Парад планет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Планета заемля из собственного окна

Доброго времени суток, Настя!

Зеркало является естественным порталом в иные измерения. Сейчас времена непростые. Идёт переход к новому мiру, сильные изменения во всём человечестве, в его духовных составляющих. Поэтому Душа Ваша немного побаивается происходящего, поэтому снятся такие сны. Почитайте о происходящем статью и комментарии к ней, тогда многое станет понятнее:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

Но в любом случае земля - это мать человечества, что бы на ней ни творилось, мы от этого никуда не денемся, и несём свою долю ответственности за всё происходящее на ней. Можно пребывать в любых мiрах, но вернёмся мы всё равно на Землю...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планеты примирение

Сон раскрывает причины расставания Сновидца с б/девушкой наяву - девушка первая проявила инициативу к расставанию по причине того, что Сновидец не устраивал её своим поведением или имел непрочный соц/статус (небольшие возможности).

Подсказка, присутствующая в этом сне - Сновидец несколько изменился со времени расставания, стал эмоционально твёрже и независимее от прошлого, что поможет ему устроить личную жизнь, с другой девушкой.

Если Сновидец до сих пор испытыаает чувства к б/Девушке (видно по сну), то ему придётся признать обоюдную эмоциональную незрелость на момент расставания - разошлись-то по мелочи, могли и пережить, сохранив свои отношения, всякое же бывает.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Возможно вы хотите что то изменить, или попробовать что то новое в своей жизни, а возможно сменить место жительства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета

Прекрасный сон про "доброго дядю"....

Когда мы обычно ссылаемся на "доброго дядю"?

Именно, тогда, когда нам чего-то сильно хочется, но мы знаем, что "добрых дядей" и чудес от них не бывает, придется Самому прокладывать себе дорогу....

И Планеты в этом сне сигнализируют Сновидице о чем-то не реальном или несбыточном в её жизни (Сновидица полетела с Марса на Венеру сдавать вступительные Экзамены, но так и не сдала, хотя, уже точно находилась на Венере и хвасталась друзьям....).

И сон отражает Реальную ситуацию из жизни Сновидицы, когда её хрупким надеждам на "доброго дядю" не суждено сбыться... (планы на некий ВУЗ..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другая планета

Не смотря на обширный сюжет, сновидение говорит об одном: о неограниченных возможностях человека.

Вам необходимо перестать бояться окружающего мира и найти силы в себе (они есть! ) активизировать свои способности. Снимите с себя "темные очки". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, парад и барабан

Изменение дел к лучшему. Видеть или пользоваться ложкой Вам будет сопутствовать удача. Можете получить выгодную работу, где будут ровные, доброжелательные отношения. Возможно, заболеет кто-либо из родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, парад и барабан

Открывается новое видение мира, и в процессах движения этого Мира, вы будете принимать непосредственное участие. Родовые связи отходят на задний план, открывая свободу действий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, парад и барабан

Добрый день, Елена!

Ваши мечтания. Подсознание пытается, хотя бы во сне, дать Вам ощутить эти состояния, что-бы как-то разрядить нервное напряжение, и снять стресс в реале.

"я пристраиваюсь и начинаю бить в барабан" - Ваша победа.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибает планета

Сон говорит о внутреннем и внешнем глобальном поиске Сновидицей гармоничной области своего дальнейшего жизненного существования.

Есть и познания, и опыт, но что с этим делать, вот в чём вопрос?

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вне земли, кольца планеты или орбит

Обратите внимание на свою речь, что вы говорите и как, и зачем. На все, что касается вербального самовыражения. Вообще вам особенно дано через слова творить свою удачу, свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парад планет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парад планет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни