Переживание любовное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовный сон с подругой иностранкой

Любой повторяющийся сон имеет психологическую направленность, с точки зрения символов сна он не толкуется. Волноваться вам не стоит. Просто в голове прокручиваете мысли о ней, возможные варианты отношений с ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Проекция самой Сновидицы и её супружеских отношений на образ Подруги в красном.

Сновидица несколько озадачена своими обветшалыми чувствами к мужу (а муж озадачен не проблемами сновидицы, оттуда и обвинения подруги в адрес злого и противного мужа во сне).

Репетиция во сне реальных действий и чувств, которые наяву уже могут и не произойти, всё уже и без того сказано и прочувствовано.

Поэтому, во всех сонниках чей-то уход трактуется одинаково, как поиск Выхода из создавшейся конфликтной (спорной) ситуации и её дальнейшее разрешение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за подругу от которой муж уходит

Думаю, вы поменяете работу. (или проект) Подруга во сне, это вы, как вы себя ощущаете. Супруг подруги, это то дело, чем вы занимаетесь. А вот с красным обветшалым пальто, не так ясно: одежда в сновидении, обычно, реальный супруг. Красный - страсть... Может проблемы на работе из-за любовника?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения с троюродной сестрой

Ничего, это просто твое желание, мысли об этом, даже неважно что фоном была она или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовные отношения с троюродной сестрой

Сон: вы получите помощь и поддержку близкого человека. Возможно попадете в нелепую ситуацию, которая разрешится благодаря содействию сестры. Вы на нее можете положится, и на близких людей тоже. Подобные ощущения (обнимашки) могла спровоцировать безвыходная ситуация, затяжное одиночество или неразделенная любовь. Пока вы не разберетесь в себе, обстоятельства не будут складываться в вашу пользу. Проанализируйте причины, по которым вы стали одинокими. Они продолжают отравлять вам жизнь и отталкивать от вас людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Общее дело появится с этим другом, наверное, или сблизитесь с ним ещё сильнее.

Вы не будете понимать, как такое могло произойти, будете стараться найти логику в происходящем.

Друг всё поймёт и удалится, а Вы так ничего и не сможете понять - ни сближения, ни удаления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

"Мой друг перешел в мой класс, странно, ведь в реальной жизни он младше меня. " - это отражает твое желание быть любимой и с любимым.

"Мы сидим на математике и учитель начинает придираться ко мне, друг сидит и смотрит на меня, мне становится стыдно, но я чувствую, что другу как-будто всё равно, у меня плохие ощущения, на уроке я не могу сосредоточится, т.к постоянно думаю о нём. " - это отражает твою неуверенность в себе и сильное желание нравиться и быть любимой.

"Вдруг в кабинет заходит врач, и говорит моему другу-"Нам нужно взять у тебя кусочек твоего мозга" (врач описал это другими словами, но я их плохо помню), я очень взволновалась за друга, мне было даже в какой-то степени страшно за него и я очень беспокоилась. "- это проявляется твой страх перед вашим будущем, что возможно кто-то или что -то помешает быть вместе, страх потерять любовь.

"Он ушел, я стала расспрашивать у учителя, который ко мне придирался, о том, что и где будут делать с моим другом, учитель каким то образом поняла, что я не могла работать нормально на уроке именно из-за этого, и извинилась передо мной, на этом сон прервался. " - из -за страха потерять любовь, проявляется ваш самоконтроль самой себя и самоуважение которого становиться меньше.....

Что вам передает этот сон, какова его цель (смысл):

Вам необходимо чуть больше полюбить саму себя и повысить свою самооценку, добавить уверенность в своих достоинствах и качествах, в том что вы достойны любви и вы будете счастливы в любви.

Вы должны и обрести смелость перед жизненными обстоятельствами, веру в себя и свои достоинства и силу пережить и преодолеть потерю чьей-то любви.

Вы должны расслабиться и быть самой собой, и думать о себе и своих желаниях и потребностях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживания за друга

Математика символизирует сознательную область Сновидицы (доминирующая), которая сблизилась с эмоциональной сферой (Друг, что помладше).

Учитель придирается к Сновидице - символизирует сознательную требовательность Сновидицы, а Друг сидит и смотрит на Сновидицу - Эмоциональную привязанность.

У Сновидицы плохие ощущения, а Другу всё равно - это критичная роль Сознания и свободная от сознательных установок Эмоциональность (Сновидица постоянно думает о Нём и не может сосредоточиться).

Врач, зашедший за кусочком Мозга Друга - символизирует стремление Сновидицы к равновесию своих сознательных и эмоциональных побуждений (Учитель и Сновидица пришли к пониманию сложившейся ситуации на математике).



Вкратце, Сновидице эмоционально близок её нынешний Друг, не смотря ни на что (потому что Он - уравновешивает её), что в итоге приведёт её к эмоциональной осознанности, что тоже - необходимый жизненный опыт в её женскую копилку.

Классический жизненный сценарий, лучше не придумаешь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

Вещий сон это прямо, чётко без фантазий увиденное событие, которое с ТОЧНОСТЬЮ на 100% повторилось наяву, всё остальное, придумки, выдумки, больная фантазия и т. П, некоторые особо недалекие господа, называют это осознанными сновидениями, свои больные фантазии.

Видеть внутренности организма свои, или своего мужа, никаких проблем со здоровьем не несёт, такие сны относятся к мыслям, переживаниям наяву, из-за какой-то проблемы, вопроса, который есть у мужа, вы переживаете, и всё, без каких-либо фантазий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переживание за мужа

У Мужа во сне вспорот живот и вывалились все внутренности из-за столкновения с внешними факторами - это тщательно скрываемые "внутренности" человека (тайны, секреты), которые могут неожиданно вскрыться.

И это - сон-предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переживание любовное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переживание любовное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни