Парк аллея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аллея

Аллея во сне – знак того, что в вашей судьбе могут произойти не слишком приятные перемены. Если вам снится, что вы бродите по темным аллеям, – поберегитесь сомнительных друзей, способных запятнать вашу репутацию.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Аллея

Приснившаяся аллея может означать, что вас ждут перемены в судьбе, возможно – в худшую сторону, привнеся в вашу жизнь немало хлопот и забот, которые вам вовсе ни к чему.

Бродить по аллее в сумерках и в полном одиночестве – предостережение от сомнительных связей с людьми, могущими опорочить вас. Прогуливаться по аллее, засаженной шиповником, – обмануться в лучших чувствах. Аллея, состоящая из неизвестных деревьев, означает, что вам предстоит неожиданное путешествие в незнакомое для вас место. Гулять по длинной аллее, вдоль которой растут одни акации, – попасть впросак в деле, которое будет вам предложено в ближайшие дни. Поэтому лучше воздержаться от какого бы то ни было решительного шага в этом вопросе.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Парк

Видеть парк в любое время года — хороший знак. Сон означает спокойную, счастливую жизнь. Сон неблагоприятен, только если деревья в парке поломаны, — это предвестие весьма печальных событий.

Представьте, как вы гуляете по парку, над вами шумят высокие деревья с развесистыми ветвями, вы чувствуете себя уверенно и спокойно.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Парк

Сон, в котором вы прогуливались по ухоженному парку, предвещает приятное времяпрепровождение.

Если вы гуляли по парку с любимым человеком – вам предстоит спокойный и счастливый брак.

Заброшенный парк, лишенный зелени и травы, снится к неудачам.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Парк

Прогулка в парке — к спокойному отдыху, радостному путешествию или удовольствию.

Гулять с любимым человеком — быть счастливым в браке.

Увидеть во сне закрытые ворота парка снаружи или остаться запертым внутри — к утраченным возможностям.

Если парк некрасив, почти без зелени и травы или его вырубают у вас на глазах, ожидайте горестных событий.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Аллея

Аллея — тебя ожидает много забот и хлопот.

Темная аллея — у тебя ненадежные друзья, будь осторожней в общении с ними.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Парки отдыха и карнавалы

Как место действия сна парки отдыха вызывают двойственное чувство: с ними связаны одновременно наилучшие и наихудшие воспоминания. Это место веселых развлечений, которые, в то же время, могут быть сопряжены с плачевными последствиями головокружительных аттракционов - тошнотой и рвотой. Образ карнавала вызывает в памяти разнообразие восхитительных и пугающих образов, а порой чувство страха вызывают любимые или близкие нам люди - например, родители, которые ненавидят карнавалы, но ради детей терпят это действо.

В итоге идеальная картина веселого и дружного семейного времяпрепровождения превращается в сцену агрессии. С кем вы пришли на карнавал и как там проводите время?

Карнавалы - это место, где вы чувствуете себя свободным от условностей, безрассудным и бесшабашным. Состояние бесконтрольности и вседозволенности при этом могут давать вам ощущения полета и великолепия жизни. Часто оно связано с сексуальным опытом. Такое свободное поведение порой ужасает людей, в реальной жизни привыкших руководствоваться разумом и держаться в рамках приличий.

С карнавальными шествиями неразрывно связаны кружение и быстрая езда. Так, чертово колесо - при условии, что вы не боитесь высоты, - это сигнал вашего организма о том, что пора уже перестать крутиться как белка в колесе и вернуться к более спокойной жизни.

С чем у вас ассоциируются аттракционы? Иными словами, чем ваша жизнь похожа на американские горки, карусель или любой другой аттракцион?

Возможно, в парке отсутствует аттракцион, на котором вы с удовольствием прокатились бы. Какие ассоциации вызывает этот аттракцион и почему вы так хотите на нем прокатиться?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Парк

Сон, в котором Вы гуляете по парку, сулит здоровье и счастье, верную дружбу, которую Вы очень скоро оцените в полной мере. Для человека, занимающегося торговлей, - это предвестие процветающего дела. Если Вы видите себя прогуливающимся по парку в компании с кем-то еще - это предвещает Вам верного возлюбленного или скорое замужество (женитьбу): существующие препятствия исчезнут. Такой сон очень хорош для ученого, а также для торговца, моряка и фермера.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Парк

Парк - Одиночество. Гулять по парку - культивировать свое одиночество, наслаждаться печалью.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Парк

Парк - Одиночество. Гулять по парку - культивировать свое одиночество, наслаждаться печалью.
Толкование снов из Cонника Кананита

Спросите толкователя к чему снится Парк аллея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парк аллея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни