Парень которого видела один раз

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Расстояние и число один

Пройти во сне расстояние, равное 1, 19, 28, 82 и так далее (сложив все цифры числа, получаете 1) метрам или километрам, означает, что в реальной жизни Вы можете достичь гораздо большего, чем думаете. Скорее всего, идея, родившаяся у Вас 1, 10, 19 или 28 числа текущего месяца, принесет Вам материальный достаток и даст возможность продолжать работу в том же русле. Или дело, о котором Вы узнаете в эти числа, станет делом всей Вашей жизни.

Если во сне Вы устали, пройдя все эти метры или километры, то наяву Вам предстоит бороться за свое дело, поскольку у Вас будет много противников. Если же Вы чувствуете во сне прилив сил, то в реальности можете рассчитывать на то, что начальство будет на Вашей стороне.

Если Вы измеряете расстояние и обнаруживаете, что оно равно 1, 19, 10, 28, 82 и так далее (по той же схеме складываете цифры и получаете число «1») сантиметрам, метрам или километрам, то в настоящей жизни Вы будете удручены тем, что у Вас не хватает средств на новое дело, о котором Вы много думаете последнее время. Вам окажет поддержку организация, у которой сумма цифр в номере телефона равна единице.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Рулетка и число один

Если Вам снится, что Вы пришли в казино и сразу же подошли к рулетке с желанием поставить на число «1», то наяву Вы стремитесь реализовать свои честолюбивые мечты и наполеоновские планы, однако не знаете, с чего начать. Обратите внимание на людей, работающих рядом с Вами – те из них, кто первым заговорит с Вами 1, 10 или 19 числа, а также те, кто родился в эти дни, смогут Вам помочь.

Если Вам снится, что Вы ставите все свои деньги на число «1», то это значит, что через день или месяц Вы столкнетесь с необходимостью действовать быстро и решительно, особенно это касается брокеров, руководителей промышленных предприятий и моделей. Если Вы не упустите свой шанс, то это будет началом Вашего пути к новой цели.

Если Вы видите, что проиграли всю свою наличность, а выиграло число «10», то в реальной жизни Вы испытаете радостное возбуждение от того, что сможете отомстить своему заклятому врагу. Через десять дней Вы докажете и ему, и себе, что вышли из борьбы победителем.

Если Вам снится, что выигрывает число «19», то это значит, что скоро в Вашей жизни появится новое увлечение. Женщинам этот сон обещает дорогую покупку, причем если сложить все цифры цены, то в результате получится единица.

Сделать ставку на число «28» и проиграть – наяву Вас будут преследовать сомнения и страхи, все ли Вы сделали так, как надо, не совершили ли Вы непоправимую ошибку. Если этот сон увидит женщина, то сомнения ее будут касаться спутника жизни – правильный ли она сделала выбор или поторопилась. Бизнесмен будет переживать о сделках, студенты – о контрольных, зачетах и экзаменах. Чтобы разрешить свои сомнения, откройте сотую страницу первой книги, которая попадется Вам на глаза, отсчитайте десятую строку сверху и прочитайте ее – это и есть ответ на Ваш вопрос.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Точка и число один

Ставить во сне жирную точку означает, что наяву Вы поссоритесь с теми, кто Вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве.

Если во сне Вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни Вы будете переживать. Но если сон не навевает на Вас тоски, а наоборот, вызывает у Вас чувство удовлетворения, то наяву Вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.

Если Вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится Ваш разговор с влиятельным лицом.

Если же кроме точки Вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре Вы должны будете подвести итоги в своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Формула и число один

Видеть во сне формулу, в которой ясно выделяются единицы, означает, что Вы стоите на пороге грандиозных изменений в жизни, однако пока Вы не готовы отринуть все, что Вам мешает двигаться вперед, и отдаться потоку новых идей и свершений. Если Вы прислушаетесь к совету человека, который уже помог Вам год назад в серьезном деле, то можете схватить птицу счастья за хвост или найти свой сундук с сокровищами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Штык и число один

Увидеть во сне острый штык, направленный Вам в грудь, означает наяву подвергнуться испытанию. Если Вы не дрогнете, то через 28 дней сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Однако если во сне Вас пронзают штыком, то в реальной жизни Вам придется отступить, сдать позиции, временно отдать пальму первенства Вашему конкуренту.

Штык в Ваших руках – это знак приближающейся удачи, если во сне Вы легко с ним справляетесь, то в настоящей жизни выгоду Вам принесет дело, за которое Вы взялись в прошлом месяце. Молодым матерям этот сон обещает здоровых и крепких детей, а если малыш в это время болен, то через день он поправится.

Однако если Вы с трудом управляетесь штыком, то в настоящей жизни ждите звонка от вышестоящего лица, причем он принесет Вам выгоду только в том случае, если во сне Вы не уроните штык на землю. Если же штык выпадет из Ваших рук, то звонок принесет Вам только хлопоты и нервотрепку, особенно серьезный оборот это принимет 19 или 28 числа, а также в первой половине января.

Видеть штык, воткнутый в стену или одиноко лежащий на земле, означает скорую встречу с людьми, от которых зависит Ваше материальное благополучие. Если острие штыка направлено в Вашу сторону, то эта встреча состоится через десять дней и лишит Вас надежды на награду за труды, если же острие штыка не смотрит на Вас, то свидание произойдет в первый вторник следующего месяца и принесет Вам даже больше того, на что Вы рассчитываете.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число один

Увидеть себя на первом этаже означает, что наяву Вы боитесь переступить через какие-то общепринятые правила или нарушить неписанный свод законов, а в итоге Вы не можете разорвать замкнутый круг и взглянуть на свои проблемы с иной точки зрения.

Если во сне Вам не нравится первый этаж и Вы хотите забраться выше, но не находите лестницу, то в течение десяти дней ожидайте помощи от начальства, приняв ее, Вы сможете уладить все свои дела и заняться интересными проектами.

Если Вы прогуливаетесь по первому этажу и не желаете покидать его, то через день Вы обнаружите пропажу и расстроитесь по этому поводу.

Выпрыгивать с первого этажа – наяву Вас будут критиковать и разбивать в пух и прах все Ваши идеи, но если во сне Вы благополучно приземляетесь на ноги и убегаете прочь, то и в реальной жизни критика не принесет Вам не малейшего вреда и Вы сумеете выстоять в любом споре. Если же во сне Вы упадете и не сможете подняться, то в течение десяти месяцев Вас ожидают разочарования на работе и проблемы дома.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Двадцать один

Это мудрость, удача.

Предсказывает осуществление целей, которые могут принести вам свободу как в духовном, так и материальном плане.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Парень и воздушные шарики

Такой сон к неожиданной, но очень приятной радости, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Это может быть отражением вашей потребности или надежды на "хорошую встречу " и будущую любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень которого видела один раз

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень которого видела один раз во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни