Паразита ума

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Паразиты

Ваш сон означает, что есть острая необходимость быть любимой, так что, если прежние отношения не удовлетворяют потребностям, Вы будете искать новые в случайных связях и изменах, нестабильном общественном положении, отношениях сомнительного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Сон предрекает вам неприятную встречу с бывшим супругом. Очевидно, между вами не все сказано, не все выяснено. Если такое имеет место быть, решите это дело.

Если во сне он вас часто беспокоит, можно сходить в церковь, поставить свечу за здравие и заказать молебен за здравие, а спальню побрызгать святой водой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Мне кажется, что в глубине души (только как глубоко, решать вам) вы жалеете о рас-ставании с ним. В ваших снах вы вместе, значит, ваш разрыв мог быть непреднамерен-ным, в том смысле, что вы не до конца осознали, что нужен разрыв отношений. Просто так он бы вам не снился. Если вы сейчас свободны, попробуйте восстановить отношения с ним, он все еще нужен вам, как не крути. А этот глист, которого вы увидели, я думаю, он обозначал ту самую вашу размолвку, от которой вы разошлись. Он его так легко выбросил, показывая, что эту проблему можно было решить. И пока время есть можно попробовать что-то сначала. А если вы будете пытаться его забыть, не к чему хорошему это не привидет. Пока вы не разбиретесь в самой себе, сны не прекратятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Червообразные паразиты в прыщах на лице и пиявки на зуб

К переменам в жизни, которые разозлят, будешь гневаться, близкие люди будут утешать!

9 февраля у меня на канале Ютуб выйдет ролик о гное, червях, где я подробно расскажу к чему это, потому что часто людям такое снится! Ссылка на ролик будет на моей странице
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про ванну и паразитов

Образ ванны, полной или пустой, во сне предвещает неприятности, грозящие повредить вашей репутации. Особенно плохо, если вода в ванной горячая. Такой сон как бы призывает вас охладить свои страсти и успокоить самолюбие, уколы которого вам, возможно, предстоит испытать.

Если вода в ванной грязная и мутная, то часто это является признаком надвигающейся болезни.

Эпизод с паразитом может отражать ваши мысли и опасения о заразности какой либо болезнью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избавляться от паразитов в пупке

Избавляться от паразитов в Пупке (название сна) - символизирует Освобождение от чего-либо в Своей жизни, Я полез в пупок - означает Углубиться в свою жизнь, разрешить Проблемы в своей жизни, вытащить на свет Скрытое, спрятанное, не желанное (Мокрицы, избавление).

Пупок, как часть Живота - символизирует Свою жизнь, материальный Комфорт (Живот).

Мокрицы примерно 2-3 сМ - в данном случае, означают некое Времяпровождение, бесполезное Занятие, прятаться от Чего-либо, как ходить вокруг да около (Они просто там находились, но Свою прямую функцию так и не выполнили).

Их было Три и по Очереди я их Вытащил - означает, что наступило Время неких открытых Действий, что принесет избавление от надоевшего, можно сказать.

Мухи - символизируют назойливые и досаждающие мысли, не решённые бытовые проблемы, Я "травил" рой мух - символизирует бес-полезные разговоры.

В кратце, во сне идёт речь про смену Жительства и переезд, уход от чего-либо Несостоявшегося (мечты), смена места Работы (и это благоприятное Событие, как избавление от старого).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черак ноги нападение паразита

Скорее всего, сон передает внутреннее беспокойство по каким-то вопросам. Это подтверждается тем, что вы знаете, что на вас напал паразит и вы знаете, что нога заживет.

Думаю, что надо просто успокоиться. Если есть проблема, то действовать надо решительно, а не бояться, что "паразит опять нападет"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Часы снятся к убытку, растрате, потери внезависимости от антуража сна
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Все настенные часы в доме сошли с ума

Сон говорит о том что вы боитесь опоздать. Опоздать что то сделать в жизни, у вас есть ощущение что если ещё чуть чуть затянуть то всё пропало, вы уже не сможите это сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Существа, вселяющиеся в людей

Сон о необходимости уравновесить желания Тела с желаниями Души, иначе, первые полностью овладеют Сознанием Сновидицы, оставив ей взамен лишь жалкие обломки не вечных земных ценностей.

А вечные ценности - неЗемного качества, такие, Осознанность Души и бескорыстная Любовь и всё, что с ней связано (Светлые помыслы во Благо другим).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паразита ума

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паразита ума во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни