Очередь почта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Почти фильм

Вполне возможно, что и мозг не отдыхает, но с точки зрения символов сна, весь ваш сон, можно обьединить и означает следующее: замедление в делах(событий)связано замедление из за денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти фильм

Такой сон - явный признак зажатого эротизма и сдержанных эмоций.

Тяжелый эмоциональный статус: гневливость, недовольство и подавленность. Всплывают Ваши прошлые ошибки, Вы имеете то, что наработали, поэтому можете скорректировать дальнейшие усилия. Это важный, переломный этап в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти слепота

И этот сон и сон про свинью, это звенья одной цепи, что касается сна про свинью то это и наяву, свинство кого-то по отношению к вам, а закрытые глаза это значит что Вы в упор просто не видите поступков или не хотите видеть поступки этого человека к вам. Задумайтесь, проанализируйте свои отношения среди вашего окружения близкого есть поганый человек
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти по Гоголю

Просторная Комната без окон - символизирует внутреннее закрытое Пространство сновидца (без взглядов и категорий, все просто..).

Да, тут внезапно по-являются В. Путин и Д. Медведев с жесткими/категоричными Обвинениями в адрес Сновидца - это уже Жесткие ограничения, высокие Оценочные категории, социального масштаба (Не-известно От-куда - демонстрирует Суждение сновидца о Себе самом и претензии к Самому себе, Социального характера..).

Далее, В. Путин встает там, где должно быть Окно (связь с внешним миром), но Окна нет (!) и ругает Сновидца за осуждение своей персоны (т. Е. Президента) - здесь все ясно, что осуждаешь, то и Отдаляешь от себя, известная законо-мерность.

По представлению Сновидца > Д. Медведев - пролетарский поэт И. Бездомный, Сновидцу реально Страшно во сне - прекрасно характеризует опасения и озарение Сновидца касательно своего будущего (без Дома - значит, без статуса, места и т.д), которое Возможно изменить, изменив лишь внутренние Взгляды, суждения.

Во всем виноваты "газетчики" (Социум, Установки), раз-Местившие сновидца в своей газете, но вместо Газет в Шкафу сновидца (внутр/содержание) журналы Плейбой, Пентхаус - это показывает, именно то, от какого Направления можно уже Избавиться и какое Активировать (изменив свой внутренний Настрой, заряд - куда Внимание, туда и Энергия).

Сон - великолепный, просто.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

Энергетика сна - тяжелая, темная, подсказывающая о Застое внутреннем (дома темно) и внешнем, соответственно (снаружи даже светлее).

Темнота во сне, внутренняя и внешняя - это всегда низкие, грубые и темные материальные Энергии, Свои и внешнего мира.

Маркер сна - Сновидица-наблюдатель, знаючи своими Руками достает Шоколад (10-15 шт) из-под Дивана (это указывает >> на Причину внутренней темноты Дома во сне и собственную Интуицию, которая подскажет, как выходить из застойных материальных ситуаций).

Это не простой сон, пере-ломный (Бабушка чувствует, что Уходит, хочет записать нечто важное и последнее на Диктофон, достает документы - это указывает на предназначение Души в материальном Теле и ограниченность человеческой Жизни, Документы - символ мат/жизни и сознательных решений, а Бабушка - жизненная мудрость..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти апокалипсис. Нет света и электричества, связи

На мой взгляд сон отражает мрачную ситуацию, связанную с эпидемией короновируса, которая и в самом деле выглядит апокалипсисом..

Разорвано в мире всё.. Связи, отношения, торговля, туризм, нормальное общение и т.д..

Все само изолировались друг от друга

дождь и тучи - это знаки того, что ситуация затянулась и пока не известен её конец..

Но

" голубой цвет неба проглядывает. " говорит о том, что ситуация не на 100% плохая.

Шоколад - может быть знаком того, что и в такой ситуации якобы можно найти много хорошего и полезного для себя и

об этом нам упорно вещают все и вся по ТВ и где только можно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Почти поцелуй

Можете попасть в ситуацию какого то смущщения

(во сне вы с мущщинами)

часто это - к неловкому положению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меняй место жительства, очередь, вооруженное нападение

Возможно, чье-то забытое вами предложение относительно работы (каких-то деловых интересов) снова вступит в силу. Оно связано с переездом в другой город или страну. Словом, предложение это вызовет у вас большое удивление. Если вы примите его, то не смотря ни на что преодолеете все трудности, т. К. У вас есть могущественный покровитель.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона почта

Получите известие, чтобы всё преодолеть потребуется большое терпение и смирение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Очередь почта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Очередь почта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни