Папа плачет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Папа Римский

Ваш сон для вас очень благоприятен. Появление во сне таких персон говорит о благославлении вас на какое-то дело. Вас ждет удачная полоса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа Римский

Папа Римский - самый приближённый к Богу. И видимо вас ожидают новые познания вероучения, возможно вам предложат учиться, или новое дело. Вы сможете со всем справиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Ваш папа вас сильно любит, и вы не должны об этом забывать. Сходите в церковь и поставьте свечку заупокой его души ещё лучше заказать сорокоуст в церкви, так же если есть возможность сходите на кладбище(отнесите что нибудь из еды, что ему очень нравилось), проведайте его, скорее всего вы давно не были у него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Не знаю как давно умер ваш муж, но если не больше 2-х лет, то просить помощи бесполезно. На этой стадии, покойники не обладают властью помощи живым. Я думаю что сон психологический и никаких символов в нём нет, которые бы что то предвещали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

У-сына-может-появиться-интерес к оккультным исследованиям, он начинает интересоваться родовой кармой, своими истоками, хаотические, обманные ситуации в семье. Может всплыть нелицеприятная тайна, связанная с предками. Крайне осложняются отношения с родителями, много домашних дел, но человек не может дать им ладу, нет мира, нет доверия, нет спокойствия в семье. В этот период человек может выступить в секту, желая уйти от домашних проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Добрый вечер Татьяна! Сон мальчика скорее всего можно толковать так - малыш и сам нередко, возможно неосознанно, но обращался к отцу за советом или помощью. Такое очень часто случается в детских снах, но и очень редко они утром помнят эти сны. Отец не может дать четкого ответа, тем более ребенку, поскольку малыш может просто не понять его. А для вас это может значить то, что столкнуться с неприятной проблемой все же придется. Попробуйте перед сном четко представить картинку - рядом с вами муж, вы вдвоем в комнате или в каком-нибудь уютном месте а затем, когда явно почувствуете реальность картинки, задайте ему вопрос. Но только четко, коротко и однозначно, что бы ему легче было ответить. И постарайтесь сразу заснуть. Я не могу давать советы по лечению, я не целитель, но может поможет старый проверенный метод - у моего покойного отца было помутнение хрусталика, должны были удалять его и как следствие инвалидность. Он брал половину сырой луковицы и прикладывал к больному глазу но прежде смазывал кожу вокруг глаза вазелином. Плакал как дитя малое, но через неделю врачи посмотрели и сказали, что операцию делать не будут - хрусталик стал очищаться. А вскоре и вообще стал чистым. Но отец точно знал что с ним, и действовал на свой страх и риск. Посоветуйтесь с врачом. Может есть возможность избежать операции. Удачи вам и здоровья вашим мальчикам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Здравствуйте, сон может означать, что вам не хватает помощи: у вас либо нет новых идей, либо у вас сейчас не очень светло в жизни.

Возможно, вам надо подождать, когда придет помощь или попытаться решить все самой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сны удивительны и тем, что иногда ищешь смысл внутри - а смысл как на ладони.. Нет контакта с кем-то (возможно у "любви села батарейка").. Желание наладить отношения или тот самый контакт.. С кем-то кого хорошо знаете.. С кем общались и перестали (покойный папа)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Добрый вечер.

Данное снвоидение можно истолковать и так:

Сновидица пытается изменить свою жизнь, свое отношение к окружающему миру, свою сознательную устанвоку (негорящая лампочка в комнате должна гореть), думая, что этим все исправит.

Но бессознательное сновидицы (покойный отец), т. Е. Ее душа - противится этому.

Коль скоро бессознательное приняло на себя мужской образ, то можно предположить. Что в данном случае происходит попытка сновидицы интегрировать Бессознательное с Тенью и юнгианским Анимусом (мужским образом), что может говорить о том, что в личной жизни сновидицы произошел раскол и она хочет вернуть ушедшего мужа.

Данное толкование основано на моих предположениях и может не иметь ничего общего с реальной жизнью, посему прошу прощени, если чем-то задел сновидицу или третьи лица.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сон несет негатвную информацию, вроде бы конечная цель уже ясна - что-то срочно должно прийти к логическому концу, пусть это будет хаос и неразбериха, непостоянные привязанности, скандалы, связанные связи, ссоры с женщинами и множество Ваших неприятностей.

Вам необходимо в срочном порядке очистить все ближайшее пространство вокруг себя, выбросить все старые вещи, все, что годами накопилось - безжалостно выбрасывается. Кроме того, такой сигнал вызывает желание перемыть, прибрать весь дом или квартиру, может произойти подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа плачет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа плачет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни