Парень предложил встречаться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умолять мертвого о встрече

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Встречаться с двумя сразу

Сновидица тайно встречается с двумя Парнями, своим и незнакомцем - это символизирует в себе открытую и скрытую эмоциональную сферу.

Сновидица боится, что об этом узнает её возлюбленный - внешние проявления эмоциональной сферы должны быть осознанными, тогда и душа будет "на месте" (Сновидица переживает, что её Парень узнает о её неосознанном эмоциональном поступке во сне).

Целоваться под Дождём с Незнакомцем - наяву подсказывает о внутреннем неуверенном характере Сновидицы, поскольку Эмоции Сновидицы ещё не Осознаны ею (в силу юности).

В реальной жизни Сновидице необходимо будет Осознать свою эмоциональную сферу, чтобы стать осознанным и уверенным в себе Человеком, твёрдо знающим, что Можно, что Нельзя, а что Нужно и почему.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча в кафе

Во сне поднимается тема эмоциональных отношений, которые Сновидица не допускает в своей жизни, уверенно считая, что это приведёт её к излишним притязаниям в отношении друг друга, потере душевного равновесия и материальной стабильности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, по которому скучаю

Так, и сон о всех чувствах и эмоциях Сновидицы, а также о привязанности и зацикленности сновидицы на этом парне-мужчине.

И сразу ответ на вопрос, мучающий Сновидицу - мы интересны мужчине, когда счАстливы без него, далеко от него и неизвестно с Кем... (неизвестность создать искусственно и отправить по проверенным каналам).

Надеюсь, ответ ясен - 100% гарантия нужного результата.

Только нужен ли, этот результат, вот в чём вопрос?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень и воздушные шарики

Такой сон к неожиданной, но очень приятной радости, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это может быть отражением вашей потребности или надежды на "хорошую встречу " и будущую любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень,который когда-то нравился

Сон о том, что если у тебя и будет какая-то связь с ним... (вдруг по интернету), то скорее всего это будет... Пока ни о чём....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравится

Возможно, в какой-то ситуации этот парень поведёт себя примерно так же, как поступает Ваш отец. Это отнимет у Вас много времени и сил.

Не исключён и вариант взаимодействия отца и парня, то есть Ваши родители узнают что-то о Ваших взаимоотношениях или симпатиях. Может быть, отец будет не в восторге, но в конечном счёте выбор за Вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ложится спать рядом

Сон подсказывает о том, что наяву у Сновидицы должен быть свой, "законный" парень или своя обособленная от ст/сестры Жизнь (чувства, желания, идеи, решения, действия).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень предложил встречаться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень предложил встречаться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни