Перекресток светафора

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дороги, дороги...

Вы имеете определённый багаж (знания, деньги, информация). Близится время " Ч" Вам придётся делать выбор. В Вашем случае дорога это и есть путь. На принятие решения вы потратите много времени и много советчиков будет рядом! Самое страшное в этом сне, что Вы не сможете сделать верный выбор. Но есть выход!

Ответ уже у Вас в подсознании и в следующем сне о дороге (ах), не идите низа кем, будь-то отец или мама, или самый лучший учитель. Остановитесь и посмотрите вслед уходящему... Он обязательно оглянётся и улыбнётся Вам! Постойте на раздорожье до тех пор пока Вы не будете уверены в направлении и смело шагайте вперёд! Утром Вы проснётесь другим человеком! Вы будете знать ответы на самые не понятные ответы! Идите сами и никогда больше не жалейте об этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сирень, Перекрёсток, Пчёлы, Серьги...

Сам сон говорит о страхе перемен, страх потерять, возможно мужчину, а если сон очень яркий цветной, это может склонность к мигреням, сильным гоовным болям, часто предшествует головной боли.

Есть проблемы в отношениях с женщиной, это рождает неуверенность. Короче говоря какие-то отношения нуждаются в подпитке, потому что на грани конца и тебе хочется их оживить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переходила дорогу на перекрестке

Вам угрожала некая опасность, вы смогли ее рассмотреть и преодолеть, не смотря на помехи. Можно так же рассмотреть этот сон, как предупреждение. Машины - опасность нищеты. Перекресток - выбор. Новые туфли - новое знакомство, пара. То есть - состоится новое знакомство, но оно вам может принести проблемы и нищету. Такое возможно при общении с альфонсами и мошенниками. Будьте осторожны в выборе знакомых!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Перекресток светафора

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Перекресток светафора во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни