Папа печёт блины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Папа

Это сон переживание утраты близкого человека символов для толкования здесь нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

Сновидица увидела во сне Эмоциональную атмосферу своей Души, состояние непредвзятой любви - Сновидца заходит домой к папе, на душе спокойно, уютно и тепло.

Папа даёт какую-то Вещь и просит положить её на место, большой Шкаф, много красивой и аккуратно сложенной одежды на шкафу - символизирует эмоциональную близость с Отцом, позволяющую Сновидице быть целостной и уравновешенной во внешнем мире (Шкаф - эмоциональный опыт; Синяя вязанная Кофта - понимание, осознание и достижение душевного комфорта с мужчиной, как недостающего звена из опыта родителей).

Женская одежда вместе с папиной, папина Жена, нормальное отношение к жене - символизирует внешнее проявление эмоций (близкие отношения) и их второстепенную роль в понимании Сновидицы (это важный момент).

Спящие Кошки и милые Котята - символизируют " спящую " эмоциональную сферу Сновидицы, готовую вот-вот проснуться.

Маленький ребёнок у Папы - символизирует развитие материнских инстинктов Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа играет в прятки

Сон - очень непростой и несущий Сновидице информацию с высоких планов.

И вся его соль в том, что он показывает Сновидице То, что она, в силу своей неопытности, пока не осознаёт.

А ведь сила и мощь Сновидицы - не в деньгах заложена, а в силе Духа, которую ей предстояло по своей программе нарастить.

Не надо сильно переживать за отца, при каждом контакте и соприкосновении Сновидицы с отцом - он должен крепнуть в энергетическом плане (что так и есть наяву), а это есть - Здоровье.

А программа жизни Отца сновидицы была противоположной её программе - он помог ей взрастить силу Духа, теперь очередь за Сновидицей.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа в жизни реально мертвый

Папа - это всегда Духовные силы, сила Рода, а Мама - это Женские силы, земная мудрость.

Покойный Папа и живая Мама уходят вместе, бросая Сновидицу - символизирует то, что Сновидица должна воссоединиться со своей духовной сферой (или стать осознаннее в этом плане, что приводит к созданию своей крепкой семьи, становлению и развитию в социальном плане).

К маминой жизни этот сон не имеет никакого отношения (но маму стоит беречь), сон касается только Сновидицы и отвечает за её Будущее жизненное благополучие, о котором должна позаботиться она сама, своими силами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Возможно, что Сновидица наяву изо всех сил хочет избавиться от переживаний за Произошедшее с отцом (есть такое выражение "убила бы за это.. ", что привело к неизбежному концу...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Образ сна явно негативный, о чем такой сон может предупреждать, бить ( убить) означает прибиваться к кому либо, то есть желание приблизиться, присоединяться к тому, кого бьешь во сне. Хорошо, что вы не поехали "с папой", хотя уже собрали вещи. На яву такой сон может означать переутомление, как минимум, доведение себя до изнурения, необходимо следить за свои здоровьем, быть внимательнее к себе. Если планировались путешествия, то лучше отложить любые поездки из-за возможных неприятностей в пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа римский, стою на голове

Валерий, ваш сон предвещает полный переворот в вашей жизни, неожиданные события -(видеть себя вверх ногами"стойка на голове") Возможно, вам придется испытать чувство неловкости или стыда, быть в нежелательной обстановке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа 80 49

Сон о Необходимости трансформации эмоционального багажа Сновидицы в Сознательный, иначе, в дальнейшей жизни будут одни непреодолимые Препятствия, которые всегда убираются только Сознательным путём (вместо не могу - должно стать Могу, вместо не хочу - это Надо, вместо я чувствую - я точно Знаю и т.д).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа

С папой сон не связан не волнуйтесь он просто часть сюжета. Такой сон к охлаждению отношений и как следствие досада и огорчение от человека с кем испортяться отношения. Человек вам очень дорог. Поэтому во сне была аналогия с папой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа Римский

Ваш сон для вас очень благоприятен. Появление во сне таких персон говорит о благославлении вас на какое-то дело. Вас ждет удачная полоса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Папа печёт блины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Папа печёт блины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни