Парк развлечений

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовные отношения в парке

Сон подсказывает Сновидцу о том, что Чувства (песня про любовь) должны быть привязаны к Сознанию (песня записана в блокнот, сначала идут ноты, затем текст - внешнее осознанное проявление и выражение чувств).

Сновидец на Карусели в виде круга, где много свободного пространства - означает Возможное и Допустимое проявление эмоциональных чувств, самоконтроль.

Кольцо на безымянном пальце Девушки и кольцо с цепочкой в руках Сновидца - это символизирует неразрывную связь и равновесие Душевных качеств Сновидца и его эмоциональной сферы (чувства).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Париж, парк аттракционов

Это действительно сон о ожиданиях и планах на перемену работы, но вы слишком замахнулись в своих фантазиях и вы это понимаете, поэтому и идут сомнения и переживания. Там куда бы вы хотели пойти работать вышестоящее начальство против вашего назначения, очень сомневается в вас, так как у них или кто-то свой есть на эту должность, или ложное представление о вас. Но позже когда эйфория от ожидания пройдет, вы спуститесь на землю и найдете себе работу, хорошую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство убийцы в парке

Сон раскрывает внутренний эмоциональный мир Сновидца, хрупкий и нежный... И одновременно желание Сновидца активизировать личную сферу, но как это осуществить без внутренней борьбы с самим собой и без душевной драмы?

Вот такой интересный сон.

Удачи Сновидцу на пути к своей второй половинке!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть в парке аттракционов

Парк Аттракционов, пришла в парк с Семьёй - символизирует экстремальные/случайные Удовольствия, Семейные интересы.

Мужчина полетел Вниз, пере-летел Море и насмерть врезался в Стену - подсказывает о твердом Характере мужчины, что рядом со Сновидицей.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны беспокоят

Добрый день, Анастасья!

" Короче, в каждом сне с среды на четверг едем на машине, теряемся вечером и где-то останавливаемся, где противные ворчливые, наглые люди. Почему они мне снятся? " - указание на что-то важное.

"В этих снах я с родителями едем на машине куда-то. Едем без карты, навигатора... Проезжаем через туман и у нас появляются сомнения туда ли мы едем" - переход в иной мiр.

"В конце приходим к выводу, что мы потерялись. И всегда под вечер теряемся" - Вы не готовы к уходу в мiр иной, а к этому необходимо быть готовыми в любой момент жизни. Ибо не знаем дня и часа...

"2 недели назад по пути мы попали в высокий деревянный дом... Там потом появились люди с оружием. Неделю назад мы попали в парк развлечений, совсем пустой, за исключением 2х женщин, которые пригласили переночевать к ним домой, но потом требовали с нас деньги за проживание. В эту ночь с среды на четверг мне снилось, что мы попали на завод по производству кетчупа) и там был одинокий старик который САМ работал на этом заводе. Очень противный, ворчал на нас. На заводе было излучение 30 бэр" - происходят большие изменения в энергетическом поле земли, стоит быть готовым к этому излучению, не все смогут это пережить...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Думаю, что скандал неизбежен..... Инициатором которого станете Вы. После раздутия скандала или крупной ссоры Вы попытаетесь уйти в сторону, но виновным оставите того товарища, который вышел с факелом. Спокойно обсудите обстановку на работе, в кругу друзей или участников общего дела, быть может обойтись без жертв? Успехов и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с собакой

Вы не очень довольны своей жизнью и предпринимаете какие-то действия, чтобы изменить ее, но вы боитесь и вам как-то не очень вериться, что ваши действия приведут к успеху-но спешу обнадежить, встреча состоится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электросамокат

Сон на самом деле депрессивный, означает досаду и обманутые надежды наяву, с чем это связано знаешь только ты сама
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленно умирал во сне после чего смог выжить

Суть сна такова - Сновидцу наяву необходимо побыстрее вынести решение касательно своего Будущего (есть Шанс выжить во сне) и успешно завершить своё обучение.

Времени наяву у Сновидца в обрез (Сновидцу осталось мало жить во сне), поэтому, во избежание провала, ему срочно придётся обратиться за написанием диплома к специалистам из этой области (спасительная Механическая кость во сне и спокойствие).

Всё будет хорошо, ведь главное сейчас - успеть вовремя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Участница эксперимента поневоле

Всё в этом сне указывает на то, что Сновидица смолоду должна стать хозяйкой своей жизни, и тогда никто и никогда не будет использовать её в своих экспериментах (целях).

Что значит быть "хозяйкой своей жизни" - знание своих Желаний и далеко идущих Целей, и возможности их реализации.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парк развлечений

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парк развлечений во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни