Памятник себе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Планеты - памятники

Внутри Вас Вы нащупали пласты эмоций и чувств, которые кажутся Вам незнакомыми, но притягательными и загадочными. Вам очень давно хотелось стряхнуть с них пыль, но почему то не решались. Удачное время - что бы открыть в себе новую грань - которая так Вас захватывает. Внутрений цензор - не пускает, спросите себя почему. Не тормозите прекрасные события.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы, памятники, кладбище

Такой сон может предвещать очень трудный период в жизни.

Происходит переоценка ценностей. Человек замыкается, отгораживается от других, т. Е. Занят своим внутренним миром, в поведении появляется холодность, твердость, уверенность, настойчивость.

Человек чувствует себя ответственным за все, что происходит в радиусе его влияния. Такой период в жини делает человека внутренне настороженным, мало контактным. Может наступить депрессия, тоска, одиночество, подавленность. Возможны обострения хронических болезней, костной системы.

Появляется большой интерес к оккультным исследованиям, человек начинает интересоваться родовой кармой, своими истоками.

Часто сопровождается размышлениями о смерти, поэтому ухудшение течения многих заболеваний в это время связано скорее с психоэмоциональными факторами. Этот аспект существенно повышает опасность несчастного случая, особенно в результате взрывов, аварий, природных катаклизмов, лучевого поражения. Не исключена возможность тяжелого отравления. Страдает иммунная система. Противопоказано обследование, связанное с облучением. Возможно столкновение со смертью другого человека. Страхи, непонятные боли, ощущение опасности.

Следует соблюдать осторожность при приеме медикаментов и увеличить потребление жидкости. Самое благоприятное время для лечения алкоголизма или наркомании, а также для обращения к целителям и экстрасенсам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище и кресты на памятниках

Этот сон к забвению из-за потери терпения, смирения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище

У вас сейчас удачное время изменить свою жизнь. Сон про какое-то приятное событие, оно как подарок вам приподнесено и все горести и переживания останутся в прошлом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла сотрудница. Елка

"На работе у входа в администрацию отбиваю плитку, чтобы поставить памятник. Ставлю елку украшенную. " - пытаюсь разобрать Вашу ситуацию на работе. Отчего не реализовывается запланированный для Вас доход. Видимо всё-же у Вас есть недоброжелатели на работе или ранее Вы сами совершили какой-то опрометчивый поступок. Может быть стоит предпринять меры, что бы исправить эту кармическую ошибку.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зов покойного

Юлия, не надо бояться, а просто помяните дядю, сходите в церковь, раздайте милостыню нищим со словами (помяните имя дяди) - такие сны могут сниться просто к изменению погоды )), но все же на всякий случай помяните дядю и спите спокойно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про кладбище

Моя бабушка говорила - чья смерть приснилась - долго жить будет)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Памятник себе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Памятник себе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни