредить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Переспала с одногруппником

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переспала с одногруппником во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни