Паук ползет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пауки и паутина на потолке

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок в паутине - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза. Однако множество пауков на паутине сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, этот образ уравновешивает негативное значение сна. Каким-то образом Вам удастся найти правильное лечение, Вам помогут близкие, или попадется хороший врач и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки

Добрый вечер, Настя!

Я такой-же (почти, не было постели) сон видел несколько дней назад. Притом у меня там везде бегали модные сейчас птицееды большого размера. Но так как я знал, что они не сильно ядовиты и не агрессивны, если их не мучить, то воспринял это спокойно. Но потом появился каракурт (Чёрная Вдова) - смертельно ядовитый, и пришлось его раздавить... Всё это сущности из тонкого мiра. Просто наше сознание, в зависимости от степени их агрессивности, придает им такие формы. На самом деле это просто энергетические существа. Вид, какой им придает сознание, зависит от навязанной, с детства, среды воспитания. У нас не любят пауков, поэтому они у нас считаются мерзкими тварями. Те-же последователи ислама их чтят (считается, что если убьёшь паука, то пойдёшь в ад), так как они спасли от гибели пророка Мухаммеда. Не стоит придавать этому "ужасному" сну какое-то большое значение. Во сне можно столкнуться и с более серьезными опасностями. Другое дело, что любые недомогания физического тела обычно начинаются с энергетических. В православии считается, что все болезни от бесов, поэтому для излечения этих бесов надо изгонять из больных органов (по сути все болезни начинаются с энергетического повреждения). А лежать в постели - обычно снится к болезни. Будьте просто внимательнее, сейчас начинается эпидемия гриппа, да и погода такая, в Московском регионе, что можно легко простыть. Лучше одеваться теплее - жар костей не ломит. А то молодые девушки имеют привычку и зимой в коротких юбках без колготок бегать, красота оказывается значимее здоровья...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Ваши сны можно отнести к категории осознанных снов, когда сновидящий во сне "якобы просыпается, "... Как правило.... Первое, с чем он сталкивается, это сущности, которые начинают его пугать... И сновидец испытывает страх, поэтому... Картинки этих снов не толкуются, т. К. Ничего не означают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Доброго времени.

Полагаю, что ваш кошмар связан с нервным перевозбуждением.

Сомневаюсь, что все эти ужасные вещи имеют место быть в реальности или хоть как-то намекать на неприятные события. Во время сна все ваши страхи вырвались наружу - и стуки, и пауки, и нападающее одеяло, и одержимый племянник. Вы устали.

Чтобы быстро забывать подобного рода сны рекомендую после того, как проснетесь, посмотреть в окно - сны забываются моментально!

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки, беременная сестра и что-то еще

Добрый вечер, Вера!

"Мне сегодня всю ночь снился кошмар. Сколько бы раз я за ночь не просыпалась, то видела продолжение этого сна, и каждое продолжение было хуже предыдущего. В итоге в 5 утра, я решила, что больше спать не лягу" - Ваши вибрации в ту ночь были настроены в унисон тем силам, которые втянули Вас в этот сон. Это связано с тем, что было в бодрствовании.

"Итак, мне снится моя квартира, я просыпаюсь в своей комнате (она выглядит точно также как и наяву) и слышу какой-то шум из других комнат. Я выхожу и везде включаю свет, ищу источник шума" - явно, что и в реальности, в это время, в комнате кто-то был.

"Я захожу в комнату своей двоюродной сестры (там свет не включился), она спит, а её 2-летний сынишка стоит у другого дивана и поворачивается ко мне со светящимися глазами (то ли от в других комнатах, то ли это было похоже на одержимость)" - дети очень подвержены краткосросчной одержимости, поэтому монахам, например, запрещено общаться с детьми, во избежании дьявольских наваждений.

"Потом я замечаю, что на него набрасывается одеяло, а я закрываю дверь и начинаю в нее стучать, чтобы сестра проснулась" - одеяло и есть эта сущность, просто Вы увидели её на какой-то момент - "Она просыпается, ее сын бежит к ней в слезах, а я кричу ей, чтобы она посмотрела на одеяло, а оно летит на них и накрывает их с головой. На этом моменте я проснулась".

Ну и дальше в том-же духе, по нарастающей. Бесы совершили на Вас атаку - "встаю на колени и начинаю молиться, чтобы все это прекратилось и пауки исчезли" - поэтому успокоиться от дневной суеты и помолиться желательно перед сном.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук и паутина

Наверное, ваш сон говорит о том, что вы каким-то образом своим поведением притягиваете к себе негативную ситуацию. Это может быть какая-то деструктивная эмоция, например, агрессия или страх. Подумайте об этом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

Сновидец в Авто-одеянии - это символизирует внешний и устоявшийся Социальный статус Сновидца, в котором ему не комфортно, тесно (ограниченные эмоц /рамки).

Нападение стаи Собак (вольные эмоции), предоставляющих какие-то Услуги, которыми грех не воспользоваться - это символизирует эмоциональную сторону Сновидца, которая может навредить Социальному облику (Человек позади Собак, которые отстали от Сновидца после разговора - собственные сознательные умозаключения и ограничения Сновидца от эмоц /действий).

Сновидец идёт прямо к Родительскому дому (прежние устои, эмоц /комфорт), но на пути Паутина с пауками, которые кого-то поймали - это сам Сновидец и его подневольное состояние, его нынешние обязательства, из которых сложно, просто взять и вырваться.

Уйти влево (вынужденный исход), ещё большая Паутина слева, испугаться и обойти её - это символизирует вынужденный выбор или неблагоприятное стечение обстоятельств для Сновидца.

Как вывод - необходимо разобраться в Себе, своих истинных Желаниях, Целях и Возможностях во внешнем мире, и насколько они уравновешены (важны) между собой, что и станет своеобразным жизненным комфортным Уровнем Сновидца.

Сон касается Личной жизни Сновидца и о назревших проблемах в ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки

Нельзя вытеснять прошлые пооблемы и скрываться от их решения (преследующие пауки). Нельзя делать вид, что все забудется и решится само собой.

Нужно принять этих пауков - ведь и косяки - это тоже часть нас, наших личностей... И нужно принять их как самих себя - эти свои пробоемы и косяки. И тогда все устаканится.

Поэтому пауки преследуют сновидицу - им нужно соединиться с ней. И тогда станет легче, одной проблемой меньше.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки в волосах

Клок выдранных мамой Волос, Пауки в волосах, окружающие тёмным пятном Пауки, Сновидцу не страшно - подсказывает о том, что Сновидцу пора самому справляться со своей жизнью, пора отделиться от мамы, что в мыслях, что в жизни.

У Сновидца должна быть своя жизнь и свои "пауки" (тайны, помыслы, мечты, устремления, желания).

Сон - предупредительный, наяву происходит замещение своей энергетики энергетикой мамы, это ни к чему своему хорошему не приведёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук

Сон подсказывает, что Сновидица наяву уверена в себе и своём муже (Паук королевских кровей) - в Сновидице есть что-то особенное и несвойственное обычным людям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паук ползет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паук ползет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни