Парень в образе девушке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молодец, парень

Прибыль; хлопоты, неприятности;

Напал – напасть или хлопоты (девице).
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Юноша, парень

Видение его указывает на энергичного и сильного врага.

Если юноша блондин, то враг открытый, если брюнет, то - богатый, если рыжий - то Ваш враг - невежливый, грубый и неотесанный человек.

Следовать во сне за юношей, значит, быть побежденным своим врагом.

Видеть во сне, как юноша превращается в старика - стать в жизни воспитанным и мудрым.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Бывший парень, муж

Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым.

Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.

Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов.

После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Девочка, девушка

Увидеть красивую, здоровую девушку - вечеринка.

Больная, изможденная девушка - болезнь кого-то из близких.

Кажется, это намек: пора начинать делать зарядку и холодные обтирания.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Икры ног ноги, девушка

Увидеть во сне красивой формы икры ног — к знакомству с симпатичной девушкой.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Святые, святые образы

Святые образы появляются в наших снах как вестники добра или представители "полиции нравов". Несмотря на то, что такие сны, в большинстве случаев, имеют положительную окраску, они могут оставить после себя ощущение, что вы не делаете всего от вас зависящего, чтобы стать в этом мире посланником добра.

В плане практической помощи сон может вдохновить вас на участие в благотворительном предприятии или сборе денежных пожертвований, с другой стороны, это напоминание о выборе, который вам предстоит сделать в реальной жизни.

Если ваша психика находится в центре конфликта между желаниями ОНО и ограничениями СУПЕРЭГО, последнее может заручиться поддержкой символов правосудия для укрепления своих позиций.

Порой это происходит при довольно странных обстоятельствах.

Сон об объекте сексуального вожделения может неожиданно облачить этот объект в рясу священника, пастора, раввина, одежду полицейского или строгого учителя, который мог преподавать у вас в третьем классе.

Если фигура святого в вашем сне внезапно превращается в демона, либо начинает выказывать эмоции, которые нетипичны для ее сана и положения, возможно, это знак, указывающий на необходимость пересмотреть моральные принципы, которых вы придерживаетесь в реальной ЖИЗНИ.

Святой появляется в вашем сне как носитель эмоционального добра или помощник, или подобен стражу закона и правопорядка?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Абстракция (отвлеченные образы и картины)

Абстрактные сны с неясными, неопределёнными сюжетами и непонятными, сюрреалистическими образами, при которых какиелибо конкретные действия сновидящего отсутствуют; повествуют о четырёх возможных состояниях спящего: хроническое пересыпание, болезненность (физиологическая, нервная); неправильная работа со своими сновидениями (и по Кастанеде, Монро и др. Подобным авторам в том числе); продвинутость, глубокая духовная практическая проработка своего подсознания, а также приближение к уровню осознания своего сновидения.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Демонические типы (образы)

Всевозможные монстры, вампиры, оборотни, черти, дьявол (мужчина в чёрном плаще с капюшоном), призраки, ведьмы, крылатый демон, различные бесы во всевозможных откровенных демонических обликах (серые и чёрные, крылатые, волосатые, с хвостами, рожками и копытами, летающие на различных предметах и метле… предстают в их привычном общепринятом восприятии или же в какихлибо оригинальных, новых, необычных формах. Например, как зловещие уродливые люди, похожие на инопланетян, некие странные седые и небритые деды, у которых вместо ступней заметны копыта, а на голове проступают маленькие рожки. Или нечто и вовсе фантасмагорическое, ни на что не похожее, неизвестное, или же несуразные комбинации знакомых образов. Скажем, одновременное сочетание и рыбы, и птицы. Тёмные летучие крылатые кони или кентавр (полулошадьполучеловек), минотавр (человек с головой быка)… всё это бесспорно говорит о том, что сновидящего атакует демоническое неорганическое сознание.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Фантастические, оригинальные образы

Игра воображения, показывающая некие пока неясные, неопределённые, отдалённые события и чувства самого сновидца;

психические состояния, связанные с нервными расстройствами или хроническим пересыпанием. В таких образах также иногда оформляются в сознании спящего чужеродные энергетические локализации (разведчики илилюцифагии), вторгшиеся в сновидение человека.

Последние именуются в магии толтеков «лазутчиками», «союзниками». Однако прямой непосредственный контакт с ними всегда ведёт к явному и быстрому разрушению (на физическом и психическом уровнях) и тяжёлой болезни.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Святые образы

Святые образы появляются в наших снах как вестники добра. Вы можете стать участником благотворительного предприятия или сбора денежных пожертвований.

Если фигура святого в вашем сне внезапно превращается в демона – это знак, указывающий на необходимость пересмотреть моральные принципы.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Парень в образе девушке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень в образе девушке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы