Падать на автобусе с моста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мост

Проходить во сне по мосту через небольшую спокойную речку – вас ожидает счастье в делах и любовь ближних.

Мост через бурный горный поток предвещает тщетность ваших намерений вернуть утраченное чувство.

Идти через полуразрушенный, опасно висящий над глубоким ущельем мост предвещает подавленное состояние от множества разом свалившихся на вас неудач.

Провалиться на таком мосту, повиснув над пропастью и рискуя в любой момент упасть в нее, означает препятствия в делах, которые не позволят продвинуться ни на шаг в осуществлении вашей задумки.

Длинный железнодорожный мост через очень широкую реку, которую вы пересекаете во сне на поезде, предвещает влюбленным разочарование в их избраннике из-за слишком затянувшегося ухаживания без всякого намека на сватовство.

Благополучно перебраться через большой овраг по тянущемуся над ним узкому виадуку означает, что выбрав кратчайший путь, вы скорее достигнете цели, но подвергнете себя при этом серьезному риску и опасности.

Проплывать на прогулочном катере по каналу под аркой каменного моста – знак измены и предательства, что приведет к разрыву отношений с людьми, до сих пор любимыми и верными вам.

Проходить под мостом, возвышающимся над железнодорожными путями, – такой сон означает, что вам удастся достигнуть своей цели путем многих жертв, но это в конце концов оправдает себя и вы будете счастливы. Если вы, наоборот, проходите по такому мосту – берегитесь поклонников, которые не понравятся вам с первого взгляда.

Перепрыгивать во сне через мост, который начали разводить, и при этом сорваться вниз – значит, вы можете поставить окончательный крест на своих планах, ибо они невыполнимы в принципе из-за недавно введенных новых правил и положений.

Видеть во сне самоубийцу, бросающегося вниз головой в чернеющую далеко внизу водную поверхность, – это означает нерадивость ваших подчиненных и ваше неумение с ними работать, что приведет в итоге к плачевным результатам.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Автобус

Возможен разрыв в отношениях с близким человеком.

Находиться в салоне автобуса — близкий вам человек является источником череды неудач или трудного продвижения затеянного вами дела.

Вы стоите в переполненном автобусе — деловой партнер хочет вытеснить вас из бизнеса. Вас ожидает жесткая конкуренция. Представляйте, что к автобусу подъезжает дорогой автомобиль, роскошный лимузин. Вы быстро выходите из автобуса, садитесь в подъехавший автомобиль и с комфортом едете дальше (см. Автомобиль).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Мост

Увидеть мост со стороны — пережить событие, которое разделит жизнь на две части: «до» и «после».

Переезд, брак, смена профессии, но связь между разными периодами никогда не будет утрачена воспоминания, дружеские связи).

Переходить по мосту через реку, пропасть, над путями — избежать опасности, завершить сложную работу, дождаться перемен в жизни.

Стоять на мосту — получить работу.

Новый мост — необычный случай.

Ремонт моста — успех.

Выгнутый мост — неверность.

Полуразрушенный, качающийся мост — к тревоге, страху, сомнениям, неуверенности в себе.

Падать с моста — к болезни или несчастью.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Мост

Мост:

- мост видеть - будьте осторожны.

- мост перейти - избегнуть опасности.

- мост разобран - горе большое, страшное; смерть.

Если девушку переводят через мост, то выйдет замуж скоро.

- строить мост: счастье и слава.

- мост и вода шумит - куда-то переедете.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Автобус

Видеть себя во сне водителем автобуса — знак того, что ваше служебное положение изменится к лучшему и вы будете руководить отделом или каким-то крупным проектом.

Ехать в автобусе — предвестье того, что вы окажетесь "в одной упряжке" с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна, т.е. от времени суток, качества дороги, времени в пути и т. д.

Находясь в автобусе, обратите внимание на людей, которые оказались с вами рядом, на их одежду, их отношение к вам. Если они смотрят на вас доброжелательно, то вы получите хорошее известие об успешном завершении дела; если они злы, то берегитесь слухов, клеветы и подвоха.

Смотрите толкование: Автомобиль, Дорога.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Автобус

Если вам приснился битком набитый в час пик автобус, значит, вы получите удовлетворение от содержательной беседы с умным, эрудированным и приятным человеком.

Пустой автобус, напротив, предвещает бессодержательный, пустопорожний разговор с неинтересным собеседником.

Если вы находитесь в салоне автобуса – значит, вас ждет неудача или трудное продвижение затеянного вами дела.

Если вы едете – все препятствия преодолимы и успех обеспечен.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Автобус

Символизирует некое мероприятие, в котором, возможно, вам предстоит участвовать. Чем комфортнее условия, в которых вы оказались в салоне автобуса, тем лучше обещают складываться ваши дела.

Давка или конфликты в автобусе - знак трудностей в отношениях с окружающими.

Самому быть водителем автобуса означает, что вы сами будете являться организатором какого-то начинания.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Мост

Будь осторожен, неудача, тяжкая дорога, препятствие;

сломался под ногами – большое несчастье;

сломанный – страх, горе, смерть;

перейти через разрушенный мост – избавиться от беды;

идти мостом – смерть, тяжкая болезнь, труды;

идти новым мостом – к новостям, к добру;

идти мостом, да не перейти никак – умрешь;

упасть – нечаянная потеря;

строить – счастье, слава;

переводят через мост –опасности избежать, замужество (девице); смерть.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Мост

Видеть во сне с четверга на пятницу, как Вы идете по разрушенному или неустойчивому мосту – наяву испытать страх и панику.

Если со среды на четверг Вам приснится сон, в котором Вы переходите мост с большой осторожностью, это означает, что в ближайшее время Вам придется выполнять сложную, ответственную работу.

Сон с понедельника на вторник или с четверга на пятницу, в котором Вы прыгаете с моста, значит, что вскоре от Вас потребуются решительные действия.

Горящий мост снится с субботы на воскресенье к неоправданному риску, которому Вы сами себя подвергнете.

Сон, в котором прямо под Вашими ногами разрушается мост, предупреждает о кознях мнимых друзей.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Мост

Преодолеете все преграды и достигнете цели. Видеть — к долгой разлуке с любимым человеком. Идти — вас ожидают перемены в личной жизни. Сломан — разочарование в любовных делах. Строить — удача в бизнесе. Деревянный — от вас потребуется дружеская поддержка. Готовить опоры для моста — к огромному состоянию. Упасть с моста — вам предстоит вступить в борьбу с человеком, претендующим на первенство. Длинный изогнутый — вам предстоит разоблачить предательство в ближайшем окружении. Мост над пропастью — вы успешно избежите позора. Садовый или парковый — к любовным приключениям. Железнодорожный — к избавлению от обременительных отношений. Разводить мосты — вам придется выступить парламентером между враждующими сторонами.

Представьте, что вы проходите по приснившемуся мосту несколько раз.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Падать на автобусе с моста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падать на автобусе с моста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни